Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Спасибо огромное за этот форум! Тоже ищу работу - пришло СМС сообщение, что мое резюме заинтересовало, я позвонила, получила приглашение на собемедование и решила проверить, что за компания. В результате попала на этот форум. На собеседование не пойду. Звонила на номер 8 385 2 580147 - Кровяков Виталий Львович. Адрес: Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной.

Комсомольский 110 вход с торца со стороны Молодежной.

Елена 2015-05-20 23:14:17

Денис, а людей обманывать правдиво? Называясь при этом каждый раз по-разному, прикрываясь названием других фирм, выставляя липовые вакансии и доканывая людей своими звонками еще несколько месяцев???? Наверное, вы из той шарашки, раз так написали. Нужно заняться просто этой организацией вместе с полицией

Денис 2015-03-24 17:19:08

Дмитрий, а если нет ФИО, контактных данных, анкеты, номера паспорта и налоговой декларации, то отзыв не правдивый?

Татьяна 2015-03-19 12:29:03

Новый номер лохотрона 89831027668 представился Антон Ливанов, находятся по адресу6 г. Барнаул, Комсомольский,110. Не хотите на собеседование, не тратьте драгоценное время.

Юля 2015-09-19 08:34:34

Еще один - Щербаков Егор. 8 913 023 48 38. на Молодежной 8. типа требуются администратор, офис менеджеры.

Дмитрий 2015-03-08 11:19:19

Ребят а те кто пишут эти отзывы, почему вы не оставляете свои ФИО и контактные данные. Ведь только в этом случае отзыв считается правдивым

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Региональный Консультационный Сервисный Центр

С номера 89132245928 позвонил некий Данилов Дмитрий Сергеевич и пригласил на собеседование. Я попросил рассказать поподробнее, но ответ был краток "Приходите, все расскажут на собеседовании". Меня сразу же "улыбнули" 20-летние "топ-менеджеры" в дешевых костюмчиках с прыщиками на лице. Далее было заполнение анкеты и короткая беседа. Это совершенно неинтересно. Об этом немало писалось ранее. Наша беседа была достаточно быстро завершена после Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>