iConText Group

Тк перед тем как идти в эту компанию я не нашла негативных отзывов, решила поделиться впечатлением. Собеседование это же как свидание, чтобы заинтересовать нужно показать свою положительную сторону, а мне показали себя эта с другой стороны. Первое что удивило — это как одета девочка на рецепшн, лицо компании в джинсах, кроссовках и непонятной футболке… hr сходу объявила, что будет переезд и будет он в выходные, за выходной никто платить не будет и доп. выходного тоже не будет, карьерного роста нет, от слова совсем. Общее впечатление от собеседования, hr все врем сидела в ноутбуке, девушка вторая в телефоне. Собеседовали в компанию iseo.

Россия, Москва

06.02.2020
iConText Group

Отрицательные стороны Звали дважды на собеседование по двум разным вакансиям. На первое я отказалась ехать, т.к. опыт абсолютно не соответствовал моему функционалу… Hr даже не удосужилась это понять. В итоге на второй раз (другая позиция) я согласилась, тк были пересечения с моим резюме. Собеседование проводила hr.

Россия, Москва