Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «спектр хим ооо»

Мария Торопышкина:

Отрицательные стороны

1. Отпуск. Так как мы работаем на полчаса меньше чем все организации отпуск из 28 дней превращается в 21, но ни на собеседовании вам об этом не скажут, ни в договоре этого обговорено не будет, вас поставят перед фактом.
2. Душно. Так как офис находится в бизнес центре, Окон нормальных тут нет. Зимой от батареи жарко и просто душно. Летом просто душно и сухо. Так что под конец рабочего дня голова будет болеть.
3. Премии. На собеседовании, которое будет проводить Суровцев И.В. он скажет что есть поощрения. А какие узнаёте потом, что это будет приятный бонус. Но опять же, премий вы не дождётесь никогда. Ну только если станете полноценным рабом, который себя не уважает.
4. Неуважительное отношение руководства. В один день ты будешь для них молодцом, а в другой из за малейшего косяка станешь козлом отпущения. Руденко М.И ( генеральный директор) относиться к работе и сотрудникам с пофигизмом. А вот Суровцев будет докапываться до любой мелочи. Так же, он очень не любит опоздания, в том числе даже минута опоздания для него уже страшно. В случаи нескольких опозданий вас попросят уволится и тогда уже точно отношение станет как к рабу.
5. Ну и последнее. Суровцев ещё тот извращенец. Если вам нравятся утехи с директорами, вас ждёт большая зарплата. Главное что бы жена не узнала.

Положительные стороны

Своевременная выплата зарплаты, график с 8:30 до 5 или с 9 до 5:30, дружный коллектив, если заболел от 1-2 дней, можно не делать больничный и они оплачиваются. Работа не сложная. Офис светлый работать приятно.

 Россия, г. Москва, Зубарев переулок 15с1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.10.2019
0 0
спектр хим ооо отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Отрицательные стороны:
Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.
Подробнее>>

15.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Альфа Хим Групп

Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ компания!!!!!Никому не советую работать там. З/П низкая, обещают одно, а платят копейки (жадный начальник), могут вообще не заплатить!!!!

Армавир

Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тольятти хим транс»

Отрицательные стороны:
ДИРЕКТОР ОЖИРЕЛЬЕВ С.В. НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗАРПЛАТУ 32000Р. Кормит обещаниями и не плотит зп.Кидалово!
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Хим Пласт

Директор Гудов Г.Н. очень жадный,зарплата белая и серая,которую при увольнении или отпуске не получишь.Задержек нет,зато есть поводы для штрафов,особенно если не устроен официально,а это весь рабочий персонал.Например из за устаревшего оборудования идёт брак,который списывают на оператора.Из за постоянная экономия отопления работники мёрзнут.За смешную зарплату требует совмещать несколько должностей,мне приходилось выплнять работу кладовщика,уборщицы,упаковщицы,контролировать работников цеха и готовую продукцию за 14000 рублей.При Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
2WTrade - отзыв работника «Хим» о работе в компании

Отрицательные стороны:
используют и увольняют без выплаты. и ничего здесь не стоит признавать. работа не сложная. все могут с ней справиться! люди приходили с опытом и не малым. Подводили к такому, чтоб сделать работника виновным за то что он не делал и не отвечал. И весь коллектив это понимал и предупреждал в ожидании своей участи. все кто приходил. понимал , что временно там. Некоторые до ЗП дорабатывали и не возвращались, а кто видя это - не возвращались через пару дней работы там
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Хим Групп

Отрицательные стороны:
Продукция низкого качества Вас уволят не предупредив (в один день без отработок) Менеджеры в полях нужны только для наработки АКБ, после чего Вас обязательно уволят, работать с АКБ будет клиентский отдел Черная з/п Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>