ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Сфера деятельности: Кадровые агентства www:www.garant-resurs.ru/in e-mail::[email protected] Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08 Информация о фирме: Аутстаффинг Аутсорсинг "Что мы предлагаем? Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач: Поиск и привлечения квалифицированного персонала Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией. Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д. Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени Оформление больничных листов, справок и т.п. Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхования Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды." АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели. За 2,5 месяца я получил всего 19,5 тыс.рублей вместо обещанных 30 тыс. в месяц. Да и эти 19,5 тысяч я получал по частям без всякой ведомости и отчётности. Да и не один я. У меня есть номера телефонов моих товарищей по несчастью. Не связывайтесь с этой фирмой и других предупредите! Руководит ООО ГАРАНТ РЕСУРС Кель Олеся Афанасьевна.

Геннадий 2013-07-19 12:48:49

А кидалово присутствует. Есть задержки зарплат по два месяца, неоплата больничных,после увольнения расчет выплачивается на усмотрение директоров.По проездным отдельная история,мастера говорят что все в офисе, начальство обращайтесь к мастеру..кидалово.

Казимирович 2013-02-10 12:58:55

Ребята,мне полтинник. В "Гаранте" работаю 3 года в Химках на "Лавочкина", мастер Гайдуков Э.В. Пишу про конкретную деятельность "Гаранта" на "Лавочкина". Все договорённости соблюдаются ( жилье,меж.вахтовый отпуск,проезд,больничные,ежегод.опл.отпуск,сроки выплаты зарплаты).Про зарплату - для " московских" ,на первый взгляд - не "ах", но...суммируем содержание ( жильё,доставка на работу "от порога

Олег 2012-10-25 23:30:58

Можете что угодно говорить и писать, но фирма нормальная ( вахтую уже год в ней). Проблемы тут создают только сами себе работники, любящие выпить. Вот им тут точно не понравится. Хочешь нормально работать, и получать? ( платят, к стати 3 раза в месяц). Едешь работать, а не " гусарить" и пить? Тебе Сюда.

Виктория 2012-01-10 15:01:24

как же дозвониться до этой фирмы?кто подскажет?помимо стационарных номеров - по которым директоров никогда нет на месте....и никто не знает когда они будет???

серега васильев 2012-01-09 02:51:47

что вы все опсераетесь все платят а кому не платят вернее минемалку не х..й пить на работе

михаил 2013-06-10 22:03:40

А от чего люди пить начинают от того что неустройство выплаты с опаданием или овоще половина того что должны и если мастерам вовремя а рабочим что нельзя выплатить или второй сорт . А так нельзя относится к людям нельзя относится. В библии написано что трудящийся достоин пропитания . А так вы сами себя прокляли и осудили . и результат не заставит себя ждать. Будьте благословенны.Мой мир останется

Горбачёв Николай 2011-10-08 14:01:45

Андриеш,очень скоро я переберусь в Москву. Так что-оглядывайся... Да и Кель передай...

Горбачёв Николай 2011-10-08 13:54:14

Какое на фиг уголовное дело?! Почему же тогда не допрашивают свидетелей? Почему тот же Елесин создал свою фирму вместо того чтобы сидеть на скамье подсудимых? Андриеш, не парь людям мозги! Елесин наворовал, но и вы с Кель поимели от "Стальконструкции"-всу довольны. Кроме работяг... Я разговаривал с генеральным директором Матвеевым- НИКАКОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА НЕ ВОЗБУЖДАЛОСЬ! И даже после Питера вы с

Валера 2011-10-01 13:17:22

Да следовало этого ожидатьот них.С начала в Кишиневе отправляли людей якобы на Работу они и обещали золотые горы: люди в долги влазили и последнее продавали,что имели.А они с них брали деньги по 5-6 штук долларов и люди ехали в загранку,а выходило,что их там никто не ждет. Очень многих они тут в Молдавии кинули,на этом и заработали капитал для открытия фирмы у вас в Москве для продолжения своего

Горбачёв Николай 2011-09-19 15:30:08

Если у кого-либо есть вопросы-звоните 8-919-588-44-65. Объясню подробно всю ситуацию...

Горбачёв Николай 2011-07-10 16:24:43

Ты за кого меня принимаешь,морда нерусская?! Вы целый год не могли разобраться,не смотря на то,что я завалил вас электронными письмами?! Кроме того,посылал заказное письмо с уведомлением,на которое так и не получил ответа. Вы "кинули" меня один раз и хотите,чтобы я поверил вам ещё раз? Логичнее было бы сначала отдать долг,а потом уж и предлагать новую работу. А приехать я могу только для того,чтоб

Виктор Андриеш 2011-07-09 15:04:04

Г-н Горбачев - приезжайте на работу, мы подберем Вам хорошее предприятие, в течении 3-4 месяцев после проведения разбирательства - выплатим Вам все недоплаченные средства, если таковые имеются. У нас сейчас в штате около 200 человек, всем оформляются карты Альфа банка. з/п выплачивается в соответствии с законодательством 2 раза в месяц: с 15 по 20 числа и с 27 по 2. Дорожные оплачиваются в течении

Толя 2011-07-02 17:50:57

«Лианозовский электромеханический завод» Адрес: 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, 110, ЛЭМЗ Телефоны: (495) 485-15-88; (495) 484-60-10; (495) 485-15-22 Телефоны отдела кадров: (495) 484-27-77, (495) 485-24-00, (495) 785-88-12. Факс: (495) 485-03-88; (495) 485-15-63 E-mail: [email protected] Там не кинут

Толя 2011-07-02 17:42:01

Что делает фирма

андрей 2011-06-04 01:30:45

ребята если кто-то работает в этой фирме на данный момент подскажите стоит-ли связываться с этой фирмой а то я из белоруссии боюсь что киданут

Михаил Горбачёв 2011-04-28 13:14:07

птицам деньги не нужны!

Николай Горбачёв 2011-04-28 11:57:15

Никто и ничего мне не предлагал! Вместо того,чтобы перевести деньги на указанный счёт, вы предложили мне приехать в Москву лично за зарплатой (из Кургана!); потом затребовали заказное письмо с заявлением о переводе блиц-переводом.Я послал ещё в октябре пр.года. И что?! За 2 месяца (август и сентябрь) я наработал более 580 часов. Мне обещали 110 руб/час. И что я получил? 19,5 тыс. за июль. Вы сами

Виктор Андриеш 2011-04-28 01:04:50

Николай Горбачев! С Вами ситуация очень сложная, неоднократно Вам предлагалось явиться в офис для того чтобы разобраться с махинациями Руслана Елесина, в случае если Вас действительно обманули, руководство было готово из личного фонда компенсировать воровство Елесина. Вы к сожалению проигнорировали приглашения, взамен неоправданно лили грязь на руководство.

Виктор Андриеш 2011-04-28 01:01:36

Руслан Елесин на тебя заведено уголовное дело. Ты в федеральном розыске. Людей в заблуждение не вводи...

Николай 2011-04-20 19:46:14

Да, все верно, куда только налоговая, прокуратура и трудовики смотрят??? неужели такого беспредела не могут унять.... Шарашкина контора!!! Жалуйтесь смело в суд!!!

Горбачёв Николай 2011-03-27 09:44:53

Руслан, а ты и так наворовал как у Гаранта, так и у нас! Найду-удавлю!

Горбачёв Николай 2011-03-27 08:11:10

А мне до сих пор не выплатили зарплату за август с сентябрь (более 50 тыс.)

Руслан 2011-03-25 16:13:20

Проработал В Гаранте пол года, Кель и Андриеш- шарлатаны. Обманывают рабочих как хотят, попробывал стать на защиту обманутых- турнули не заплатив ни копейку, и жену с ребенком на улицу выкинули. Не работайте у них.Руслан-бывший мастер Гаранта. А Эдуард это Гайдуков-верная "собачка" Гаранта.

Петр 2011-03-21 02:07:41

Уверен, что в лице Эдуарда, пишет работник ООО «Гарант Ресурс» в попытке реабилитировать себя в глазах публики. На дворе март 2011 года, а проблемы те же! Невыплаты по заработной плате систематические!

Эдуард 2011-03-17 19:36:23

Всем привет, а вот у меня другая ситуация. Работаю в этой фирме уже 5 месяцев, т.е. 2 вахту отработал, все деньги получил в срок и мастер у меня толковый Владимир. Дорогу по приезду из дома полностью оплатили!!! И с жильем хорошие условия. Может быть тогда и были проблемы у фирмы, все таки молодая ведь еще. Вообщем и девочки подборщицы сменились, хорошо все стало и все хорошо тфу-тфу.

19.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

первый раз защел, сын позвонил и говорит, ты знаешь что тебя могут кинуть. Я работаю давно, всякое бывает обычно бытовые вопросы. по работе и по оплате вопросы были но мастер молодец. все решил с директорами. зарплату подняли сейчас получаю если и по субботам удается поработать от 60 тысяч а так 55-57. все кто у нас работают не пьют, за пьянку
я не молодой работать тяжело. ... Подробнее>>

19.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

При расторжении договора со стороны "Подрядчика" по договору даже не возможно получить свои расчетные, хотя бы в договоре сказано при расчете наниматель обязан выплатить вознаграждение согласно акту выполненных работ. Обещают многое, но не выполняют свой трудовой договор, бросают как собакам подачку, даю авансы на усмотрение мастера, для того что бы мы не умерли с голоду, а сами не думаю что у нас есть тоже семьи которым хочется есть. Я подал заявление в Измайловскую прокуратуру г. Москвы, жду результата.
нет ... Подробнее>>

10.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Нормальные условия работы. З.п гарантированно по табелю от отработанных часов.Все бытовые и прочие вопросы решаются своевременно.
Задержка з.п 2-5 дней. А в целом нет. Главное не пить и все будет ОК! ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Сладко поют на Собеседовании какая то фифа с царскими манерами по имени Фиона втирает как у них хорошо работать ,ребята это очковтиратели,не платят зарплату вовремя ,не оплачивают проезд,даже спецодежду не выдают ,иными словами молдавская империя,не ценят сотрудников
Их нет !!! ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

отработал 2недели часы закрыл мастер, мне не подходили условия жизни в общежитии и я решил уехать домой обещали что выплатят на карту Альфа банка, но так и не прислали, звонил в компанию там одни обещания.
ни нашол ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Меня вышвырнули как котенка после полугода работы,на заводе закрыли вакансию и мне не предложили перевода на другой завод ,хотя говорили работа будет всегда,отправили в вынужденный отпуск,остаток по зарплате не перечислили ,пришлось звонить на их бесплатную линию чтобы заплатили несчастные 12 тыс.
Чаем поют на собеседовании. ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Руководство просто нет. Решить любой вопрос оперативно не реально. Для новых менеджеров, вы там больше чем на 1 не задержитесь. Виктор не увидет результат. Хотя заказчики до сих пор просят сотрудников, по крайней мере мне звонят. Из обещанного зп не получил не чего. Виктор и Алеся в офисе не появляется. Не один телефон не берут. Вобщим прячутся. Написал заявление в суд. Если есть те кто сейчас не получил деньги, работники, отзывы оставляйте, напишем коллективное заявление. Менеджеры/директора меняются там постоянно. Еще тот же состав держит компании порфф консалт и другие. Так что если пришли устроится и встретили Виктора Андриеш или Кель Алесю призадумайтесь. А работы у них все меньше не стоит верить вмему. Разве не показатель что работники только на 1 вахту приезжают?) Этот факт о многом говорит. Бонально у офисных не доплачивают по 2-3 т.р мелочь, а приятно своровать то... ... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Большое Пи....руководству Вам на ваши трудовые подвиги, не понравился чем то и ты на улице, независимо от того насколько ты предан компании, и что ты сделал полезного , тебя воспринимают как винтик в сложной машине ЖУЛИКОВ , который можно в любой момент заменить, по сему работают там лишь большие актеры , которые умеют показать насколько им дороги руководители
о них Вы никогда не узнаете ... Подробнее>>

05.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

не выплачивают зарплату и расчётные! Почему все молчат? !!! Необходимо жаловаться!
нет((( ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Отвратительная компания , не советую ни кому, также она может называться ООО "МКС" ребята будте внимательны, не повторяйте чужих ошибок, стороной обходите. зарплату задерживают, хамят, в трудоустройстве на завод помощи почти ноль. Запомните Гарант ресурс ООО Мкс, и профи консалт одно и тоже не связывайтесь
предлагают выпить чаю на собеседовании ... Подробнее>>

24.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гарант Ресурс

Их нет! ... Подробнее>>

24.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гарант Ресурс

Занимаюсь поиском работы, на многих сайтах эта контора публикует вакансии под именем "ООО Проф Консалт", товарищи трудящиеся будьте бдительны при устройстве на работу!
Хитрая контора. ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАРАНТ РЕСУРС»

нет((( ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГАРАНТ РЕСУРС»

предлагают выпить чаю на собеседовании ... Подробнее>>