Дезслужба Дезалит служба по борьбе с грызунами

Lyana199:

Живем в частном доме, с похолоданием пришла просто толпа мышей полевок. пробовали травить их разными щелкунчиками, клеевыми ловушками. одну поймали...вони было....((( решили профессионально их травануть. позвонили в дезслужбу дезалит, расспросили про средства, чем травят, есть ли гарантия... да дают и договор и гарантию, видно серьезная организация. пришел мастер просмотрел все и сделал обработку. через 5 дней от мышей и след простыл. самое главное не воняли

не было

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Дезалит

не найдены
Заказывали уничтожение тараканов в квартире. Заявку сделали через сайт Дезалит. Перезвонили нам через несколько минут, рассказали, как всё будут делать и договорились о дне обработки. Обработка длилась 40 минут. Огромное спасибо всем кто у нас обрабатывал квартиру. Нам очень всё понравилось. Тараканы исчезли в течение нескольких дней полностью. Начали вас рекомендовать и другим соседям. Надеемся, что так будет и дальше. ... Подробнее>>