ООО "Бизнес для Бизнеса" , ООО "Поракупить"

ООО "Бизнес для Бизнеса", "ПораКупить", ИП Рожкова Светлана Сергеевна 100 % лохотрон (по сути, продажа воздуха). Ген. дир. Рожкова Светлана Сергеевна на работу принимает студентов, одиноких и исключительно приезжих из периферии, на собеседовании забивает своими пустыми словами и фразами и так еще тупых вчерашних школьников, одиноких людей которым очень нужна работа (люди имеющие представление о СМИ, рекламе и прямых продажах сразу понимают, что она несет бред). Когда тема заходит о зарплате - обещает золотые горы, официальное трудоустройство и полный соц. пакет. На деле - долго держит на испытательном сроке, ничего официально не платит и налоги тоже, на деле получаешь в несколько раз меньше чем обещала, если удастся устроиться по ТК, то вы попали - официально проводит минималку, когда она чувствует что работник понял в какую попу он попал и хочет уволиться, Рожкова С.С. долго и унизительно в присутствии других горе работников рассказывает какой ты тупой и бездарный работник и что тебя надо гнать поганой метлой, при том что работник сам предложил уволиться она делает вид что ничего не слышит. Когда ты соглашаешься что ты тупой, кривой, косой только увольте меня быстрей и рассчитайтесь со мной, начинается "Вторая часть Марлезонского балета". Рожкова С.С. грозится уволить тебя по какой-нибудь статье и тем самым испортить трудовую книжку ( если до этого вы уже работали и у вас имеется стаж) , что по сути тебе даже зарплата не положена, т.к. ты якобы не выполнил какой-то мифический функционал, кроме минималки к выплате тебе ничего не начисляют, и эти несчастные пару тысяч будешь забирать частями т.к. нет денег. (даже умудряется трудовую долго удерживать). Так же кричит что у нее такие связи, что в Краснодаре ты никогда работы дворником даже не найдешь. Не бойтесь никаких связей у нее нет, никогда не было, и быть не может, она по сути "ГОЛОДРАНКА" живет в съемной маленькой комнатушке, в убогой хрущевке, которую делит с другими квартирантками, машина тоже не понятно чья. Если присмотреться здравыми глазами - наращенные волосы, ногти и ресницы, дешевый и неумелый татуашь бровей под косенькие глазки очень плачевно смотрится. А так же если присмотреться еще сильней, понимаешь что вещи, сумки, очки, телефон и др. аксессуары на "СУПЕР-БИЗНЕС ЛЕДИ" тоже очень дешевые. Дресскод явно не соответствует уверенной в себе успешной «БИЗНЕСВУМН». Осознание того, что ты попал, приходит очень поздно. Остерегайтесь таких работодателей, директоров и начальников, учитесь на чужих ошибках и оберегайте своих близких. PS: А в общем Рожкова С.С. просто маленький, очень злой, закомплексованный, одинокий, никому не нужный человечек. Очень жаль ее!!!

Катерина 2015-09-23 16:00:23

Это не правда. работаю, оформили сразу платят вовремя, добродушный человек.Так что не надо врать.

Стас 2015-08-21 22:00:29

С большими шарами!!!! Силиконовыми

анонимный аноним 2015-10-05 15:02:49

точно. Лохотронщина

--- 2015-06-13 23:33:55

Да уж))))))))))))))))))))))))))))))))

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Конструктор бизнеса вся правда о Датине Василии - Несколько месяцев искал для себя бизнес в интернет

Несколько месяцев искал для себя бизнес в интернет. Читал разную литературу, видео смотрел. Было, страшно начать, так как у меня есть основная работа. Накопил 200 т.р. и начал искать, кто продает готовые бизнесы под ключ. В авито посмотрел там, ломят нереальные цены. Наткнулся на сайт компании кб и после разговора с директором Датиным Василием приобрел магазин. Мне передали интернет магазин Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Бизнес-центр "Московский 212" (Россия, Санкт-Петербург) - Офисы хорошего качества для среднего и крупного бизнеса

Бизнес-центр расположен в красивом месте, рядом с метро

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес для Бизнеса

ООО "Бизнес для Бизнеса", "ПораКупить", ИП Рожкова Светлана Сергеевна 100 % лохотрон (по сути, продажа воздуха). Ген. дир. Рожкова Светлана Сергеевна на работу принимает студентов, одиноких и исключительно приезжих из периферии, на собеседовании забивает своими пустыми словами и фразами и так еще тупых вчерашних школьников, одиноких людей которым очень нужна работа (люди имеющие представление о СМИ, рекламе и прямых продажах сразу понимают, что она несет бред). Когда тема заходит о зарплате -обещает золотые горы , официальное трудоустройство и полный соц. пакет. На деле - долго держит на испытательном сроке, ничего официально не платит и налоги тоже, на деле Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Поракупить (Бизнес для Бизнеса)

ООО "ПораКупить", ООО "Бизнес для Бизнеса", ИП Рожкова Светлана Сергеевна 100 % лохотрон (по сути, продажа воздуха). Ген. дир. Рожкова Светлана Сергеевна на работу принимает студентов, одиноких и исключительно приезжих из периферии, на собеседовании забивает своими пустыми словами и фразами и так еще тупых вчерашних школьников, одиноких людей которым очень нужна работа (люди имеющие представление о СМИ, рекламе и Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Поракупить.рф (Бизнес для бизнеса)

Компания занимается предоставлением услуг маркетинга, полиграфии и посреднической рекламной деятельностью. генеральный директор, он же главный бухгалтер, Светлана Рожкова. Во-первых на ПЭВМ компании стоит не лицензионное программное обеспечение (Office, Photoshop и др.). На претензии по этому поводу начальство не реагирует. Заключение трудового договора откладывалось вплоть до увольнения. Увольнение произошло во время "высчета" заработной платы. В итоге сумма выплаты сократилась на 750%. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

06.02.2019 | отрицательный отзыв

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>