СК Деловой Партнер ЗАО

Katerinochka:

173015, Великий Новгород, Прусская улица, 22

Katerinochka
Обратились в "Деловой партнер", когда отчаялись уже искать квартиру себе по вкусу. Везде или район не очень, или комнаты маленькие, или темно в помещениях даже днем. Да и цены великоваты, учитывая, что дома не новые. Думали, что современная и красивая новостройка – это дороговато для нас. Но оказалось, что вполне приемлемо. Тем более, что в Сбербанке кредит ипотечный на льготных условиях для тех, кто в этой компании покупает.
chvorost84

04.02.2019 | положительный отзыв
СК Деловой Партнер ЗАО

chvorost84:

Недавно приобрели новую квартиру в жилом комплексе южный от компании "Деловой Партнер". Очень понравилась планировка и месторасположение дома. У дома современная парадная со стеклянными дверьми и плиткой на полу. Стены из теплого кирпича, поэтому даже зимой не холодно. Пекрасный вид на зеленый парк и историческую часть города - Юрьево.  Рядом большой гипермаркет Лента, спортзал,  новая школа 37 Отдельно хочется выразить признательность отделу продаж компании. Чувствуется, что люди профессионалы, которым можно доверять. Предложили самый выгодный тариф по ипотеки. Советую Деловой Партнер, как самую надежную  строительную компанию Новгорода ...

173015, Великий Новгород, Прусская улица, 22