Мираторг

Для меня сложность в том, что много времени уходит на документы и работу с программой учета. Больше времени хочется уделять практической работы ветеринарного специалиста. Если будет отдельный специалист, который будет вести всю документацию, будет отлично.

Россия, Белгород

08.12.2023 | положительный отзыв
Мираторг

С самых первых дней готовят к тому, что нужно учиться и расти по карьерной лестнице. За 7 месяцев в отделе продаж меня научили большему, чем за 5 лет в университете. Причем тут не я плачу за знания, а мне и вполне неплохо. Ставка средняя, на нее я и без того сильно не расчитывал когда устраивался, зато процент от души. У бренда есть репутация, а толковому продажнику больше и не надо, успевай только сделки закрывать. График стандартный. добираться до офиса не проблема, есть парковка для сотрудников, дают всю технику ...
С дисциплиной строго, это правда. За опоздания или долгие перекуры наказывают, с этим нужно просто смириться , поблажек нет

12.10.2021 | положительный отзыв
Мираторг: Машины старьё

Посмотрел я , на чём возят мясо лидеры российской экономики. Это древние "Мерседесы" , которым уже лет пять или больше. В Европе такой хлам меняют на новые грузовики через пару тройку лет. Бедные калининградские водители. Идите работать в Европу, там условия гораздо лучше и будете ездить на новых тягачах.я сам работал на заводе "Мираторг Запад" в Калининграде, пока меня не Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Мираторг

пзк Золтухинского р н, Курской обл.д Курасов.Гл. инженер,цеха механизации Ещенко Александр Анатольевич.Наглым образом вывозит со складов новые запасные части тракторов на миллионы.Новые наборы ключей.Люди которые находятся на ремонте не зарабатывают,а сидят в ожидании з/ч из др.отделении?.Разберитесь,сделайте инвентаризацию... Сколько это терпеть... Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгении о компании Мираторг

Транспорт до работы и обратно, доп.премия за результативность , бесплатный обед и полдник, встреча с ген.директором В.Гребенкиной с новыми сотрудниками через время нахождения в компании для задавания вопросов появившехся в процессе работы и получения на них ответов, множество детских конкурсов для детей сотрудников, мясные подарки на праздники, внедрена система наставничества на срок одоптации, максимально автоматизированное производство, корьерный рост во всех службах, от обычного итр до генерального директора и обычного рабочего до рук. смены а при получении высшего образования и выше и таких примеров не мало, получения каласального опыта в убои ...
удаленность от города, малый ассортимент в столовой, но и за 135 руб.в комплекс невозможно включить устрицы и крабы я это понимаю, комплекс стандартный 1е, 2е, салат компот и булочка или сосиска в тесте.

31.03.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Здравствуйте!Хотел устроиться на работу в компанию Мираторг в Москве продавцом,звоню вторую неделю в отдел по подбору персонала, дозвониться не могу,звоню на горячую линию,отвечает оператор, задаёт вопросы,переводит на отдел персонала, через три пять секунд тот же оператор говорит,что все специалисты по подбору персонала заняты,перезвоните по позже,и так уже вторую неделю..Я так понимаю или набор сотрудников не идёт,либо специалисты по подбору персонала Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Присутствует обструкционизм, что является прямым барьером для качественной работы. Макиавеллизм. Конформность и континуальная приверженность у работников, потому что никто не прислушивается и используется приказной стиль управления Работа очень нервная, за счёт искусственно созданного напряжения, которое исходит от руководителя. Обучения нет, стажёров берут не для того, чтобы вырастить специалиста, а чтобы взять подешевле и скинуть ответственность Наверху создали идеальную модель управления Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Мираторг

[Л.] между руководством и администраторами Работал длительное время все было замечательно, пока не стали усердно работать и раз на раз не приходиться ругаешься с руководством по делу, и не только с руководством но и с администратором, но вот загвостка, если ей не понравилось, что ты не лижешь зад больше на работе ты не появишься

Брянск

28.02.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Рабочий процесс организован на нулевом уровне, можно сказать, что его нет вообще. УМ , не работает как ни с коллективом, так и ни с рабочим процессом, любит слушать радио, впрочем как и ЗУМы данного магазина. Ни какой информации по работе магазина ни разу не озвучено, но любят интриги, подставляют людей, которые хотят работать. Почему то заставляют оплачивать просроченный товар, а сами списывают хороший товар и забирают его домой на постоянной основе. Локальные инвентаризации считают продавцы постоянно, а ЗУМы вместо работы постоянно пьют кофе, никого при этом не стесняясь. Карьерного роста нет вообще, мало того, ставки "замораживают" сами, кого и когда им захочется. Почему УМ не дает никаких объяснений по выплате з/п, которая значительно меньше обещанной. Корпоративные "посиделки" бывают регулярно на рабочем месте. Атмосфера в "коллективе" отсутствует вообще, работать на данном магазине не возможно. Так почему нельзя принять меры ...

26.07.2021 | положительный отзыв
мираторг

День не нормированный. Адский труд. И за копейки. Обещали премию со второго месяца работы. А итоге ничего не дали. И вообще потом перестали брать телефон. После двух месяцев работы договор так и не дали на руки. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
мираторг: Админы и руководители ферм

Любовные треугольники, где видано, чтобы администраторы выбирали кого им брать на фермы, а кого нет? Люди идут на работы, чтобы работать, причем здесь межличностные отношения?

Брянск

21.04.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Скотское отношение к людям, заставили, вынудили, создали условия для увольнения, регионом почти не занимаются клиенты жалуются, склад убрали, самовывоза нет, очень часто товар не едет по разным причинам, руководитель дивизиона Самойленко А в оказывает давление на сотрудников через подчененых конченая крыса, увольняет людей в период пандемии по своим соображениям без веской на то причины и более того окружает себя только женщинами или девушками работать с мужиками сыт сыкун ебучий, очень жалею что попал туда на работу и потратил столько времени на этих пида... Ов
Их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

10.07.2017 | положительный отзыв

не очень сплоченный коллектив
прекрасное руководство, белая з/п, крупная федеральная компания ... Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзывы о компании

Руслан:
Зачем ваши объявления ,что вам постоянно требуется рабочие,если вы всёравно не берёте на работу?я отправил 9 анкет,если вы из используете вместо туалетной бумаги СБ,то пусть они будут пустыми! Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Мираторг отзывы о работодателе

Роман:
Торговый дом от завода производителя набирает профессионалов в отдел продаж. Будем рады сотрудникам с горьким опытом в мираторге )) (при встрече объясню почему) У нас классная команда, оплата за работу )) карьерный рост тем кому это нужно. Всё по честному. Звоните. Роман 89213560700. Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв Аноним

Проработал в компании Мираторг около года,из плюсов только своевременная оплата труда,и то часть исчезает в неизвестном направлении.Переработки не оплачиваются,премии если выдают,то снижают зарплату,в итоге получается что премию дали,но денег меньше,чем без нее.Квитанции на руки не выдаются,на вопросы начальник отвечает,мол отдам в следующем месяце,но и в следующем месяце квитанции нет.С повышением разряда зарплата тоже не увеличивается,приходится порой выполнять работы для которых требуется более высший разряд.На соседних фермах такого нет.

Коржовка-Голубовка

14.10.2017 | положительный отзыв
Мираторг отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мастера и вся остальная пидерсия стукачи,выслуживаются,распыжило их там в кабаке вечером пообщался бы с ними Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
мираторг

Минусы ,как по мне очень значительные. Для начала Вас пригласят на собеседование в домодедово (скажем с севера москвы не очень удобно согласны?) По приезду все нормально , анкета и собственно общение с будующим руководителем. О успешности собеседования узнаешь сразу т.к. предлагают пройти полиграф (детектор лжи) и не в тот же день ,а в назначенный. Уже две поездки и далеко не факт ,что Вас примут на работу. После прохождения полиграфа (если оно успешно) приглашают на работу. А теперь ,если Вы курите - либо Вы больше не курите, либо это работа не для Вас т.к. руководство компании категорически против курения даже раз в 2-3 часа в рабочее время, все сотрудники даже к курилке подойти боятся даже не курящие. Но более того, компания мираторг ниразу об этом не обмолвилась т.е. сразу узнать о таком запрете не возможно.
Сами сотрудники очень адекватные, вежливые. Офисы чистые и хорошо оборудованы. ...

04.11.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Неадекватное руководство, мало того что срываются на работниках без причины, наверное просто чтобы боялись. Ребята… у Вас дикая нехватка кадров, а Вы орёте без причины. Ведущими инженерами назначают непонятно по каким критериям. Особенно болеют в службе главного механика (где я работал) главный механик Тихомиров а. Ю также его начальник тов. Бескровный и замыкает порочный круг Кирпичёв.Добрый день Игорь! Ответили вам на почту, инициируем проверку. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Тяжеловато перестроится на такой ранний подъем смена в 8 утра начинается, уже на линии нужно быть, приходится рано вставать, чтобы на аавтобус успеть. Ну и нагрузка большая работа интенсивная на линии, особенно для меня я никогда на заводе не работала в качестве рабочего. Но мастер говорит, что я спраляюсь. Вот что действительно пока не нравится некоторые рабочие, кто давно

Россия, Белгород

08.11.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Стабильную зарплату . Хорошее отношение.И без вычета из зарплаты за всякую ерунду.И люди к вам потянуться
Зарплата вовремя, но очень низкая . ...

26.04.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Люди работают в отделе мерчендайзинг и премиальная часть у них не изменилась, ну не изменилась, как был размер премии и оклада так и остался в Москве, ну почему вы обманываете и врёте, кто вам такое мог сказать, не правда чистой воды. 150% это начальникам наверное, куда эти деньги ушли или идут? До людей они не доходят. Вы не владеете информацией, вот почитают сотрудники, что премия у них на 150% выросла и обалдеют от такой откровенной лжи. Не стыдно? Позор. Премия была 11000р

21.11.2020 | положительный отзыв
МираТорг

У компании Мираторг постоянно висит по 500–600 вакансий на сайте hh.ru. Вакансия Тренинг менеджер в сеть бургерных висит с августа (!). Сейчас ноябрь. Идем дальше. Ищут специалиста отдела обучения. В интернете можно найти все. Человек с этой позиции ушел в июне 2020 года (а устроился туда в марте 2020). Сейчас ноябрь. Вакансия висит с августа. Обновилась сегодня. Делайте выводы — либо отрабатывают процедуры трудоустройства, либо собирают знания / опыт, либо с головой не все Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв Татьяна

Татьяна:
  Как-то странно, мы живем в правовом государстве и у каждого есть право на свое мнение, и не важно положительное оно или отрицательное. Так вот, я хотела оставить отзывы о компании АПХ Мираторг но по понятным причинам их удалили, не удивительно они же были отрицательными. У меня осталась одна надежда только на сайт ворк инфо, там мой отзыв остался https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28073-miratorg-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov

05.03.2020 | положительный отзыв
МираТорг

В компании произошли значительные сокращения, в магазинах катастрофически не хватает персонала, о стандартах обслуживания, которые формируются сверху, не может идти и речи, так как 1 приходится работать одновременно на 5–6 отделах. Постоянно из офиса приходят новые установки, которые только больше загоняют весь персонал в жесткие рамки. Администрация магазинов разрывается между своими обязанностями, выкладкой, работе на кассе, приемкой товара и т. п. Что можно улучшить: Набрать больше сотрудников, перестать вводить новые

Россия, Москва

04.07.2021 | положительный отзыв
мираторг

Старые люди, сидящие на должности, не дают возможности работать молодеже, не дают зарабатывать, обманывают, что будут оплачивать ту же переработку, но если где не прогнулся/не вышел, сразу выговор и могут заставить написать объяснительную. Что уж говорить о переводах, нормально перевести людей не дают, в чем проблема, не говорят, лишь делают назло, и увольняют, так ещё пытаются подговаривать вышестоящих людей, чтобы Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Я не работал тут, но мне хватило собеседования. Руководитель как будто не слышит тебя. Я называю свои должностные обязанности на предыдущем месте работы. Объясняю ему рабочие моменты, но он заявляет что не видит меня в этой должности. Я задаю вопрос, об обязанностях на предлагаемую должность, он мне их называет один в один с моими нынешними обязанностями, указываю ему на 100% сходство, в ответ он встает, закатывает глаза, говорит "ой всё" и начинает одеваться, намекая что собеседование закончено.
Стабильная выплата заработной платы... И всё, больше нет здесь плюсов ...

26.07.2021 | положительный отзыв
Мираторг

Все остальное.в первый рабочий день в этой компании, я был удивлен. В моем отделе никого не было(ни руководителя, ни коллег). Из за этого возникла проблема в передаче функционала, никто не знал, как ввести несколько отчетов, приходилось звонить бывшим сотрудникам, чтобы они ввели в курс дела. Вводного обучения не было, ну хотя как не было, спустя 1,5 месяца вспомнили о новом Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Очень плохое начальство, а точнее зумы. Одни пьют на рабочем месте в рабочее время и им за это ни чего нет, а другие берут хорошую продукцию и ставят её в просрочку, а потом едят её в обед или покупают её себе по уценке. Почему работают такие люди ещё в МИРАТОРГЕ, почему их не выгоняют с магазина, примите меры в особенности к зумам и Спп!
Полный соц.пакет. Своевременно выплачивают зарплату! ...

29.05.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Политику стимулирования труда. Отношение к работникам. Подбор генеральных директоров.
Нет плюсов ...

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мираторг

За 9 лет никакого карьерного роста и развития.премии только для избранных... хотя переработки и больничные оплачивали в полном обьеме.Работы прибавляют-ОКЛАД ОСТАЕТСЯ НА МЕСТЕ.УШЛА В ИЮЛЕ 2014-счастлива,как НИКОГДА!!!!!
Коллектив доброжелательный,зарплата полностью белая и без задержек.Условия прекрасные. ... Подробнее>>