ООО"Умный Дом"

ИспользуйтООО"УМНЫЙ дом" красноярск компания с одним сотрудником в лице Дворникова м. а. он же директор официально не устраивают работой заваливает если есть объекты которых очень редко бывает зарплата сдельная ну да ладно её просто не выдают отработал там год за месяц по моим подсчётам Я максимум получал 5000 7000 И то не каждый месяц радовали деньгами директор кормил завтраками вот вот скоро переведут вы подбивайте суммы мне скиньте как только деньги появятся сразу отдам, но долги то копились, а денег нет, а под конец работ вообще перестал платить потому как заморозили строительство мол Москва финансирование перестала, а объект государственный госрезерв как ни как, но на рабочем месте ты должен быть или вообще говорит не получите остатки расценки на монтаж очень занижены, а если знакомому директора делали то и вообще процентов 10 15 от сделанного всего получали как директор объясняет ну хоть что то, а себе как мы потом поняли забирал остальное и своё и наше И так на каждом объекте крылатая фраза денег нет но вы держитесь Отсюда вытекли долги по кредитам и т.д. и тому подобное

Россия, Красноярск

13.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Здравствуйте!г.Минск.Оставляю отзыв сообщение на других сайтах и хотелось разрешить ситуацию в ближайшее время,чтобы обратили внимание на проблему и скорейшее решение вопроса.На сайте Белтелеком НЕ указана информация о проводимых работах с услугой УМНЫЙ ДОМ в связи с техническими неполадками на...

10.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Отключение контроллера от сети

Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Был на собеседовании в этой компании, впечатлений масса. Решил поделиться. Отличная работа отдела персонала, приятные, вежливые, профессиональные девушки. Приходил на собеседование 3 раза, не подходил по требованиям, но каждый раз девушки давали мне возможность исправиться. Многое для себя извлек, научили как проходить собеседование. Спасибо Вам огромное!!! Надеюсь будем общаться.
Отрицательного не могу ничего сказать, если такие девушки проводят собеседование, думаю наврядли они будут работать в плохой компании с неадекватным руководством. Хочу к Вам))

Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Адекватное руководство. Индивидуальный подход к персоналу. З/п отличного уровня и не имеет потолка. Много плюсов: корпоративная культура, обучение, коллектив. Сейчас взяли курс на расширение, так как имеющимися ресурсами не успеваем прорабатывать всех клиентов из имеющихся и новых. Для тех кто хочет работать и зарабатывать отличный выбор компании!
нет дмс

Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Обещали фрукты каждый день, но почему-то они появлялись раз в 2-3 дня. Если уже заявляете что-то на собеседовании, то нужно соответствовать.
А меня оформили сразу, т.к я на собеседовании озвучила, что для меня это важно. Думаю, что это на усмотрение сотрудника.

25.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Хочешь попасть в лужу с калом, то именно туда и идите. У них кстати есть еще компании Дом Групп Дизайнерская компания и т.п. Смысл тот же самый. Пыль в глаза, а толку .........

04.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Шарага однозначно. Оклад от 30, полная неофициалка, менеджеры соревнуются друг с другом за заказы и только тогда получают деньги. Уважающему себя закупанту делать нечего. Если вы совсем молодой специалист и вам все равно негде работать, можете пооптесаться, но ничего серьезного ждать не стоит.
не заметила

09.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Хахахаха)))я думала, что я одна с таким мнением, а тут пол Питера там перебывало))))Согласна - ШАРАГА!!! не хорошие воспоминания о работе и только!!!!!
Не заметила

18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Жалко потраченное время в этой компании!!
Есть, но их не много!!!

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Умный дом

Совершенно не опытное руководство. Не имеют представления куда двигаются. Общался с исполнительным, Сергеем, стратегия сырая, он как хитрый лис пытается запутать и льет много воды. Мне было интересно, но только как стороннему наблюдателю. Работать там я бы не стал. Всем удачи!
Отличный коллектив, сразу чувствуется корпоративный дух. Очаровательные, профессиональные девушка в отделе по работе с персоналом.