Рекрутинг Петербург, СК Югра

Ходил на собеседование в компанию СК "Югра", которая на самом деле называется "Рекрутинг Петербург". Сотрудники компании не проводят никаких собеседований. Начинают свой разговор с того что они якобы кадровое агентство и сотрудничают с тобой только подписания договора о переводе своих пенсионных отчисление из ПФР в коммерческий пенсионный фонд. После этого они обещают направить тебя на собеседование в определенную компанию. Причем компанию саму они называют (сеть "Колесо"), у компании на сайте даже есть эта вакансия, которая благополучно скопирована и подкорректирована для большей привлекательности. В общем занимаются они там абсолютно не рекрутинговой деятельностью и я потерял время, остался очень недоволен! Их телефон 3855197

николя 2013-10-07 15:18:49

Это развод.

Екатерина 2013-10-07 14:49:10

Устроилась на работу со второго обращения, договор заключила, страшного в этом нет ничего. Спасибо сотрудникам, без них искала работу очень долго.

Аноним 2012-09-19 01:46:38

Да Да реальный развод на подписание договора отчисление из ПФР в коммерческий пенсионный фонд.Смысл этой конторы подписать договор,а работу вам никто и не будет искать.

Елена 2012-07-16 19:52:56

Была сегодня. Вялая девушка говорила ерунду, якобы они сотрудничают с Пенсионным фондом РФ. От меня ничего не требуется, только номер страхового свидетельства для заключения "договора" - разозлили они меня, зря время потратила.

Л 2012-07-04 21:25:24

Спасибо, собиралась завтра к ним идти.Вы сэкономили мое время. Меня во время телефонного разговора удивило, зачем им нужно мое свидетельство СНИЛС(пенсионное). Теперь понятно.

Аноним 2012-10-12 03:21:39

Спасибо, я завтра тоже собиралась идти к ним:) пыталась найти сайт,а наткнулась только на печальный отзыв:)

Жанна 2013-08-01 12:50:05

Ну, не знаю мне это компания очень даже помогла.Пришла я на собеседование, подписала договор(ничего страшного в договоре НПФ нету я узнавала,это для меня же выгодней) и выдали они мне 2 подходящий вакансии.Я устроилась и очень довольна) А вы ребята наверно просто работать не хотите.

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Уважаемые участники форума, думаю с разборками, не касающимися деятельности агентства - надо переместиться на другие страницы. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
КАД Рекрутинг отзыв сотрудника КАД рекрутинг

Ольга, прекратите истерить. Сообщаем специально для Вас о том, что одного специалиста мы уже взяли и сейчас смотрим доплнительно помощников. Вакансия не простая и ответственная, поэтому отбор ведется долго. Пожизненного найма больше нет, чтобы Вы знали, и здоровое движение персонала - это нормально для любого бизнеса. И честно сказать прям лень было в весь Ваш бред этот вчитываться. Но такие сайты бывают очень полезны, когда идет конструктив. Все остальное - эмоции, суждения и т.д., не имеющие к практике никакого отношения. Вы видимо внимательно следите за деятельностью нашего агентства))) - спасибо за Ваше внимание! А себе людей в агентство мы ищем крайне редко, Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Рекрутинг-Петербург

Сегодня (23.04.2013) позвонил им по вакансии водитель со своим грузовым автомобилем. Трубку взяла девушка по имени Елена, после того как я ответил на все заданные ей вопросы, по поводу моих данных, размера и возраста моего автомобиля, мне было сказано что существует на данный момент три вакансии от трех работодателей. Я попросил вкратце описать, чем занимаются организации и если можно, чтоб Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Вулкан": Сомнительная компания, недобросовестный рекрутинг

Привлекательное описание вакансии и компании на hh.ru Подробнее>>

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Андрей Бураков» о работе в компании

Обеспечивание формой питанием и проживанием . С этой стороны фирма заботится хорошо ! Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «КАТЯ» о работе в компании

Неплохая компания отработала две вахты планирую приехать ещё если работать нормально и не косячить то тебе и заплатят нормально и расчёт дадут вовремя, Подробнее>>

29.07.2013 | отрицательный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «леший» о работе в компании

единсвенный светлый ч. в этой убогой конторе ОЛьга игоревна.фин.директор,или кто_то,в любом случае без нее все было бы совсем мрачно,..................... Подробнее>>

14.09.2013 | положительный отзыв
ООО Рекрутинг Сервис - отзыв работника «Василий Крицкий» о работе в компании

Хотелось бы поправить тех кто пишет негативные отзывы о компании ( и почему то не хватает смелости представится своим именем) . Я работою на индезите с самого приезда нашей компании на этот завод , как и все приехал зарабатывать деньги для своей семьи на линии ( стиральных машин) и работою по сегодняшний день, и за это время видел таких сотрудников которые вообще не понятно зачем едут сюда работать. Жаль что нельзя выложить видио снятое в общежитии. Если у кого то есть конкретные претензии по работе , представьтесь , ... Подробнее>>