АвтоСпецЦентр Химки, торговая компания - ; отзыв пользователя сотрудник о работе в компании отзыв сотрудник

сотрудник:

Работаю в Автоспеццентре три месяца. Испытательный позади, так что уже точно тут обосновался и надеюсь, что на долго. С большего мне здесь нравится. По основным пунктам здесь неплохо. Из того, что уже видел, с кем из начальства довелось коммуницировать, вроде лояльные люди. Коллектив обычный. Нормальные, по крайней мере не подлые, не противные люди. Работа не монотонная – это, наверное, главное, а из приятного – з/п.

Не задумывался.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
АвтоСпецЦентр Химки, торговая компания - отзыв пользователя Это Я о работе в компании

Это Я:
одни заказные отзывы, сплошь положительные! а на самом деле такая текучка. вот и я месяц проработал. не выплачивают зп. писали коллективную жалобу в прокуратуру, идёт проверка. обходите это место стороной.

29.09.2018
АвтоСпецЦентр Химки, торговая компания - ; отзыв пользователя А****й о работе в компании отзыв А****й

А****й:
Красноречием не обладаю. Будет сухой, но по делу отзыв. В компанию пришел 8 месяцев назад. Сбегать желания нет. Их плюсов что вижу сейчас перечислю. Есть официальное оформление. Трудовой сразу подписал, как на работу приняли. Устные договорённости, которые звучали на собеседовании, соблюдают. Деньги выплачивают в полном объеме, не обманывают. Знаю, что тем, кто уходил последнюю зп выплачивали без сопров. Сильно работой не грузят. Работу на выходные не дают. Вполне нормальное место.