Ни когда не ходите туда работать, это ад. Продавец там просто раб у которого нет прав ни на что. Вы не увидите зп, но увидите бешеные долги по недостачам.Которые повешают на вас.
---
Россия, Миасс
Компания "Ниагара" руководитель Ефремов Дмитрий Леонидович.Людей не оформляет, зарплату задерживает, переработку не оплачивает,обещает много, а выходит по нолям, если человек уходит без отработки вообще не платит, кидает просто так. Не связывайтесь с этим человеком!!!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Хорошая фирма, заказываю воду постоянно. Кстати вода очень вкусная и не вредная специально делали анализ воды. Доставка всегда во время. Желаю Компании процветания и продвижения. ... Подробнее>>