Отзыв : «Сметка.рф» (ИП Степанов М.С.)

Очень странно что вам так неповезло с ребятами, у меня и всей нашей семьи наоборот остались только положительные эмоции! Очень быстро и качественно сделали ремонт, сами занимались закупкой строй материалов, мониторили рынки и магазины, ибо мне этим заниматься некогда, предоставляли чеки и полную отчетность! С договором у нас благо все было в порядке, объект был сдан на неделю позже, и то из-за того что нам с женой пришлось уехать. Оплата происходила за выполненнуюработу по частям. Что касается качества можете посмотреть реальные работы на сайте и в соц сетях сметка.рф/galereya/

И да! Конечно же хочется поблагодарить и поздравить от всей души Михаила с поучением всероссийской премии МОНТАЖНИК ГОДА! fiva-teplo.ru/2018/09/14/torzhestvenna ya-tseremoniya-vrucheniya-premii-montazhnik-g oda/

Я думаю были бы они такими "криворукими" такие бы премии им не дали)))

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская улица, 80, офис 718,

04.10.2019
Отзыв : «Сметка.рф» (ИП Степанов М.С.)

НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПО РЕМОНТУ КВАРТИР СМЕТКА.РФОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ СМЕТКА.РФ#отзывСметка.рф, #Сметка.рф, #фирмаСметка.рф, #отзывСметкарф, #Сметкарф, #фирмаСметкарф, #Сметка.рфПетербург, #СметкарфПетербургХотела бы предостеречь Вас от сотрудничества с фирмой «Сметка.рф» (ИП Степанов М.С.), которая находится по адресу: Санкт-Петербург, Софийская улица, 80, офис 718, http://Сметка.рф http://www.сметка.рф/заказат ь-смету-он-лайн/ https://vk.com/smetka_otdelka_spbНа сайте, как и в VK все отзывы положительные. НЕ ВЕРЬТЕ! ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!В компании работает 3 прораба - Михаил, Иван и Сергей. Работали с Иваном (бывший бармен) и Михаилом (менеджер по продажам водопроводного оборудования, который не знает, как выглядят некоторые комплектующие к водопроводным трубам). Это при том, что ребята типа 10 лет на строительном рынке!При подписании договора убеждали, что

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Софийская улица, 80, офис 718,