вавилон

Кадровый центр вавилон создан для хищения денег из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд промагрофонд но никак не для трудоустройства граждан.Нетеряйте время зря.Все телефоны которые будут вам даны сотрудниками агенства будут пустыми,на другом конце провода сидят их люди

Наталья 2012-06-15 16:08:00

Я получила от КА Вавилон, предложение о сотрудничестве как работодатель. У нас есть несколько вакансий, опубликованных на БЕСПЛАТНОМ сайте. На все мои вопросы втвердят только, что "все бесплатно" Почитав отзывы в интренете, предложила КА выслать мне Учредительные Документы организации, а также тексты Договоров с двумя сторонами. Получила ответ: "Договора мы не заключаем, потому что услуги у нас

Наталья 2012-03-12 01:47:50

Татьяна,а с чего вы взяли,что все телефоны из интернета?Умеете искать сами-вперёд и с песней.Алексей,у вас глаз намётан кто из Москвы,а кто нет?Вы договор-то хоть читали?Кучу букв не смогли сложить в слова?Вавилон НЕ работает с Промагрофондом и ничего вы туда не передаёте.Вот такие вот непонятливые и непросвещённые люди здесь потом и пишут.Умный человек прочитает внимательно договор,если что-то не

Леха 2012-03-07 14:55:55

Под видом кадрового центра на станции метро Кузнецкий мост , расположен офис аферистов. Называется это всё Кадровый Центр - Вавилон. В офисе всего два человека женского пола ,не из Москвы. Вы приходите и вместо собеседования вам предлагают подписать договор в котором куча букв и с первого взгляда не ясна суть.В нём(договоре) предлагается передать все ваши пенсионные сбережения и так же работу с бу

Татьяна 2012-03-06 22:40:53

Они эти телефоны выискивают в интернете.Я тоже так умею

Ирина 2012-02-14 16:04:53

Полностью согласна с Сергеем. Люди не будьте идиотами, интересуйтесь тем что происходит в государстве, если хотите в нем жить. А по поводу работы фонда - ВСЕ ЗАКОННО!! мы с мужем звонили в пенсионный фонд (государственный), ходили к юристам - все подтвердили что все законно, поэтому не слушайте людей которые несут бред и ДУМАЙТЕ СВОИМИ МОЗГАМИ!!!!

Дмитрий 2011-08-25 20:29:11

можете ставить буквы в любом порядке и вкладывать в них любой смысл, но сайты по поиску работы начали отказываться принимать заявки вавилона и прикрыли их "вакансии". наберите в поисковеке вавилон и найдете не один сайт со всеми недействительными "вакансиями" вавилона.

Влад 2011-08-16 18:43:19

бла бла бла

СЕРГЕЙ 2011-07-12 17:54:20

ЛЮДИ ИЗУЧАЙТЕ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ! НЕ БУДЬТЕ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ!

Камила 2011-07-12 13:35:30

Это вы наверное неудачница, если не можете устроиться на работу даже с помощью кадрового агентства!!)))

Катерина 2011-07-12 04:07:48

наивнаяяяя.....

Камила 2011-07-01 17:34:49

Девушка вы совершенно не правы я недавно была в этом кадровом агентстве и меня устроили на работу уже на следующий день

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Вавилон - Очень долго ремонтируют

10.09.15 сдавал угловую шлифмашину Макита квитанция №023531. Обещали отремонтировать в течении 2-3 недель. Сегодня 16.10.15 до сих пор не отремонтировали, ссылаются на задержки в поставках запасных частей. Итого прошло 6 недель инструмент не отремонтирован.Если вы хотите сдать свой инструмент и забыть про него, то Вам сюда. Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Вавилон - Очень долго ждать

Я сдала планшет 17.08, а сегодня уже 6.10. Был треснут экран, но в рабочем состоянии. Потом они говорят, что не заряжается, а 4 октября звоню оказывается и мат. плата сломана. Экран так и не поменяли. Сегодня забираю. Подробнее>>

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Вавилон, Чебоксарская макаронно-кондитерская фабрика - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обещают от 15,на самом деле 11,с премией 13.цех в убитом состоянии, оборудование тоже. Шкафчики в раздевалке вообще все изогнутые, замок на него самой надо покупать. Спецодежда убийственная. Сбежала.

Чебоксары, Урукова, 17

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Позор Агентству недвижимости Вавилон

ПОЗОР Агентству недвижимости " Вавилон" Ул Железнодорожников, 17.Обманули инвалида по слуху. Он увидел объявление, пришел в офис, где вынудили его заключить договор, прежде чем покажут квартиру. После заключения квартира стала занятой. Предложили вариант с телефоном который не существует, следующий вариант с аферистом собственником, который взял предоплату 1000 р. Итого его обманули на 4000 р. На следующий день, инвалид написал заявление о возврате денег из-за некачественный предоставленных услуг. В ответ- мы произвели действия, т. е. не хотят возвращать деньги. Позор им. Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - Обманщики ООО Вавилон

ООО Вавилон, сейчас они находятся на Маерчака, 38, 10 этаж 6 кабинет. Нашли объявление в интернете, якобы от «собственника», на удивление, дешёвую. Позвонили на указанный номер, оказалось агентство, сказали, что есть ещё несколько вариантов, только необходимо приехать в офис, для решения некоторых формальных вопросов, причём агентом Ириной было сказано, что по предоплате не работают, за услуги возьмут 3000. Когда приехали в офис, как, оказалось, необходимо оплатить 3000 за оказание информационных услуг и 2000 за составление договора найма. После оформления документов нам дали номер телефона якобы собственника, созвонились, назначили Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Вавилон отзывы - ООО Вавилон

ООО Вавилон это полнейший ужас, я студентка, работаю и учусь, получаю не много. Увидев объявление об аренде от собственника, позвонила, это оказалось агентство, сразу сказали, что возьмут 3000 р. за услуги, я подумала, что ради такой квартиры стоит заплатить. Приехав в офис, отдала 3000 за услуги и 2000 за договор, как мне сказала Ирина все юридически заверено. Мне дали номер и документы, я поехала на место, мне хозяин сказал перенести на завтра, т. к. не успевает, на следующей день тоже и на третий мне уже ответила его жена, Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВАВИЛОН

Это не фирма, а кидалово!!! Ни одну зарплату не выплатили полностью и вовремя. Естественно основная зп в конверте. Кидают на деньги не только своих сотрудников, но и их семьи в первую очередь ! Мндалян Г.В. полученные деньги от объектов кладет себе в карман, забывая о людях, которые ему эти деньги заработали!!! Я желаю ему бумерангом, чтобы его детям, также, как и нашим нечего было есть! Этот человек позор армянской нации! Если хотите работать за идею, то Вам в Вавилон!!! Очень много и красиво обещают , а деньги которые вы им заработаете положат себе в карман!!! Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ВАВИЛОН

Недавно сотрудничали с компанией "Вавилон", делали реконструкцию и отделочные работы. Впечатлил профессионализм и качество работы специалистов Таких фирм в Воронеже не так много, а может вообще нет. Все сделали в срок, полное соответствие пунктам договора. Рекомендую эту строительную фирму всем!

Воронеж

18.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арзан о компании ВАВИЛОН

Одна наверно из самых широко направленных строительных компаний в Воронеже, с таким внушительным арсеналом работ и услуг. Мне лично, помогли специалисты с такой задачей, что я думал, она будет просто невыполнима.

Воронеж

18.02.2020 | положительный отзыв
Ведение переговоров

Это шайка проходимцев инженер ни когда не адекватный и брехло а менеджеры кукушки глупомордые Подробнее>>

05.09.2018
Отзыв о работодателе «Вавилон»

Не компания, а помойка! Сотрудничали с ООО "Вавилон" (она же "Вавилонтрейд", она же "Инженерная компания" и, вероятно, есть и другие названия)... Выполнял "Вавилон" нам проекты вентилируемых фасадов. Из 3-х фасадов не было ни одного, где не пришлось бы краснеть перед заказчиком: ошибки в исполнении узлов, неправильно посчитанные спецификации материалов (что для нас вытекало в финансовые потери) и прочее прочее.. Всего не перечислить! Итог простой: хотите получить головную боль, срыв сроков и денежные потери для своей компании - заказывайте у "Вавилона" проектные работы! Комментарии к отзыву
Начиналось всё с надеждой на взаимно выгодное сотрудничество... ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Вавилон»

Компания-перекупщик. В принципе, все было бы хорошо. если бы собственник. он же директор - Андриевский Андрей, не зажимал зп. Оставшись без продажников вообще, создавая отдел с "0" я столкнулась с тем, что по финансовым обязательствам "шеф" не выполняет обещаний. Мало того, он не оплачивает топливо. а набирал ребят на машинах. Зп может задержать и на месяц и на более... При этом все сваливает на отсутствие заказов. Но для наличия заказов нужно вкладывать в отдел - а он не хочет. Своего нет ничего! Все перекупка!!!!!!!!! Зп монтажникам тоже задерживает! Я ушла, и он мне до сих пор висит денег! Мало того, свои бока, сваливает на меня! Я категорически не рекомендую иметь с ним дело!
Никто не кричит! ... Подробнее>>

03.03.2017

некто:
До каких пор беспросветный тупой хам, косноязычный гуцул с дебильной фамилией вавилон будет пытаться управлять частью жизни нормальных профессиональных людей! Выдающиеся качества Вавилона: — Неадекватность в поведении с людьми — Отсутствие логики при постановке задач — Неспособность принимать оперативные решения — Катастрофическое отсутствие системности ведения бизнеса — Комплекс Наполеона Нужно срочно с этим дерьмом делать! Буквосочетание ВАВИЛОН должно стать черной меткой для киевского бизнеса, особенно в системе развития розницы, особенно для торговых центров города. Итак, вниманию коммерческих сотрудников торговых центров и проф. риэлторов. Прошу запомнить следующий ряд: Вавилон – пустышка – бесперспективность — кидняк Подробнее>>

06.11.2013
Вавилон

Удивил поток народа, особенно после того как рассказали о заключении договора с негосударственным пенсионным фондом. Люди приносят свои действующие пенсионные удостоверения, с них номера переписывают и дают подписать договор минимум на год. После этого, по их словам, они оказывают помощь в поиске работы. Развод да и только.
Отсутствуют ... Подробнее>>

22.01.2014
Вавилон

Развод с пенсионным страхованием,непонимаю как их на сайт яндекс работы пускают
Грамотный развод лохов ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вавилон»

Довелось работать в данной компании на должности: менеджера. Зарплату постоянно задерживали, обещанную премию не платили!! Компенсация за сотовую связь и гсм не предусмотрена. В общем, проработав там 2 месяца, пришлось увольняться! Работать идти туда не советую! Руководство тебя совсем не ценит!
Есть доступ в интернет. ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Вавилон - Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Заказал недавно навес, всё чётко рассчитали, замерили и денег за это не взяли. Сделали как и договаривались в срок, установили без проблем. получилось неплохо, я остался доволен. Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Вавилон - Навесы из поликарбоната в Краснодаре

Заказывал навес во двор. Ребята всё бесплатно замерили и рассчитали. В итоге всё сделали быстро и качественно. Остался доволен. Хочу заказать ещё потом решётки на окна Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Вавилон отзыв сотрудника SNAKE_24

Трудоустраивался в данную фирму грузчиком, по объявлению найденному в интернете. Коллектив не слаженный, предвзятые и натянутые отношения. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вавилон»

Не заключают трудовой договор, хотя при собеседовании обещают официальное трудоустройство. Работали с переработками, но аванс даже не дали. Кормят обещаниями, со всех вычитают деньги якобы за плохую работу, за пропавший инструмент, хотя на объекте целый день находится . Значит он материально-ответственное лицо. Получается все что ты заработал дели на 2 или вообще ничего не получишь.
Положительного ничего в этой компании нет. Приходят на работу вовремя. ... Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Вавилон - В

Невыплата заработной платы по надуманным мотивам группе работников. Подробнее>>