ИП Кокутенко С.В. и ИП Гладилин Е.В.

Добрый день, компании во главе директора Скудновой Т.В. их сейчас две, а босс один, сейчас есть еще бигбосс это главный бухгалтер Емельянова А.П., одна схема работает на всех: ревизия в магазине недостача по бухгалтерским документам, следующий шаг недостачи на продавца - кассира, третий шаг заставляют их писать расписки о займе, суммы займа от 30 000 и выше. Люди вынуждены им платить хотя они вообще не в чем не виноваты.

2020-02-05 | Гость44

Полностью поддерживаю и подтверждаю слова, т. к меня также кинули и не выплатили честно заработанные деньги, повесив липовую ревизию только на меня. Всем кому не выплатили деньги, советую идти в трудовую комиссию, чтобы на них обратили внимание. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ПИВОМАН, денег не заработаете.

2020-02-14 | Гость123

Всем привет. Ребят, кто связывался с сетью пивоман, в плане работника(ип Кокутенко С.В.)? Кого кинули за зарплату и пытались повесить ревизию. Может если собрать подписи и доказательства, на нас обратят внимание) Я лично уже не одна кто пойдёт, присоединяйтесь =) Есть предложение, подать коллективную жалобу!!! Стоит их наказать, пострадавших от них уже через мерно много. Кто сомневается, Есть всему скрины, доказательства)пишите в ватсап 89030832573

Отрицательные отзывы

14.09.2019
ИП Кокутенко С.В.

Сеть магазинов Пивоман в Екатеринбурге. Ужасное отношение к сотрудникам директор Скуднова Т.В. сотрудников считает хуже животных ругается матом как тетка на рынке. Полный неадекват вообще. Продавцов кидают по зп приписывают недостачи, текучка очень большая.зарплата официалка только МРОТ 11280 остальное все черная зп. Подробнее>>

03.02.2020
ИП Кокутенко С.В. ИП Гладилин Е.В.

в ип Кокутенко с.в. и сейчас второе ип Гладилин е.в. босс один Скуднова т.в. и еще бигбосс Емельянова а.п. заработная плата официальная в компании 12200, а все остальное через кассу, идет отмытие денег, продают просроченные продукты, рыба тухлая, чипсы про сроки мешают с новыми и продают на развес, ели хотите отдохнуть от работы милости просим в магазина "Пивоман", а если

Россия, Екатеринбург

11.09.2019
ИП Кокутенко С.В.

Россия,  Екатеринбург

03.02.2020
ИП Кокутенко С.В. и ИП Гладилин Е.В.

Не хотела ничего писать про них, но увидев, что они уже год, как набирают сотрудников (после моего ухода) — решила все таки написать. Начну сразу с з/п. В начале 2019 года, когда я устраивалась на работу, з/п обещали 10000 12000 грн. З/п у них из 3 х составляющих: ставка, бонусы и еще что то, чего я так и не дождалась,

Россия, Екатеринбург

Показывать все отзывы