ООО "Кредитно-Правовое Решение Волгоград ИНН 3444270100

Согласен с вами, все отзывы в один день, отзывы все пишут в один день, неужели они думают что люди идиоты? otzovik.pro/organizaci

Жулики, не верьте им, не платите никаких им денег.

Волгоград

30.06.2024
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство)

Работа стабильная, все официально, мне откликаются ценности и подходы в компании.

30.06.2024
Отзыв сотрудника Л о компании ООО "ЭСТЕТУС"

Условия работы оговореннве при приеме не соблюдаются. Цель заплатить вам меньше денег. Всегда найдётся что-то за что можно снизить зарплату. Ну и везде вас слушают и следят, что вы говорите о руководстве, правда глаза режет видимо. И положительные отзывы это скорее всего пишут сами рядовые сотрудники, которых "просят" руководители.
Клиника рядом с метро, хороший интерьер, оборудование

Отзыв сотрудника Программист о компании Kotelov

Отзыв сотрудника Программист о компании КантриКом

Диапазоны телефонных номеров: +7(495)003-1449 +7(495)006-2157 и так далее. Искусственный интеллект с мразями - очень много говна.
Очень много спама приходит по всем каналам связи. Невозможно найти работу.

Отзыв сотрудника Программист о компании ООО Фабрика Решений

Аналогичная контора - Sputnik - https://hh.ru/employer/1776857 - одинаковый номер телефона указан у нескольких организаций. Телефон московский, а город Мурманск 7(495)006-2157
По любым вопросам Вы можете обратиться в одно из наших представительств в России, Украине или США. Диапазон телефонных номеров - ЗАО "КантриКом".

Отзыв сотрудника Программист о компании ООО Фабрика Решений

Искусственный интеллект с мразями. Издевательство и разводилово на тему трудоустройства. Контакты: [email protected] +7(495)003-1449

30.06.2024
Отзыв сотрудника Митя о компании webit

Примерно полгода работаю здесь на должности аналитика. Коллектив очень дружный, все ребята как одна большая семья - нравится, что у нас часто проводятся квизы, квесты, корпоративы, тренинги, прокачивается коммуникация между отделами. Прекрасное место для профессионального развития - все специалисты большие эксперты и у них есть, чему учиться. Проекты крупные, задачи неординарные, большинство процессов довольно регламентированно засчет развитой базы обучения.

01.07.2024
Гринатом: Отличный опыт того, чтобы понять, какой работа не должна быть

Если вы способны более 9 часов молча сидеть за мониторами не вставая, то эта работа определённо для вас! Рабочий обьем такой, что за день выполнить все просто нереально. От сидячей работы начинает болеть спина и отекать ноги, но если ты встанешь на 15 минут, чтобы размяться, то есть вероятность, что на эти 15 минут тебе придётся задержаться. Зарплата не соизмерима с объёмом работ. Очень большая текучка. Обычно люди работают там примерно пол года и увольняются.Лично я советую обходить это место стороной. Бросают только пыль в глаза, что гринатом отличная компания. ...
Лично мне очень повезло с коллективом, это наверное единственный плюс. Зп без задержек, есть дмс. Работа находится рядом с метро, это позволяет очень удобно и добираться

01.07.2024
гринатом: Отличный опыт того, чтобы понять, какой работа не должна быть

Если вы способны молча и без движений пялиться 9 и более часов в мониторы, то эта работа определённо для вас! Объем работы просто не соизмерим с заработной платой. От сидячей работы начинает болеть спина и отекать ноги. Но если ты встанешь размяться на 15 минут, то на эти же 15 минут придётся задержаться в конце дня. Вообще задержки обычное дело. Если задерживаешься, значит хорошо работаешь. Текучка страшная. Люди работают пол года и уходят, часто даже вникуда, лишь бы не насиловать себя там. Нам только пускают пыль в глаза, что гринатом ...
Лично мне очень повезло с коллективом. Есть дмс, зп вовремя. Организация находится близко к метро, удобно добираться

BKC International House: отзыв сотрудника

Нарушают тк и законы рф. Постоянное лукавство со стороны руководства, задержки зарплат месяцами, выход в национальные праздничные дни, которые никто не хочет оплачивать. Руководство закрывает глаза на возникающие проблемы, все пущено на самотёк. Нет света? Веди урок. Нет свободных кабинетов? Веди урок в учительской. Нет интернета? Веди урок. В здании нет отопления в минус 30? Надевай куртку и веди урок. В здании очень грязно, стыдно перед учениками. По углам комья пыли и волос, всюду песок и грязь с обуви, с потолка свисают мотки паутины, жвачки под партами, сломанные окна, доски, ...
Отличный коллектив, есть возможность ездить в центральный офис на мероприятия и обучение, удобно расположен офис.

01.07.2024
белэкотехника (белека): не ходите туда работать

если вы тот человек, которому плевать на свою гордость и вы адаптируетесь ко всем негативным изменениям, то вам стоит там работать. зарплата у всех разная (на сколько договоритесь). причем разница может быть ощутимой. много чего заставляют подделывать. если ты не понравился начальнику или ты не сплетничаешь с ним, то путь на увольнение и язвительные комментарии в свою сторону вам обеспечен. а еще, начальник позволяет себе поливать вас грязью за глаза и разговаривать в манере "я тут бог, а вы никто". если ты сказал слово против, то у тебя с ...

ВкусВилл: отзыв сотрудника

После красивых слов по телефону с представителем компании Вкусвилл, получаешь номер телефона куратора магазина и с его благословения получаешь телефон старшего смены Автокурьеров и по приезду на объект попадаешь из сказки в суровую реальность,где панимаешь что ты нужен здесь на всякий случай если вдруг основной костяк курьеров не будет успевать развозить заказы, дают тебе отработать пару дней а потом говорят сиди дома если что тебе позвонят вот так я просидел 2 недели, притча токова не тратьте время компания не надежная могут любого посадить дома и останешься без какого либо заработка!
Красиво говорят про вакансию

Sunlight: отзыв сотрудника

Их очень много: вечные переработки, нескончаемые переоценки, инвентаризации А с тех пор, как поменяли систему сервиса, работать стало невыносимо. Ты батрачишь, как раб, выполняешь норму выработки, но потом какая нибудь овца, пришедшая без настроения, ставит тебе одну звезду, и всё. Ты теряешь 20% своей зп. А кому хочется вот так работать за «спасибо»? Никому. Поэтому в этой конторе такая бешенная текучка. 12 часов на ногах, ни присесть, ни поесть нормально. Трудовой инспекции давно пора проверить эту контору. В общем, ребят, не ходите туда, не портите себе жизнь и нервы. А ...
Белая зп

Joki Joya: отзыв сотрудника

Я хотела бы оставить рекомендацию в защиту сотрудников парка. В парке трк Лето во время моей работы произошел инцидент. Родители маленького 3х летнего ребенка и второго 5го ребенка оставили без присмотра в парке. Дети бегали без надзора родителей по парку и кидались под ноги под скатывающимся по горке детям, к людям на батутам. Операторов они не слушали и их приводилось выводить операторам с опасных зон где они не переставая бегают. Таким образом я и мои коллеги вывели ребенка с батутной зоны. Через несколько часов я стоящая в зоне батутов со ...
Кормят 3 раза в день. Бывают в зависимости от парка приятные, идейные директора и администраторы

Лукойлаэро: Хорошая работа

Хочу поделиться впечатлением об отделе по работе с персоналом, где я в настоящее время работаю. Компания стабильная, руководство компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. У нас дружный коллектив, состоящий как из опытных работников, так и из новичков. Вновь принятых сотрудников поддерживают и оказывают помощь в адаптации. Объем работы большой и задачи разноплановые, что позволяет расти в профессиональном направлении и развивать новые компетенции. [censored] в рабочее время не приходится, но объем работы оплачивается соответственно! Заработная плата на очень хорошем уровне, плюс расширенный соц. пакет: дмс, оплата проезда, годовые премии, материальная помощь ...
Нет, но работа не для ленивых.

01.07.2024
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА " ВИВАТ ": Жулев кидает на деньги!

Директор обещает платить,в грудь бьёт что не кидает,а по факту дне недели отрабатываешь без платно .
Не платили,

Отзыв сотрудника Михаил о компании Магазины Красное & Белое

Высокие зарплаты, возможность подработок
Плохое обучение

Отзыв сотрудника Ворцев о компании МКМ-Логистика

Достойные условия труда, хорошая зарплата, выплачивается своевременно, задержек нет, все по белому платят. Оформили с первого дня.

Отзыв сотрудника Maksim о компании Магазины Красное & Белое

Официальное трудоустройство и всегда стабильная и высокая зарплата. Перспектива карьерного роста для всех сотрудников!
Пока не выявил для себя.

Отзыв сотрудника Олеся Королёва о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Руководство 6лядищи, оставляют личные номера телефонов ...

Отзыв сотрудника Василий о компании Ооо ПЭК

пол года как устроился в компанию грузчиком - упаковщиком. Условия работы меня устроили. ЗП вовремя получаю. По деньгам не обижают. Выплаты 3 раза в месяц производят. На мой взгляд - это улучшает условия труда. удобно, когда дробно платят, а не сразу все валом. А то зараз все потратишь, и сидишь потом зубы на полку до следующей зарплаты. А так деньги всегда есть. Потратился, потом еще пребывает. Получается всегда при деньгах.
большая физическая нагрузка, ответственность и внимательность. Все-таки приходиться работать с травмоопасными инструментами.(пневмооборудование, электроинструменты)

Спокойная атмосфера

Работала в отделе кадров. С зарплатой все было стабильно. График предсказуемый. Рабочее место обустроено. Атмосфера спокойная. Нормально работалось.
Не помню.

Крымские санатории самые лучшие

Уже не помню даже который раз мы отдыхаем с Центром оздоровления. Я завсегдатая санаториев, каждые пол года приезжаю на лечение, спасибо детям помогают поддерживать здоровье. За всё это время всего лишь раз была ситуация, когда мне не понравился санаторий, не...
Не замечено

Оператор контактного центра

Неплохой вариант работы. Зарплата, бонус ежемесячно, график. Из того, чего нигде не видел – при обучении есть тренажер с искусственным интеллектом, то есть учишься общаться с клиентами на голосовом помощнике. По моему очень круто.
Оценка операторам. Ставят ведь не лично нам, а в целом за сервис. Обидно получать 1 за чужие ошибки

Оператор контактного центра

Все официально, даже если устраиваешься в качестве подработки. Условия вполне человеческие, люди в основной массе хорошие. Все конфликты на рабочем месте оперативно решаются.
Надо научиться пропускать весь негатив сквозь себя, не задерживая его внутри. Иначе быстрое выгорание

Мне работа пока нравится

Я только месяц как оформилась в компании, сейчас еще прохожу обучение и осваиваюсь. Мне понравилось, что оформили сразу официально и сразу начали обучение. Зарплату уже получила, все как и обещали на собеседование
Я для себя чего-то негативного пока не выявила, конечно сейчас ещё вливаюсь, изучаю, информации много, но в целом мне интересно

Всё прошло замечательно!

Решили обновить спальный гарнитур. Чтобы не тратить время на поиски оптимальных условий кредита, заполнили анкету в сервисе Всегда.Да. Разнообразие предложений от банков позволило заказать мебель при минимальной переплате.\r\n
нету

30.06.2024
Приворот отзыв magvictor.com приворожить девушку

Приворот отзыв magvictor.com приворожить девушку\r\nВообще, я очень сильно переживал, думал, что мне никто не сможет помочь.\r\nНо мне подсказали, что можно попытаться исправить проблему при помощи любовной магии. Я был в отношениях с девушкой некоторое время. Вроде мы были вместе, а...

30.06.2024
Отзыв о работе в компании

за время работы приобрела опыт по в данной профессии. В компании ООО "Калина" довольно дружный коллектив, отзывчивый работодатель
хотелось бы пожелать, повышения заработной платы.

О работе в компании Демократ

Я пришла в "Демократ" с целью построить успешную карьеру, и уверена, что сделала правильный выбор. Компания окружает своих сотрудников заботой, пониманием и поддержкой. "Демократ" – это компания, где можно реализовать свой потенциал и достичь новых вершин!