ООО СПК Транс Ярославль

СПК ТрансЯрославль , питерская контора. Занимается доставкой груза в Пятерочку.Трудоустройство неофициальное. Машины в ужасном состоянии, механику пофиг. Машины чинят сами водилы после рейса , засыпая на ходу. Начальству на это плевать. Списывают деньги с зарплаты за всё. Если у тебя сломалась машина в рейсе, по вине того, что механик не купил запчасть и не произвёл ремонт , деньги спишут с зарплаты водителей . Механик сливает солярку с рабочих машин , деньги списывают с водителей. Сломалась машина в рейсе и пришлось увозить на эвакуаторе , 30 тыс спишут за эвакуатор с водителя. (При зарплате дай бог тыс. в 35-50 не вылезая из-за руля сутки и спавши по 2 часа). Я не знаю для чего этой организации нужен механик , если он только может слать нафиг водителей и списывать с них деньги. До вышестоящего руководства не достучаться , все только через механика. Запчасти для машин переставляет с одной на другую , новых не покупает. Руководство сидит в Питере , контора находится в Ярославле .

03.02.2020
ООО СПК Транс Ярославль

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Ярославль

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ