Отзыв : Компания Экопан-мск

Добрый день. Радует, что в нашей стране есть ответственные застройщики. Я тоже хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией Экопан-МСК.
Подбирали мы строительную компанию слишком длительное время. Сложно доверить стройку дома почти не знакомой компании. Перебрав несколько, мы остановились на компании Экопан-МСК, ибо нас устроили почти все моменты - доступные цены, возможность внести коррективы в готовый план, обговорить все составные части на берегу, так сказать. И компания "Экопан-МСК" нас не подвела, за что ей очень большое спасибо. Какой красивый, комфортабельный и добротный дом они нам возвели! И всё это спасибо хорошей команде из архитектора, строительной бригады и их бригадира. Так все терпеливы, приняли к сведению все наши просьбы, в процессе возведения внесли все наши исправления. Снова спасибо от всей нашей семьи за наш новейший дом!

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Экопан-мск

Построил жилой дом по каркасной технологии из сип панелей. Строился в компании "Экопан-мск"О плюсах: быстро, реально недорого по сравнению с кирпичными домами (раза в 2 дешевле). Нет усадки и усушки. Очень тепло!!! Малые затраты на отопление. Дом очень быстро согреваетсяМинусы: если отключить отопление, до дом довольно быстро остывает. Это наверно единстаенный минус.Компанией остался доволен, все договоренности сдержали. Канадскую технологию рекомендую, особенно для тех, кто сильно ограничен в бюджете на строительство.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Экопан-мск

Добрый день! Мы с женой очень долго выбирали строительную компанию для постройки дачи. Остановились на компании "Экопан-МСК". Изначально понравилось насколько грамотно нас проконсультировали. Сразу обсудили цены, сроки. По окончанию работы нашего счастья не было предела! Всё аккуратно, красиво, все наши желания учли. Ребята-строители молодцы, сразу видно знают своё дело. Теперь всем советую только эту компанию.