ООО « ЕВРО АССИСТАНС» - в суд не суйтесь

Алексей Егоров:

Обычно нигде и никогда не пишу отзывы. Реально охото оберечь людей от лишнего геморроя. Я тоже подписала этот договор «Евро ассистанс», думала откажусь, как обычно. Но хрен там пел. Я собственноручно подписала себе приговор. В договоре чётко и ясно прописано за что и кому направляются денежные средства и имеется акт выполненных работ. Сопливых во время целуют, как говорится. Обращалась в автосалон для объяснения, почему компания отказывается возвращать деньги, но салон мне дал понять, что я получила огромную скидку на автомобиль. Я не могу понять почему я не могу получить скидку за этот же автомобиль, покупая его без этих дополнительных услуг?

крупная компания, обслуживают всю Россию

2020-08-31  Анна Соболева

Читаю отзывы и понимаю, что я не могу согласиться с негативными отзывами о компании. Вас что под пистолетом заставляли подписывать договор? Мне вот договор никто не навязывал. Я получила права, решила купить машину и на слушай разных казусов, купила данную карту. И знаете ? я не пожалела совсем. Всё, что я заплатила, я отбила услугами. Бизнес такси в городе Москва ( всё бесплатно). Подвоз бензина + 30 км от города. Даже независимую экспертизу помогли сделать. Не понимаю почему люди не довольны.

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО «ЕВРО АССИСТАНС»