ИП Сахнов, "Городок Паровозиков"

"Городок Паровозиков" ИП Сахнов, Троллейная 130а,детская игровая площадка. Я бывший сотрудник,данной богадельни, и как бывший сотрудник не советую никому посещать это место!!! Начну с того,что на работу нанимают "по объявлению", без санитарных книжек, без должного педагогического образования. Обработки игрушек нет никакой,хоть я и мои сменщицы просили об этом владельца, он все обещал привезти средства для обработки игрушек. Так же, нас заставляли запускать детей, цитирую "пока вываливаться не начнут". Запускать всех без исключения. Как то раз на площадке был ребенок с умственными отклонениями, он закатывал истерику,кидался игрушками, и хорошо,что на площадке не было других детей,он мог им навредить, но вывести его с площадки было запрещено. Выходные и праздничные дни, это наплыв народа,сотрудник на площадке один, в момент расчета на кассе, особенно если очередь, за детьми играющими нет никакого присмотра,потому,что физически невозможно разорваться на две части следить за детьми и рассчитывать родителей. Площадка никак не ограждена, зайти и выйти можно с любой стороны, и как мы не потеряли ни одного ребенка это чудо. Если мы со сменщицей,мыли городок от и до (кроме игрушек) то сейчас он не моется и не дезинфицируют никак. Пол поролоновый, дети писают, и максимум он просто вытирается, но не дезинфицируется! Я очень не советую оставлять своих детей одних в этом месте, вы рискуете их Жизнью и здоровьем!!! Работать у данного работодателя,тоже не советую, зарплаты выше 15000, не получишь, как ни старайся, работы валом, за эти гроши нужно быть:охранником,няней,уборщицей,кассиром, но никак не администратором за обещанные 20-25 тысяч. Трудовую вообще лучше не давать, рискуешь либо остаться без трудовой,или с испорченной трудовой. Перерывов на обед нет, в туалет отойти страшно,т.к любая кража,на полностью открытой площадке, вычитается из мизерной зарплаты! В наплыв народа,можно 7-8 часов провести на площадке,не имея возможности пойти в туалет. На все просьбы, "начальник" отвечает "твои проблемы", переработки не оплачиваются, за все штрафы, требований масса,а отношение ск*тское. Потому и текучка.

30.01.2020
ИП Сахнов, "Городок Паровозиков"

"Городок Паровозиков" ип Сахнов, Троллейная 130а,детская игровая площадка.я бывший сотрудник,данной богадельни, и как бывший сотрудник не советую никому посещать это место! Начну с того,что на работу нанимают "по объявлению", без санитарных книжек, без должного педагогического образования. Обработки игрушек нет никакой,хоть я и мои сменщицы просили об этом владельца, он все обещал привезти средства для обработки игрушек. Так же, нас заставляли

Россия, Новосибирск