Саморезик.ру

От и до. Рекорд просто записи в трудовой — 1 день. Уволилась с работы ради обещаний: на сайте в резюме вакансии оклад 22+%(средняя 35), при общении в кадрах, оказывается оклад 18+%, 11+11+что то там ещё, около 30 в итоге. Спрашиваю у него по соответствию с вакансией и с тем, что он предлагает… Ладно, проглотила. Меня можно простить, налили в уши хорошо, даже не спросили есть ли дети и кто будет сидеть с ребёнком в случае болезни. Пришла. Девочка, которая увольнялась, мне подробно все объясняла, сидим спокойно забиваем заявки, проходит мимо и сует в руки методичку, дескать, не вижу самого главного в руках. Не видит он, а если я занята заявками и сама как то привыкла планировать работу. Самый трешачек начался, когда пришла пора получать пропуск. Прихожу в закуток, приятная мадам (она и выставила меня любителем соцсетей, наверняка, извините если не так, но это дно) начинает проводить инструктаж. На пункте о соцсетях я просто решила, что работать в этой не буду. Суть в том, что обед час. Если я курю, то полчаса, а остальные 30 мин разбиваются на перерывы. Это вполне адекватно. Но! Те полчаса на перекуры считаются рабвременем и не дай бог ты залезешь в свой законный перерыв куда на страницу. Конечно я отказалась и стала ждать сразу залетает со словами «все понятно с вами», я говорю, что меня не устраивает, в конце концов мне и позвонить могут из сада или вообще… что то там пробурчал, отвернулся, убежал. Вообще это я должна была ругаться из за такого вранья!

Россия, Смоленск

14.06.2020
Саморезик

Это просто полное ДНО,а не организация(саморезик,вентиль,инструмент клуб,bohrer)все это одно и тоже,на складе пыль,грязь,полная антисанитария,бегают крысы.Зарплату постоянно урезают ссылаясь на какие либо штрафы.Официально платят минималку,остальное в чёрную,при увольнении рассчитают по минималке.Начальству просто нет дела до сотрудников,вы просто складская пыль для них,с которой надо содрать больше штрафов и как можно меньше заплатить.Никогда не идите туда работать! Подробнее>>

21.09.2018
Саморезик (Зеленая революция, Крепежные изделия, Жупиков)--это все одна организация

Калужский филиал компании Саморезик, Bohrer (оптовая торговля) Бонусы, как бы вы не старались будут составлять 0,7-0,8% от оплаченных продаж за месяц. Бонусы считаются по сложной схеме, которую не может объяснить даже руководитель филиала. Оплата ГСМ —нет заявок, оплаты не будет, поездка за ваш счет. Коллективная ответственность за сохранность товаров на складе---даже если вы не были ни разу на складе, после Подробнее>>