ИП Кокутенко С.В. и ИП Гладилин Е.В.

Добрый день, компании во главе директора Скудновой Т.В. их сейчас две, а босс один, сейчас есть еще бигбосс это главный бухгалтер Емельянова А.П., одна схема работает на всех: ревизия в магазине недостача по бухгалтерским документам, следующий шаг недостачи на продавца - кассира, третий шаг заставляют их писать расписки о займе, суммы займа от 30 000 и выше. Люди вынуждены им платить хотя они вообще не в чем не виноваты.

2020-02-05  Гость44

Полностью поддерживаю и подтверждаю слова, т. к меня также кинули и не выплатили честно заработанные деньги, повесив липовую ревизию только на меня. Всем кому не выплатили деньги, советую идти в трудовую комиссию, чтобы на них обратили внимание. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ПИВОМАН, денег не заработаете.

2020-02-14  Гость123

Всем привет. Ребят, кто связывался с сетью пивоман, в плане работника(ип Кокутенко С.В.)? Кого кинули за зарплату и пытались повесить ревизию. Может если собрать подписи и доказательства, на нас обратят внимание) Я лично уже не одна кто пойдёт, присоединяйтесь =) Есть предложение, подать коллективную жалобу!!! Стоит их наказать, пострадавших от них уже через мерно много. Кто сомневается, Есть всему скрины, доказательства)пишите в ватсап 89030832573

Отрицательные отзывы

03.02.2020
ИП Кокутенко С.В. и ИП Гладилин Е.В.

Россия, Екатеринбург