Просп.правды,10,офис 615

Это развод по полной программе. Разводят на деньги и на ваше время. Новые номера добавились 063-609-39-30, 050-861-09-13. Не ходите туда,будьте умнее.приходите и начинают промывать мозг,что вы особенный,что вы работтник от Бога. Мой друг работал там.ему мозг промыли по полной.его еще и на тренинг отправляли в другой город.будьте внимательны!!!!!!

Cерж 2015-06-23 16:10:52

0501988223 - Спичакова Лариса Васильевна. Собеседование проходите и т.д.

10.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СТРОЙБАЛТ" Офис по адресу г.С- П-б. просп Большой Сампсоноиевский 60 производство МО Песочное

Не указаны ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : АКАДЕМКНИГА на Мичуринский просп

Не посещайте данное заведение никогда!!! Там работает кассир Лазарева Елена Владимировна. У нее хамское отношение к покупателям. На все просьбы показать товар или при покупке, сталкиваешься с вечным недовольством и хамскими ответами, такими как: "Сама знаю! Что вы мне тут говорите", "Вам что нужно вообще?", "А вы тут что?". А сегодня 14.04.2017 хотела купить тетради. В процессе выбора опять было ощущение, что я тут пришла и мешаю ей ничего не делать, судя по тому, как она реагирует на покупателей. В конце, когда я наконец купила тетради, вспомнила, что мне нужно купить еще корректор-штрих. Она его достала, положила передо мной, но

Россия, Москва, Москва, Мичуринский просп., 12, корп.1

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СТРОЙБАЛТ" Офис по адресу г.С- П-б. просп Большой Сампсоноиевский 60 производство МО Песочное отзыв сотрудника Аноним

Организация работ, организация подготовки и переподготовки персонала, неоправданые авралы из-за задержки подачи материалов и комплектующих. Задержка зарплаты Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные системы" просп.Энгельса 154

Проблемы с выплатой зарплаты начались ещё в марте 2010. По словам ген.директора Никитина А. А.- это было временное явление, и через месяц-два всё должно было нормализоваться.Так прошёл год.Нерегулярно выплачивались небольшие суммы(благо зарплата серая и крутить ей можно как угодно), и росло количество обещаний и долгов.В итоге уволилось примерно 70-80% сотрудников.Нам,при увольнении(весна 2011), выплатили белую часть зарплаты(копейки). Остальные деньги,порядка 100-110 тыс.руб. Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
О’КЕЙ 196233, Санкт-Петербург, просп. Космонавтов, 45, литера А

Я сам перевозчик, частное лицо. Привез товар от поставщика "Балтийский берег" Простоял пару часов подошел охранник и сказал заезжать на 1-лифт, сказано сделано. Только стоило мне заикнуться о том что мне нужна рохля для вывоза товара из фургона, для его приема, я услышал "Закрываем будку выезжаем за ворота и ждем до вечера когда освободится рохля" и был выставлен за ворота приемщицей Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптекарша из риглы на мичуринском просп. 36 ночная смена - В москве аптекарши отказываются продавать лекарства по фасе - контролю!

Аптека ригла круглосуточная по адресу: мичуринский проспект д.36 которая находится вместе с магазином остров. 09.10.12 в 00:18 ночи молодая девушка видно сразу взяли на работу в аптеку после оканчании школы, работает продавцом в ригле и она уже не в первый раз отказалась продавать: глюкозу 5% и 10% говорит нету. и пеницилина для инекций тоже нету, ни аскорбиновой кислоты для инекций ни кокой нету, ни Подробнее>>

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Мда...) сколько правды в отзывах)

Выйдя из офиса (действительно нищенского) после увольнения - с облегчением выдохнула) Зарплата min + конверт - это правда То что лещинская лгунья и лицемерка - правда! Жаль времени, потраченного на ЭТО
Ничего хорошего в этой конторе нет

13.08.2023 | отрицательный отзыв
афонин и партнеры: Сокрытие правды

В компании провели опрос о руководителях. Начальник юр отдела потребовал сотрудникам его не проходить и понаписал о себе отзывы сам

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя любитель правды о компании MasterLab

программа медворк яйца куриного не стоит. Вся разваливается, виснет, не работает, обваливается. Я очень рад что сбежал с этой ужасной фирмы и еще более ужасной программы.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Allianz жизнь отзывы - Правды не добьешься

Allianz Жизнь - когда страхуют, ласковые и пушистые. Но когда приходит время возмещать ущерб - правды не добьешься, кидают. Подробнее>>