Саморезик.ру

От и до. Рекорд просто записи в трудовой — 1 день. Уволилась с работы ради обещаний: на сайте в резюме вакансии оклад 22+%(средняя 35), при общении в кадрах, оказывается оклад 18+%, 11+11+что то там ещё, около 30 в итоге. Спрашиваю у него по соответствию с вакансией и с тем, что он предлагает… Ладно, проглотила. Меня можно простить, налили в уши хорошо, даже не спросили есть ли дети и кто будет сидеть с ребёнком в случае болезни. Пришла. Девочка, которая увольнялась, мне подробно все объясняла, сидим спокойно забиваем заявки, проходит мимо и сует в руки методичку, дескать, не вижу самого главного в руках. Не видит он, а если я занята заявками и сама как то привыкла планировать работу. Самый трешачек начался, когда пришла пора получать пропуск. Прихожу в закуток, приятная мадам (она и выставила меня любителем соцсетей, наверняка, извините если не так, но это дно) начинает проводить инструктаж. На пункте о соцсетях я просто решила, что работать в этой не буду. Суть в том, что обед час. Если я курю, то полчаса, а остальные 30 мин разбиваются на перерывы. Это вполне адекватно. Но! Те полчаса на перекуры считаются рабвременем и не дай бог ты залезешь в свой законный перерыв куда на страницу. Конечно я отказалась и стала ждать сразу залетает со словами «все понятно с вами», я говорю, что меня не устраивает, в конце концов мне и позвонить могут из сада или вообще… что то там пробурчал, отвернулся, убежал. Вообще это я должна была ругаться из за такого вранья!

Россия, Смоленск

23.06.2022 | положительный отзыв
Саморезик.ru

Дружный коллектив,стабильная зарплата,удобный график, расположение близко к дому. Хорошее отношение к сотрудникам Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Саморезик.ру

10 фактов о Компании, которые полезно знать! 1. Стабильность. Компания работает на рынке уже 15 лет. И год от года становиться все более устойчивой и успешной, невзирая на сложности экономического развития внешней среды. 2. Перспектива. Каждый год Компания прирастает территориями, людьми и возможностями, увеличивая свою географию и потенциалы. Грамотно выстроенная стратегия позволяет ей расширять свое присутствие и влияние в бизнес среде. 3. Масштаб. Группа Компаний, включающая бренды «Саморезик», «Bohrer», «Инструмент-клуб», «Вентиль», «Сервисный центр Инструмент», - крупная региональная оптово-розничная сеть, крупнейшая в Центральном Федеральном округе и за его пределами, известная во всех уголках

Россия, Смоленск

28.08.2017 | положительный отзыв
саморезик

Компания с красивым названием "федеральная сеть" для тех, кто занимается "благотворительностью" T.e. Работать как лошадь бесплатно. Обязанностей куча (продавец, консультант, кассир, кладовщик, уборщик, грузчик, менеджер, бухгалтер и т.д.), а зарплата как у уборщицы на пол ставки. Бывают моменты когда при выполнении плана 100 и более процентов осуществляют корректировку плана в большую сторону за 1-2 дня до конца месяца... потом смешно Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Саморезик.ru

Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду «Саморезика», Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Наставники-настоящие профессионалы, дружный коллектив и человеческое отношение в отделе.
Наверное единственное, чего лично мне не хватает – это ДМС, т.к. посещение «обычных» врачей – проблематично, приходится отпрашиваться, тратить рабочее время… Возможность посещения платных клиник со скидкой решила бы эту проблему.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина М. о компании Саморезик.ru

Работаю в компании «Крепежные Изделия» уже 8 лет. Устроилась на линейную должность-специалистом, на данный момент являюсь заместителем начальника отдела. Компания всегда, даже в экономически сложные периоды, в срок выполняла свои обязательства по выплате заработной платы, предоставлению отпусков. Коллектив дружелюбный и слаженный, хотя в первое время были сложности с адаптацией. В целом, работодателя – рекомендую. Компания уверенно стоит на ногах, развивается и позволяет развиваться своим сотрудникам. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Саморезик.ru

Что мне нравится в работодателе: В компанию пришла в 2015 году, приступила к работе в должности продавца консультанта ТТ. Через два года в результате хорошей работы была переведена в должность менеджера с более высоким окладом, в следствии чего выросла мотивация. Далее стала оператором, а на сегодняшний день ведущий менеджер компании. Уважаю и ценю компанию в первую очередь за стабильность. В целом очень стабильная компания, позволяющая расти и развиваться, дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Саморезик.ru

Одни обещания. Будете работать на всех, а зп не увидите. Компания как пирамида получают деньги только верха. Руководство ничего делать не хочет, проблемы не решаются. Будешь работать как ишак, исполнять 3 должности, а не получишь ничего. Урезают зп как хотят, прогноз не построить никогда, план на отдел отсутствует вовсе, поэтому его не реально выполнить. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Саморезик.ru

Работаю в компании 1 год. Зарплата средняя по городу, выплаты стабильные. Из плюсов: отличный коллектив, корпоративные мероприятия, материальные бонусы за достижения в работе, доплаты за стаж, возможность карьерного роста (повысили... Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Курочка Ряба о компании Саморезик.ru

Зарабатывать здесь можно! Да сложно,но очень возможно! Но главное желание! Обучение есть. Здесь работают люди по 7-10 лет,и таких не мало,-а это о многом говорит. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Саморезик.ru

Работаю с основания липецкого филиала, уже 13 лет получается. Устраивает плавающий график, руководство, с которым можно договориться. Люблю своих покупателей, план не всегда удаётся выполнить, но работа приносит больше удовольствия, чем негатива. Подробнее>>