ЗАО ШТАДЛЕР МИНСК

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своим горьким опытов в данной компании. Работал я кладовщиком на складе. Когда устраивался не читал отзывы про эту компанию, и очень сожалею об этом ,потому что знал бы уже заранее какой это гадюшник... Есть на складе Начальники стешиц александр И крапивка владик, запомните пожалуйста эти фамилии, это такое хамло что нужно ещё поискать.. Когда я устраивался Стешиц мне обещал чуть ли не золотые горы, на самом то деле со временем понимаешь что этот человек умеет врать прямо тебе в глаза. Зарплата тут 1000 руб, если работы нету то тут стоять, сидеть нельзя, нужно всё мыть и вылизывать,либо будет у тебя зп меньше намного. Эти два персонажа собирают собрание и открытым текстом говорят вы тут обычные негры, никто вам зарплату поднимать не будет, И если кого то что то не устраивает то заявление на стол И обходной В руки! Обзывают всякими матами, унижают и т.д.. Все работники такого же мнения, между собой только это и говорят что там рабство. Завод стал как перевалочная база, людям обещают одно а там совсем по другому, и они увольняются.. Приходят другие и т.д..Совет вам мой, не идите сюда работать... Ну или сходите убедитесь в этом сами

Беларусь, Фаниполь

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Штадлер Минск отзывы

Андрей:
Компания никак не подходит под стандарт евро. Готов распустить это производство Такого колхоза я ещё не видел. Мы самолёты строить можем сами, а тут какой-то поезд на нашей территории собирают. Не пошли бы на..й с нашей территории, этот молодой с пивного завода и Морсель. Здесь дешёвой рабочей силы не будет. Есть авиационная промышленность и металлургия (Россия) И есть что показать. А этих дешёвых мудаков нужно гнать с нашей территории.

Минск.

08.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ШТАДЛЕР ФОРМ ДИСТРИБЬЮШН

Внимание ДИЛЕРОВ!!!!! Компания Stadler Form, не отвечает современным конкурентным требования "международной компании")))) если с текущим руководством вообще можно так их называть. Заявки от компаний, даже при наличии выставленного и оплаченного счета, руководитель Пономарев Олег, выходит на прямую на Заказчика и предлагает свои услуги по меньшим ценам, с предложением миновать своего же дилера, а деньги за оплаченный товар предлагают вернуть. Отвратительный мерзкий подход к развитию дилерской сети, не удивительно что оборот его компании ничтожен и смешен. Дилерский отдел построен и работает по непонятной схеме, ни менеджеры, ни руководитель отдела продаж Кондрашов Игорь, если данного персонажа можно назвать руководителем, не отвечают на звонки, не перезванивают, а отписываются в почте, даже после получения оплаты за товар. абсурд! руководитель Пономарев Олег вообще не уловимый фантом, который не может научить сотрудников, в виду походу отсутствия у самого опыта в продажах и взаимодействия с клиентами, своих сотрудников ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Почтовое отделение минск - 51 - Просто поражена работой почтового отделения минск - 51

Просто поражена работой почтового отделения Минск-51. За один день работники почты умудрились якобы потерять две посылки. Причем обе посылки были отправлены наложенным платежом с указанной ценностью. Более того на сайте БелПочты указано. что обе посылки были приняты в отделение Минск-51 в 19:25 08.06.2012г. Каким же образом посылки могли просто исчезнуть из отделения? К этому отделению вопросы не первый раз, постоянно вскрытые Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росчерк ООО, Минск»

Отличная забегаловка,работають сплошные воры рецедивисты начиная с рядовой семенчик и заканчивая картавым зав склада Куранда. Жги картавый оббери вадютина до нитки
Куранда.С- любил у меня лизнуть, да и гурский по пьяне то ж любил задержаться у меня под столом. Картавый мудак Куранда с гурским удаляют отзывы ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «taxi такси Минск Алмаз 7788»

очень плохая система обучения, как таковой нет. Сдельная оплата несвоевременная . Сходить 2 раза на перерыв как положено вряд ли получится, а могут и не отпустить (!). Приходится сидеть не вставая, т.к. это в ваших интересах- зарплатка только сдельная. В цепочке клиент- водитель-диспетчер, последнее место, естественно отводится диспетчеру, которого никто не поблагодприт за безвылазное сиденье. Зато водителям в "Алмазе" лафа: во-первых один водитель сам признавался, что ушел с 135 в "7788", я принимала заказ от водителя "7788", котор. регулярно проводит выодной в крутом ресторане. Видимо для многих это как подработка... Приэтом в чате не раз были нелестные (привирали) и просто наглые обсуждения зарплаты диспетчеров, особенно это касается водителей БМВ (эта марка как извесно, для "особых" клиентов), ведь "братве Можно Всё" - йо, йо. К слову какая может быть зарплата, если одна заявка ок. 780 рублей! И есть куча ... Подробнее>>

ооо "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ" Минск отзыв сотрудника Сергей

Последнее время директор и учредитель Кварталаинвестстроя Малькевич Светлана и ее дочь Юшина Юлия размещает благоприятные отзывы свой фирме,собственной честности о порядочности, что в принципе невозможно. Отзывы они пишут под вымышленными именами несуществующих работников.На тех сайтах трудового сопротивления, где имеется модерация им не удается оставить множество записей.Ведь пишут они их из одного места.Это доказывает, что благоприятные отзывы пишутся только ими. Похоже, что Малькевич и Юшиной нечем заняться на работе. Последнее время они пытаются заработать любыми способами.Проигрывают суды по своим неплатежам один за одним. Крепко вляпались они с своими бывшими корешами из компании "Белфининвест". Обе фирмы схожи. Ими руководят мошеннники. Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung (Беларусь, Минск) - Ужасно,обдираловка,не советую

Аферисты,обманщики и бессовестные люди,хамы.

Минск

ооо "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ" Минск отзыв сотрудника Игорь

Постоянных поиск новых батраков среди рабочих. Исключение - зимний период, когда отделывать нечего на стройках и обманывать некого.Постоянный поиск новых бухгалтеров, юристов, мастеров.Вы будете Тысячными!!!! Поздравляю!!! Ложь при оформление трудовых договоров и контрактов - все буде за счет премии, которую, вы никогда не увидите. Хамство в ответ - когда вы начнете задавать вопросы. Полный и окончательный расчет только через суд.Но денег вы можете и не увидеть .Предприятие -банкрот. И две деятельницы Малькевич и её дочка Юшина регистрируют новую контору под новым названием. Запомните эти фамилии. ЭТО КИДАЛЬЩИЦЫ, Подробнее>>

ооо "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ" Минск отзыв сотрудника vnm

Все положительные отзывы о об этой шаражкиной конторе пишутся дочкой директрисы по фамилии Юшина.Похоже, что ей и её дочери нечем заняться на работе. Последнее время они пытаются заработать любыми способами.Проигрывают суды по своим неплатежам один за одним. Крепко вляпались они с своими бывшими корешами из компании "Белфининвест". Обе фирмы схожи. Ими руководят мошеннники. Малькевич Светлана пытается отсудить деньги У Белфиинвеста за липовые консультационные услуги и некачественно выполненные работы. Но это бесполезно. "Белфиинвест" - банкрот. Мингорисполком разместил на своем сайте в разделе «Строительство» перечень организаций заказчиков и генподрядчиков, к которым есть претензии по срокам и качеству строительства жилых домов. В "перечень организаций заказчиков, Подробнее>>