ООО Синтез

Реклама - подработка за 4 часа 500 рублей. Приглашают на адрес Ворошилова 16 - офис 17а. Неофициально, естественно.... Работа как бы правильная и нужная, реклама таким образом работает - видел сам - когда-то в другом месте расклеивал свои объявления со своим телефоном. Строят из себя педантов - мол чтоб все чётко и именно так было.... Но первый недочет оголился сразу - маршрут на карте указан неверно, не приспособлено, тот, кто составлял этот маршрут передвижения - никогда в полях не был - всё составлялось по 2 гис за компом. Но главное - необоснованно огромные штрафы... в первую неделю человек знал, что незначительно оштрафовали, и получил 1215 вместо 3000!!!!!!!!!!!! А во вторую неделю никто про то что оштрафован - не сообщил выдали 1575 вместо 2500. Короче мой ответ этой конторе такой - своими силами посоветовал обратившемуся сделать "фирме" обидную бяку - шанс проверок возрастает в тысячи раз, могут и прикрыть контору - но ты, читатель, знай об принципах их работы

Виктор 2015-11-17 21:29:11

Особенно меня порадовало вознаграждение за сдачу визиток конкурентов. Они должны сдаваться пачками упакованными по 100 шт. (Для более легкого пересчета (:) И для тех кто не гнушается, лишних денег, согласно приложению к договору №1, соответствует вознограждение !!!!!!! 10 руб. за пачку из 100 визиток конкурентов. Вот это щедрость.....

Виктор 2015-11-17 21:20:35

Пообщался недавно с этими нелюдями. Насколько я понял основной контингент там составляют ребята студенты, пенсионеры спортивного типа и женщины с потухшими глазами лет 50-ти. Приложение к договору (№1) оставило неизгладимое впечатление. Теперь я хотя бы понял, кто такой супервайзер. Это тот кто зарабатывает свои деньги на проколах других. Ну там не туда визитку положил, ну, не вытащил чужую вклад

Аноним 2015-11-10 08:47:58

Подтверждаю слова выше. Трудился там 5 дней, получил вместо 2500 руб всего лишь 1500. 1000 руб штрафы, мотивировали, что первый день как стажировочный, то бишь безплатно, хотя на собеседовании это не говорили, а вторые 500 руб. лишили якобы за косяки, которые нашёл супервайзер.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Григорий

Присоединяюсь к вышесказанному и хочу добавить от себя ,синтез-рус это тот же avcentre.ru . ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 года гарантии от Sony" , чтобы проще было продавать свою доп. гарантию и сделать план. Принимают вас на ст.метро Киевская Тц " Европейский " в салоне Sony , обычно Сергей или Андрей (последний прошу прощения полный отморозок с видом бывалого наркомана , крайне Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Синтез регион" ООО "Синтез рус" отзыв сотрудника Федор

Поддерживаю предыдущие отзывы. Работал в компании с 2013 по 2015 г. г. Необоснованные штрафы за все. Не продал Симки, которые даром не нужны людям, получи большой штраф в неделю и так каждую неделю, маленький процент услуг ? Ещё штраф. Начинаешь работать с минуса, который надо отбивать. Больной на голову территориал, который штрафует за все подряд. Оплата больничного и отпуска минимальны, зп могут срезать до оклада. Не советую туда ходить. Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

До работы добираюсь на машине за 5 минут, для меня это огромный плюс, а коллеги кто из СПБ едет, для них есть отдельная развозка, но ехать долго. Еду привозят вкусную и есть скидка для сотрудников.
Хотелось бы бесплатное питание

16.06.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

При трудоустройстве сразу выдали спецодежду, нравится работать в ночные смены, когда работы не совсем много, иногда можно посидеть отдохнуть. Нет строгого графика на обед и перекур, он может быть плавающим.
Много ручного труда, в конце рабочего дня очень уставший возвращаюсь домой.

23.05.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Стабильность на этой работе будет, а вот каких-то прям новых задач на моем участке нет.
Все время делаешь одно и то же. Ушел если бы не большая зарплата, которая пока держит.

18.05.2024
Синтез-Ресурс

Захотелось высказаться о своей прошлой работе. Что мне нравилось - коллектив и начальство в цехах, за это и держался почти 3 года.
Ушел, потому что нашел работу ближе к дому. На развозке ездить устал, хоть и на новом автобусе. Очень долго.

26.04.2024 | положительный отзыв
Синтез-Ресурс

Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Не в черте города.