Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «спектр хим ооо»

Мария Торопышкина:

Отрицательные стороны

1. Отпуск. Так как мы работаем на полчаса меньше чем все организации отпуск из 28 дней превращается в 21, но ни на собеседовании вам об этом не скажут, ни в договоре этого обговорено не будет, вас поставят перед фактом.
2. Душно. Так как офис находится в бизнес центре, Окон нормальных тут нет. Зимой от батареи жарко и просто душно. Летом просто душно и сухо. Так что под конец рабочего дня голова будет болеть.
3. Премии. На собеседовании, которое будет проводить Суровцев И.В. он скажет что есть поощрения. А какие узнаёте потом, что это будет приятный бонус. Но опять же, премий вы не дождётесь никогда. Ну только если станете полноценным рабом, который себя не уважает.
4. Неуважительное отношение руководства. В один день ты будешь для них молодцом, а в другой из за малейшего косяка станешь козлом отпущения. Руденко М.И ( генеральный директор) относиться к работе и сотрудникам с пофигизмом. А вот Суровцев будет докапываться до любой мелочи. Так же, он очень не любит опоздания, в том числе даже минута опоздания для него уже страшно. В случаи нескольких опозданий вас попросят уволится и тогда уже точно отношение станет как к рабу.
5. Ну и последнее. Суровцев ещё тот извращенец. Если вам нравятся утехи с директорами, вас ждёт большая зарплата. Главное что бы жена не узнала.

Положительные стороны

Своевременная выплата зарплаты, график с 8:30 до 5 или с 9 до 5:30, дружный коллектив, если заболел от 1-2 дней, можно не делать больничный и они оплачиваются. Работа не сложная. Офис светлый работать приятно.

 Россия, г. Москва, Зубарев переулок 15с1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе спектр хим ооо

Отрицательные стороны:
перспектива развития и продвижения по карьерной лестнице не вариант. з/пл выплачивают иногда с задержкой и не меняется. обещают золотые горы но не выполняют. к сотрудникам отношение как к рабам.
Плюсы в работе:
офис закрытый и душный(как в тюрьме) ... Подробнее>>

15.10.2019
0 0
спектр хим ооо отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Отрицательные стороны:
Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.
Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Мэйджор Хим

Положительные стороны:
Хорошая компания, можно хорошо зарабатывать, хорошие условия труда, светлый приятный офис, коллектив очень хороший дружный. Собственник адекватный, всегда можно договориться, обсудить , выяснить, спросить.

Новочеркасск

Подробнее>>

22.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Хим Групп

Положительные стороны:
 Работаю в коллективе «Хим Групп» менеджером по продажам уже 4 года, рада, что попала сюда. Много интересного и нового узнала, приобрела бесценный опыт. Коллектив у нас дружный и сплочённый.

Россия, Тула

Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Хим-Транс

Здравствуйте. Транспортная компания занимается выполнением офисных и квартирных переездов. Приятно удивили цены на грузоперевозки. Приехали вовремя, выполнили все качественно и быстро. Подробнее>>

21.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Сервис-Хим

Отрицательные стороны:
Работа полный отстой..денег никогда нет..машины не ремонтируют нормально .все на авось.механик думает как бы нагреть директора а на остальное плевать..фирма сгнила изнутри...никаких перспектив для развития..
Плюсы в работе:
Никаких. ... Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
0 0
OOO Предприятие Сервис-Хим

Работа полный отстой..денег никогда нет..машины не ремонтируют нормально .все на авось.механик думает как бы нагреть директора а на остальное плевать..фирма сгнила изнутри...никаких перспектив для развития.. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>