Коловрат, частное охранное предприятие - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в этом ЧОПе с июня 2017 года, пока!!! по настоящее время 09.01.2019г За время работы в данном ЧОПе произошли кардинальные изменения. Сначала со всех сотрудников срезали по 100 рублей с каждого сотрудника смены,говоря о том что эти деньги будут выплачены отпускными итого получается около 18000 рублей за год. В итоге выплатели только 12000. Потом срезали еще по 100 рублей за смену , говоря что они потеряли 6 обьектов и надо ужаться в деньгах- потом возместим. В итоге наступил 2019 год !!! О ни каких возмещения не может быть и речи , в добавок ко всему объявили что отпускных больше не будет вообще!!!!! Будут переводить 4000 рублей на карточку -типа отпускные ,но потом их удержат с зарплаты. В руководстве ЧОП одни жулики , так и норовят выкроить копеечку с сотрудников . Если обращаешся к ним с каким либо вопросом ,то переводят стрелки друг на друга. Звонишь Тымощуку говорит это не ко мне -звоните Тазову. Звонишь Тазову — это не ко мне «Я ЛИЦЕНЗИОНЩИК» — звоните Морозову. Ну и т.д конца и края не видно . Зарплату делят на 3 части белая: аванс и зарплата, в общей сумме 12700 руб. остальное в конверте которую каждый месяц приходиться выбивать звонками. Бывает что аванс например за декабрь получаешь раньше чем серую зарплату за ноябрь. Все

26.02.2019
Коловрат, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бестыжие,если кидал то еще таким названием прикрываются, да покарает их Перун!

15.01.2019

Продолжаю историю о Чоп Коловрат !!!. Сегодня 15 января и это крайний день получения зарплаты , завтра вся смена меняется и едем домой БЕЗ ДЕНЕГ!!!. Звонили Тымощуку - его ответ взятый от известного человека "" Я ВАМ НЕ ДИМОН"" - Денег нет ,но вы тержитесь !!! Деньги вложили в другое место. Получается что мы получили аванс 20 декабря пять тысяч рублей и белая зарплата на карту 7600 и пока ВСЁ!!! НЕДЕЛЮ МЫ ДОМА , НЕДЕЛЮ НА РАБОТЕ И ДОМОЙ ПРИВЕЗЕМ ОСТАВШУЮСЯ ЧАСТЬ 30 ЯНВАРЯ. У многих кредиты , оплата коммунальных услуг и т.д . Относятся как к рабам. Всем удачи, буду держать Вас в курсе происходящего Кидалы на деньги. Хамское отношение к работникам