Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Клара о компании Фанагория

Клара:

Отрицательные стороны

фирменные магазины Фанагория - средний , эконом сегмент алкомаркетов , с дремучей кубанской системой стандартов . В заявленной вакансии указанна должность - Кавист. Смешно. Они такого слова то не знают , наверно. Тем более никогда не запишут ее вам в трудовую , потому что есть только ПРОДАВЦЫ , на которых можно повесить все . От мытья окон и полов до отчетов и проведения дегустаций , приём товара и украшение магазина к праздникам . Рабочий день начинается в 9.00, открытие магазина в 10.00, но никто вам этот час не оплатит. А за каждодневное мытьё полов , окон и полок вы получите на весь магазин 3000 руб в месяц . Руководство и менеджеры меняются постоянно , что не лучшим образом сказывается на работе магазинов в целом. Текучка среди продавцов страшная , провоцируемая последним менеджером Ивановой ЕЕ, которая вместо развития сети занимается интригами и собиранием объяснительных со всех сотрудников по малейшему поводу ,иногда сама создаёт поводы. Не знает ассортимент, программу и вообще не умеет общаться с людьми, зато спелась с отделом персонала в головном офисе и строчит докладные. Отобрала себе несколько жополизов , из таких же приезжих как сама и покрывает их косяки, даже недостачи по кассе. Составление графиков работ скидывает на старших продавцов , а при передаче их в отдел персонала корректирует на своё усмотрение . Чужого мнения не приемлет. Чем больше лижешь и молчишь, тем дольше проработаешь , только не понятно зачем. Фирменная продукция довольно хорошая , но сторонний алкоголь- мрак. Если вы опытный кавист или разбираетесь в алкоголе , там все забудете . Дегустаций для персонала не проводятся. Скидок на продукцию для сотрудников нет. После каждой инвентаризации ещё должны останетесь . Руководитель ревизионного отдела Васильева СИ вам профессионально « насчитает» и несколько коробок с собой увезет, типа вы лишнее принимаете и не признаетесь , хотя по факту постоянные недовозы, которые с вас не спишут . Также как и просрочку. Оформление магазинов старомодное, все рушится , освещения нормального нет, зрение падает за несколько месяцев работы. Масса отчетов в электронном виде и в письменном , как . Будете заниматься всем , кроме непосредственных продаж. В магазинах установлено по одному рабочему месту , будете делить кассу для пробития « процентов» , личные продажи строго в рабочие дни , и ни в коем случае не в свой выходной день по графику пробить чек под своей фамилией, это штраф , объяснительные и истерика в отделе персонала . Хотя работать в свои выходные приходится часто. Никому не советуем связываться с этой компанией . Во всяком случае при действующем руководстве. Одна надежда , что их сменят , не дадут совсем пропасть магазинам

Положительные стороны

Нет

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

13.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Фанагория, АПФ


Отрицательные стороны:
Читайте до конца. Начнем с того, что вы там букашка/раб/вошь для руководства. Никакой вы не Консультант Кавист, а просто Продавец Уборщик+Грузчик. Обучения нет, перспектив нет, свободы слова нет. Каждое движение мониторят по камерам. Даже если кто то что то украдет, то крайний будете вы. На каждое действие объяснительные. Минуса все на вас. Метод управления по Санкт Петербургу такой, что менеджеры Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лаура о компании Фанагория

Отрицательные стороны:
Менеджер Мск Иванова Е.Е. Превратила фирменные магазины " Фанагория" в рынки. К работникам относятся, как к скоту. Работа с 9 утра и до 22 плюс время за которое вы закроете смену. Приходит товар ночью. Присесть за весь день работы нельзя даже, если нет покупателей. Обеда нет, что успеешь на ходу съесть, тем и сыт будешь. Оскорбление от начальства. Вся продукция, которой не хватает по результатам ревизии списывается на продавцов, также просроченная продукция шоколад, чаи, кофе и алкогольные напитки имеющие срок годности. График сменности на месяц состовляется менеджером от балды.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Надя о компании Фанагория

Отрицательные стороны:
НО!!! есть менеджер Иванова Е.Е. и директор Морозова Л.Я. От их и исходит вся беда. Скотское отношение к работникам. Магазин работает с 10 до 22, обеда практически нет. На смене можно оказаться единственным продавцом. Пользоваться сотовым нельзя. Если высказал свое мнение по условиям работы и, не дай бог, поругался со своим руководителем, можешь сразу искать другую работу. Работать в их сети магазинов не дадут. Могут вызвать в твой выходной, отказаться нельзя – уволят. Весь день на ногах. Присесть можно только за кассой, когда нет покупателя. Пошел в туалет-шли смс,

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>