BOMOND

Недавно в Воронеже открылась компания Бомонд. Приглашают на продавцов-консультантов, администраторов. Точно такая же компания, как Браво - на какую бы вакансию не пришел, чтобы ни обещали, идешь на улицу раздавать листовки. За выход платят 200 руб/день, + % от продаж, 400 р с межкомнатной двери (если заказали по твоей бумажке или ты записал на улице) и 600 с металлической, с окон 10%. Обещают карьерный рост, что откроют в другом городе вас, вы будете бизнесменом. А директор и его бригадир отпетые мошенники, весь Белгород уже подставили (долг по неустановленным договорам около 800 000), теперь переключились на Воронеж.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
BOMOND - Обман

Консультант рассказывая про товар описывает дверь одного качества и ценовой категории, а на деле предлагаемая дверь является более дешевой и не соответствует заявленным характеристикам. После написании претензии на расторжение договора и по истечении десяти дней с даты ее подписания предоплата не была выплачена, хотя договором предусматривалось. Организация явным образом нарушает статью 26.1 п.4 Закона о защите прав потребителя и тянет Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Bomond - fashion.ru - Бывает и такое.

Вот моя жена покупает всю одежду в этом магазине BOMOND-FASHION.RU, деньги на машину на бензин все туда !)) Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Bomond - fashion.ru - Хороший

Дорогие подруги, нашла очень хороший сайт bomond-fashion.ru все устраивает, привозят все во время, цены хорошие Вообщем мне нравится bomond-fashion.ru, еще не подводил ! ))) Подробнее>>