СК Капитель

Неделю проработал в Капитель, ул.заставская-7, кинули на зарплату, текучка обалденная,даже не думайте суваться в эту шарагу.

Абсолютно никаких.

18.08.2021
СК Капитель

Не знаю, нет таких.Если работаешь, то все хорошо. Главное, отношение к людям нормальное, не как к скоту. Всегдапомогут, чем смогут. Кстати, нам и одежду выдавали на производстве.вообщем контора нормальная, работать можно. Все платят, все делают четко
Проработал на Заставской-7 в Ск Капитель 3,5 года. Че тут пишут ,не пойму..ни разу меня на зп не кинули, всегда все вовремя. Я поэтому там так долгои проработал , больничный платили, отпускные тоже. Даже когда уехать срочно нужно было, отпустили.БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ и к вам так же относится будут!! Руководство там нормльное, мужики четкие.Были в конторе работнички, ...

10.08.2021
Капитель

Работал продавцом консультантом.Мизерная зп, при большом обьеме работ. зп обещают прям чуть ли не выше чем по городу, но видимо это только на словах. В действительности вы сильно удивитесь, в плохом смысле.Люди приходят и уходят, не понятно то ли клиент то ли новый сотрудник. Постоянно кого то ищут. Текучка во всех филиалах этой сети. Подробнее>>

29.05.2021
Ск Капитель

Да нет их. Если работаешь норм, то и отношение к тебе норм Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Капитель, ГК

Адские условия труда. Летом жара, зимой холодно. Работа по 10 часов в день, возможны задержки на работе. Переработку по времени не оплачивают. Места для принятия пищи нет, раздевалки приличной нет. Служебного автобуса нет, добирайся сама как хочешь, до Индустриального проезда!Опаздывать нельзя! Ты рабыня для руководства.Серая зп, низкие отпускные, больничные листы по минималке, декретные тоже.Спецодежду выдают раз в год, [censored] футболки Подробнее>>

21.01.2018
капитель

Обман. Официально не оформляют, не платят зп. Фирма работает за счет текучки людей на испытательном сроке. Из 6 сотрудников только 2 на постоянной основе: начальник цеха и скульптор. Остальные пришли на 1-7 дней.
Их нет ...

Нижний Новгород