"Nextep"

Полагаю, те немногочисленные положительные отзывы о "легкости" работы в компании "Nextep" созданы самой компанией - маркетингом и продвижением не зря занимаются, неужто трудно самим себе чикнуть пару приятных строк.:) Могу сказать одно: по работе они кидают всех. Рано или поздно, но всех. Младший персонал, курьеры, модели у них больше месяца не держатся: им заранее выставляют весьма странные условия труда "с нюансами", а потом не платят, ссылаясь на их невыполнение. О законном заключении договоров речи вообще не идет. Средний менеджмент "слетает" чуть позже: после месяца работы с 9.00 до 24.00 - в этой компании это нормально. Вы же не пойдете против корпоративной культуры? А, если заикнетесь о личных проблемах, где-то около 21.00, то через пару дней легко вылетите с формулировкой "не соответствует должности". Текучка в этой компании настолько же большая, насколько большая сама компания. Это не проблема для них и не очередной кризис - это политика компании. Они на этом здорово экономят. Конечно, каждый соискатель считает себя особо умным: уже он-то будет работать так, что очень понравится, повысится в должности и кому-кому, но ему обязательно заплатят. Ну, что ж "прыгающим в пропасть - венки бесплатно.":):) Дерзайте! После работы в этой компании жаль даже не неполученных денег, а времени, которое можно было продуктивно использовать для работы в нормальной, честной компании, действительно нуждающейся в хороших кадрах.

18.04.2008 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

• Офис, оформленный по букве фен-шуй, фонтанчик там, все по компасу. Оксана Аульченкова постаралась, пригласила гуру ))) • Кухня для разогревания баночек

13.06.2008 | отрицательный отзыв

Полностью подтверждаю указанные вы

21.06.2008 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна со всем, что написано вы

06.11.2010 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не платят зарплату, постоянные штрафы, хотя работу выполняю отлично, некомпетентность сотрудников. нужен геморрой тогда вам сюда.

23.12.2010 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна с предыдушим отзывом! Зарплату, за сделанные визиты задерживают на 5 месяцев, никогда не поймешь, за что получаешь деньги, так как по разным проектам надо разговаривать с разными менеджерами, а если у тебя 6-10 проектов.

27.01.2011 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Участвовала в проекте Тайный покупатель в Краснодаре. Провела 3 проверки в ноябре (600 руб за каждую). Сейчас уже конец января, за проверки так и не заплатили. Куда только не звонила - обратной связи никакой. Полные уроды.

28.03.2011 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «иРИНА» о работе в компании

иРИНА:
ВЫПОЛНИЛА 2 ПРОВЕРКИ ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА В НОЯБРЕ 2009 Г. ДЕНЬГИ НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ

12.12.2011 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Нина» о работе в компании

Нина:
Если только то, что оплата за проверки в текущем месяце происходит в следующем (т.е. за декабрь платят в январе), но в принципе я уже привыкла, и мне так даже удобнее теперь.

23.12.2011 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Работаю в этой компании Тайным покупателем. Интересная работа, свободный график, я сама выбираю проекты по которым хочу работать, и есть возможность выбрать проверки в тех местах, где мне удобно, как правило делаю это по пути домой, когда еду с основной работы, очень удобно.

03.02.2012 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «елена» о работе в компании

елена:
Мне очень нравится работать в этой компании как тайный покупатель - удобный приработок, всегда есть возможность выбрать время и место проверки. Если вы выполнили отчет правильно, то оплата будет в полном объеме. Всегда платят регулярно, после 20 числа следующего за проверками месяца. Если вы - обязательный и пунктуальный человек, то берите работу, не сомневайтесь.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ