dzen-sobytia:

195196, Санкт-Петербург, Таллинская улица, 5 к.А, этаж 4, офис 404/1

dzen-sobytia
Инженерная компания Легенда для нашего предприятия сделала прект с последующим монтажем теплового пункта для отопления и ГВС складского помещения. Все работы были сделаны согласно технического задания точно и в срок. При необходимости и дальше буду обращаться к этой компании.

13.04.2018
Легенда

кафе Легенда Мира, 17а и магазин Микс. Постоянно набирают персонал. Думаете почему? Потому что не платят зарплату. Новенькие приходят, зарплату им Лада Александровна (это она там всем руководит) обещает раз в месяц 10 числа. Подходит время зарплаты, день-другой. Молчок. Даже намека на зп нет. Если спрашиваешь когда, она или обещает завтра, на следующей неделе и так до бесконечности. Хотя работники не должны просить, нормальный работодатель сам вовремя выдает, а если есть задержка зп нормальные работодатели предупреждают хотя бы, а не жируют за счет сотрудников. А эта даже не удосужится объяснить. Работников за людей не считает. Уже дорабатываешь 2 месяц, а Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Легенда

Узнали недавно с нашей танцевальной группой по белла денсу, что в этом спортивном клубе можно арендовать зал. Мы давно уже искали место под занятия (раньше пытались на квартире заниматься, но очень соседям мешаем). А тут как раз будет полностью хорошо оборудованный зал и платить мы за аренду будем совсем немного. Так что уже забронировали под себя его пару раз в неделю. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Легенда

Клуб имеет большую площадь и тут есть все необходимое для комфортных тренировок. Сейчас вот решила себя и в Стрип Денсе попробовать, очень нравится и красиво и эффективно для фигуры, собираюсь посещать эти тренировки тут, Жду открытия с нетерпением.. Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Легенда

Заказываю технику все время здесь! Весь товар качественый, все в сроки доставлялось целым и аккуратным, магазин проверен и надежный! Все что ниже написано, клевета которая не имеет аргументов! Подробнее>>