Ирина:

ООО АВЕТА ИНН 6686119209 зарегистрированы по адресу г. Екатеринбург ул. Баумана д.6 (был указан в счете) , склады указывают: Склад ​ ​ ​ ​ Екатеринбург, микрорайон Елизавет, улица Колхозников, 59Д Склад 2 ​ ​ ​ ​ Москва: г. Реутов, Транспортный переулок, д. 2а директор Светиков Д.Е. Берут трубку пока не оплатили счет, как только получили СВОЁ пропали. МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ. Ни товара, ни денег.

17.02.2020
ООО АВЕТА

Они вышли на меня в ответ на мой поисковый запрос на другой интернет-площадке, прислали своё предложение по интересовавшему меня товару, якобы получив информацию от партнёров. Подтверждали наличие и быструю доставку: "16. 01. 2020 12:15, Захар Кошевой пишет: Добрый день! Получив от партнеров информацию, что вы интересовались определенной продукцией, ООО "АВЕТА" предлагает рассмотреть наши условия и цены -Быстрая доставка(Терминал ТК либо по адресу) -Сроки поставки не превышают 5-7 дней. -Условия оплаты обговариваются лично с менеджером. Менеджер менеджер ООО «АВЕТА» Захар Кошевой mail: topmngraveta..[]..gmail. com Tel: 499 350 21 87 (доб 104)" Выставили счёт, - правда, с неадекватно большим НДС, но после в письме извинились, подтвердили НДС 20% в т. числе. После оплаты обещали немедленно отправить, но начались задержки, оправдания задержкой получения от др. поставщика, обещание немедленно отправить экспресс-доставкой. . . и после этого ничего больше. На письма не отвечают, телефонные звонки ... Подробнее>>

10.02.2020
ООО АВЕТА

МОШЕННИКИ !!!!!! ООО АВЕТА ИНН 6686119209 зарегистрированы по адресу г. Екатеринбург ул. Баумана д.6 (был указан в счете) , склады указывают: Склад ​ ​ ​ ​ Екатеринбург, микрорайон Елизавет, улица Колхозников, 59Д Склад 2 ​ ​ ​ ​ Москва: г. Реутов, Транспортный переулок, д. 2а директор Светиков Д.Е. Берут трубку пока не оплатили счет, как только получили СВОЁ пропали. Ни товара, ни денег. Подробнее>>

15.10.2019
ООО Родник и К отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут Подробнее>>