Инвестиционное финансирование предложение для личного и делового использования.

Планируете ли вы начать или расширить бизнес, но не хватает средств для реализации желаемого проекта?

29.03.2015 | отрицательный отзыв
мошенник якобы ищет финансирование на несуществующие покупки недвижимоси

ПОЧТА.loguzov..[]..mail.ruЧЕЛОВЕК ОБВИНЯЮЩИЙ МЕНЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ .Мошенник ищет деньги вместе с группой якобы службой безопасности для покупки недвижимости на компанию зарегистрированною на кипре ,что в не существует.Покупает то МЕТРО-МАРКЕТ НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ШОССЕ ТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ.Cам же закредитован даже в МФО по16 тыс рублей.A ПОТОМ С ГРУППОЙ ЛИЦ ЗАНИМАЕТСЯ ШАНТАЖОМ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ ДЕНЕГ. Подробнее>>

01.05.2020
Сайт не рекомендован для использования!

Подавляющее большинство на независимых опросниках недовольны услугами данного сайта и не рекомендуют его. Подробнее https://vkontakte.forum.cool/viewtopic.php?id=4291#p14859 Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания "новые люди" тм "пома" - Через месяц после использования данной бутылочки лопнула пластмасса на горлышке

Купила, перед рождением ребенка, бутылочку для кормления "ПОМА"(140 грамм) с ручками. Через месяц после использования данной бутылочки лопнула пластмасса на горлышке. Отошло верхнее кольцо. И это с учетом того, что пользовались ей крайне редко. Так как ребенок в основном был на естественном вскармливании. Покупали данную бутылочку в АШАНЕ, в г. Краснодаре на ул. Уральской. Но думаю, здесь виноват не гипермаркет, Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Allianz - Инвестиционное страхование Альянс вектор

Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данной компанией! В феврале 2013 менеджер моего банка (на тот момент банк Номос) убедила меня вложить деньги в партнерский премиум-продукт Номоса и компании Альянс. Базовый актив - золото, срок страхования - 7 лет. За это время золото выросло даже в долларах в цене за тройскую унцию (не говоря уже о цене в рублях с учетом изменения курса рубля), однако за 7 лет на сумму 500000 руб мне был начислен доход в размере 2303 руб. 84 коп. Неплохо правда 0. 46% за 7 лет? Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Бехтерев отзывы - Методы использования препаратов запрещенных во всем мире

Признаю они помогают людям, но за деньги. Это для них все! Пациенты-мусор! Про ужасающие условия в стационаре не буду и опять таки, не леди на светский раут туда приезжают. Сказать хотел о другом: там применяется, притом широко и, что ГЛАВНОЕ не оправдано методы КАРАТЕЛЬНОЙ психиатрии! Лично мне дали 20 кубов Галоперидола просто потому, что я хотел выписаться раньше срока (на их взгляд) и просил позвать дежурного врача для обсуждения выписки. Его никак не звали это же потеря денег! И когда он наконец появился: Прибежала медсестра и сказала: ", Подробнее>>

09.07.2018
ООО "Международное Инвестиционное Сообщество"

Мой совет, из своего опыта, работая в компании ООО "Клуб Зарубежной Недвижимости" или по другому FPC (Foreign Property Club)) ген. директором которой является Машкова Ольга Александровна, которая меня и остальных сотрудников оставила без денег и во время нашей работы занимаясь с мошенничеством, брав деньги из разных клиентов и не вернув им ни деньги ни услуги обещанных. Не видитесь на развод Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1 - Предложение для персонала

Хочется объявить конкурс на звание "Лучший человеконенавистник", участвовать достойны все сотрудники, начиная с гардеробщицы. Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

В Ростове-на-Дону с названием Центр делового сотрудничества (по ул. М.Горького, 130, 4-й этаж) производится набор якобы сотрудников на различные должности. На самом деле это действует компания Тяньши (Тиенс). Я не против компании. Я ПРОТИВ ТАКОГО "ПРИЕМА" на работу!!! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

Предупреждение всем переводчикам, особенно тем, кто работает фриланс. Центр делового и культурного сотрудничества, www.spbcbc.ru, сейчас вроде находятся на пл. Победы д.1. За уже сделанный перевод могут либо вообще не заплатить, либо заплатить ниже оговоренной суммы. Хамят, кидают трубку. Лично мне хамила девочка по имени Елена Хмылова. Ведут себя непотребно. На сайте висят вакансии переводчиков. Любят менять адреса: бегают наверное от рассерженных горожан. Вообщем Подробнее>>