Right Guys

VarvaraM:

VarvaraM
Хотелось бы выразить благодарность менеджерам компании Right Guys за помощь, профессионализм этих ребят меня всегда поражает! Работают на ура, никакой головной боли. Отличный подход к бизнесу - постоянные бонусы и дружеское отношение. По поводу мебели сильных нареканий нет, но хотелось бы видеть большее количество актуальных позиций в сезон и более лояльные цены для премиум коллекций!
kr3k73
Спасибо большое за участие в нашем проекте, без Вас он бы точно не состоялся! Хочется выразить особенную благодарность, за то что вы сами присутствовали на площадке и помогали руководить монтажем! Не смотря на сжатые сроки и другие сложности, рад что мы обратились именно к Вам!!!

Москва, СВАО, Бутырский, Складочная улица, 1 стр. 7

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Guys and Girls beautybar

Этот салон раньше назывался Beauty Bar de Luxe, месторасположение так же, по Мансуровскому переулку д.16. Гендиректор Костеева Людмила, менеджер салона(управляющая) Костеева Александра, которая является дочкой гендира. Это сборище аферистов и мошенников. За время существования салона эти руководители оставили десятки своих сотрудников без заработной платы и решили сделать ребрендинг (сменили название, концепцию), чтобы уйти от ответственности, т.к. на них неоднократно писали жалобы в органы, обманутые ими сотрудники. Так как нет нормальных условий труда мастерам приходится не сладко, нет нужных материалов для проведения процедур, поэтому все услуги выполняются не по технологии. В этих случаях рискует не только клиент... Зная репутацию салона, нормальные Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Guys and Girls beautybar»

Ранее Beautybar Deluxe. Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя и ... Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
The Right Place

Официально не трудоустраивают, ставка маленькая не только на период стажировки, но и потом она не сильно возрастает. Штрафы за всё подряд и никакой системы поощрений и бонусов; только после штрафа за что то ты узнаёшь что существует такой штраф нормального чёткого списка нет; порой доходит до смешного. Всегда не хватает людей, поэтому и отдыха никакого из за таких условий вечная текучка кадров. Руководство слово не держит после жалоб о зарплате может пообещать премию, а потом передумает в последний момент и не выплатит, такое уже бывало. При увольнении не ...

23.01.2023 | положительный отзыв
The Right to Protection, CF

Пошукач:
Подавала резюме на вакансію Фінансовий менеджер ще в червні 2022 року. Враження вкрай неприємні. Вся комунікація лише по Email,при тому отримуєш не персональний лист від HR, а стандартну розсилку типу: нас зацікавило ваше резюме, посилання на тест (тестування призначили на ранок суботи).Тестове завдання не відповідало вимогам описаним у вакансії, також мало обмеження по часу. Зворотній зв’язок дали вже в будні і також не надто напружуючись комунікацією, просто зробивши масову розсилку. Такий підхід до людських ресурсів добре характеризує загальну атмосферу в компанії,і явно говорить що тут немає жодної поваги до людей і їх часу. Вакансія оновлюється майже щомісяця, дуже схоже що це чергова ГО для залучення грошей донорів і їх розпилу. НЕ раджу витрачати навіть 10 хв свого часу. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Right-Store

Постоянно нагружают левой работой при том, что зарплата от этого совсем не зависит. Очень много отчетов, фотоотчетов, которые мешают сфокусироваться на основной работе. А если где то что то не досмотрел, то сразу штраф. По самому качеству мерчендайзинга тоже много отрицательного. Приходится порой выставлять продукцию так, как требует супервайзер, фотографировать, а потом обратно убирать. Что бы не испортить отношение с

18.03.2019
Отзыв сотрудника Right hand о компании Profistaff

Коллектив профессиональных сотрудников, дружная обстановка, результат зависит от твоих стараний. Прежде чем написать данный отзыв прошло достаточное количество времени, чтобы в полной мере осознать как важно работать в дружном коллективе профессионалов, где твой результат, пусть даже в малом, не остается без внимания (на примере многих компаний, на примере разных сфер бизнеса). Прошло время и уже нет необходимости прятать свои мысли и смотреть на отзывы других людей, ведь самодостаточному человеку важно иметь своё мнение и не бояться его озвучить, ведь хороший сервис не боится критики ;) Я считаю, что прежде чем написать

09.03.2021
Wood Right

Не платят зарплату месяцами! По полгода не платят,и это в 2019 2020 годах! Не при распаде ссср и в 90 е, а сейчас, сегодня, сотрудники фабрики неполучили зарплату за январь, сейчас на минуточку март!Согласна полностью! Компания жулики, хозяин фирмы не платит зарплату сотрудникам по полгода,там деньги то смешные (зарплата 14 т.р ), так и их не платит, а продаёт компания

Россия, Иваново

11.05.2020
Right food

Андрей:
Работал в этой компании,вроде-бы всё не чего. Приятная с первого взгляда управляющая, с правильной целью заработка и продажи правильно питания, но это всего лишь КАРТИНКА и Обещания.. Обманывает людей, обещает одно и не выплачивает деньги за работу!!! К персоналу относится ужасно, входит в доверие и поддерживает твоё стремление(как тебе кажется с начало)но, в итоге тебя потом морально убивает! К сотрудникам придирается к мелочам и не выплачивает зарплату, если ты не идешь на её условия которые безрассудные. КУХНЯ в ужасном состоянии, люди которые заказывают здесь еду , мне их жалко… Товар который здесь закупается просто мерзкий и ужасный. Когда я работал на этой кухне, были случаи когда ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ они ТРАВИЛИСЬ этими отвратительными продуктами!!! И о каком правильном питании может идти речь в этой МАТЬ ВАШУ доставке ??? Кто заказывает здесь еду , обходите стороной эту доставку, не губите своё здоровье …!!! Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Right staff solutions отзывы

Спирина:
радости моей нет предела! я же не местная и сложно было в Москве ориентироваться и найти работу. с подругой, которая меня сюда притащила уже не общаемся и не работаем вместе..вот я и осталась здесь..в интернете нашла сайт компании right staff, которая помогает с трудоустройством. приехала в офис, обрисовала свою ситуацию, так у меня попросили документы, работу нашли быстро, в счет зп будущей помогли оформить медкнижку и даже дали жилье. Кстати общага вполне себе приличная и «сожители» все рабочие и адекватные, другие долго не задерживаются. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «right people»

Выполнял условия своего контракта в течении 6 месяцев, берет завышенную сумму за исполнение контракта, рассеяный , теряет копии документов, толкает на махинации с пропиской для ускоренного получения визы.
Работала с этой компанией в качестве клиента, работник оказался дружелюбным и корректным, обещал выполнить условия контракта по поиску работы заграницей и подготовке визы и остальных документов в крашение быстрые строки. ... Подробнее>>