Гундров сергей вячеславович - Пожарные и прокуратура отказываются заводить уголовные деладела

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Грабекин Сергей Вячеславович - Мошенник берёт деньги в долг и не отдаёт

Предприниматель Грабекин Сергей Вячеславович, зарегистрирован как ИП в Зерноградском районе Ростовской области. Проживает в городе Зерноград Ростовской области. Занимается изготовлением иконок, церковных свечей и сувенирной продукции для церковных лавок. Берёт деньги в долг у знакомых, якобы на развитие бизнеса и либо не отдаёт в срок, либо отдаёт часть значительно позже, чем оговорено, а потом пропадает. Типичный кидала! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ! Подробнее>>

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИНЖЕНЕР (Ген дир Славин Василий Вячеславович)

ООО Инженер Ген дир Славин Василий Вячеславович.Зам ген дир по строительству Большаков Михаил Иванович Хотелось бы найти пострадавших от этой организации,подать коллективную жалобу...а это посерьезней ,чем каждый за себя Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Никитин Алексей Вячеславович - Мошенничество

Никитин Алексей Вячеславович берет предоплату за строительство объектов и кидает клиентов. Адрес офиса этих мошенников: Казань, ул. Толстого 41, этаж 4, офис 6 и 7 Просьба всех, кто пострадал от действия этих мошенников писать в личку, есть возможность при коллективной жалобе посадить этих негодяев. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Иванов Иван Вячеславович и Барабаш Павел Сергеевич

Добрый день, я живу в Казани, работала на работодателей, двух молодых людей из г.Уфа неких Иванова Ивана Вячеславовича и Барабаша Павла Сергеевича. В нашем городе они открыли компанию под названием "Медиа-Уровень". Сфера деятельности - реклама на стендах у подъездов жилых домов. Вначале все было в порядке. Но затем их бизнес пошел на спад. В итоге они обязали всех сотрудников Подробнее>>

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Ханин олег вячеславович

Ханин Олег и его первый заместитель Стёпа Деревянский - владельцы страхового брокера " союз страхование" . Кидают своих партнеёров и сотрудников на деньги и всячески издеваются, обманывают, крысят деньги под любым предлогом. Набирают доверчивых людей на вакансии, обещая зарплаты в 200-250 т.р. Заманивают...
Обман/жулики/не платят обещанное. Разводилы. Ханин олег главный кидок в компании. Любящие получать всё на халяву.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Головкин Вадим Вячеславович

Странный мальчик пришел работать к нам курьером на пол ставки. Опаздывал на работу, пропадал во время поручений (пошел в банк за выписками, на работу больше не вернулся; папку с выписками и ключом от банковской ячейки передала какая-то девушка). Неоднократно попадался на вранье и перекладывании ответственности за невыполнение собственных обязанностей на других людей. На моменте увольнения начал качать права и грозиться Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Фалалеев Дмитрий Вячеславович - Альфонс Мошенник Брачный аферист

Фалалеев Дмитрий Вячеславович. 47 лет. Рыжеватый блондин. Рост примерно 187 см.Плотное сложение. На запястьях рук татуировки. Знакомится на сайтах знакомств. Рассказывает, что в России недавно, до этого 8 лет жил в Доминиканской республике. Приехал в Москву из-за матери(она осталась одна).Сразу "поет" о любви и зовет уехать заграницу(страны иммиграции меняются). Говорит, что владеет недвижимостью заграницей( страны владения каждый раз меняются )Предлагает почти сразу оформить отношения в ЗАГСе. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП КОНЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Уважаемые соискатели! Есть такой гражданин - Конев Андрей Вячеславович, презентабельный мужчина средних лет, числится индивидуальным предпринимателем, занимается "предоставлением различных видов услуг", проще говоря, раскручивает небольшие точки в крупных супермаркетах города. Мне посчастливилось поработать на двух его точках по продаже продуктов питания, которые в итоге были закрыты. Прошло уже более месяца с последней смены, а своей зарплаты я так и не Подробнее>>