Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя Полинка о работе в компании

Полинка:

Условия замечательные! Всем советую ! Проживание, питание, форма , проезд - все беслатно. Работа легкая и интересная.

13.06.2022
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

все, что написано в отзывах про руководство правда. Видимо, эта информация не меняется годами и ума не прибавляет тем, кто стоит у руля компании названий организаций у дас групп масса, каждые 3 месяца создают новые Траст, ДасПлюс, Дасгрупп, ааа+... все названия не знают даже собственникики у руля стоят братья Власовы. Кидают людей на бабки только в путь. При мне Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя Грузчик о работе в компании

Грузчик:
Шляпа, шляпная. стадо подлых быдло-свиней, в таком гадюшнике я ещё не работал, ишачу без отпуска и выходных, лежать на диване перспективней.

16.08.2020
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

Мошенники ! Люди не видитесь на этих мошенников они обманывать начинают ещё при звонке в офис , все хорошие отзывы они пишут сами что пусть вам пыль в глаза ! Они кидают на деньги , обещают мол выплатим да и зарплату хорошую обещают а по факту , потом трубки не берут и сливаются ! Самая мерзка контора где я только Подробнее>>

16.08.2020
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп»

люди ! Не верьте не единому слову ! Это все враньё , руководство у них Власовы зеки , у них судимости они обманывают людей кидают на бабки ! Вот зайдите на этот сайт здесь пишут всю правду про них https://pravda sotrudnikov.ru/company/autsorsingovaya kompaniya das grupp 2 , а то что здесь написано пишет одна и так же крыса из офиса ! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя Комплектовщик о работе в компании

Комплектовщик:
Искал работу,наткнулся на Дас групп. Они Мои спасители,нашли работу моей мечты,я устроился комплектовщиком,зп достойная,график супер)

08.11.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания достойная!всё делают чётко и во время!не знаю че другим не нравится видимо сами многого хотят....меня всё устроило....

09.11.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя Сборщик о работе в компании

Сборщик:
Работаю в Твери на Озоне. Прошли обучение, работа не напряжная. По деньгам все отлично, если работать и соблюдать норму выработки. Первую вахту закончила, осталась на вторую.

01.11.2018
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя Я*****в о работе в компании

Я*****в:
Отработал в этой компании 3 месяца. По мне так условия лучше ,чем в других конторах. Проживание бесплатно, проезд бесплатный, спецодежду мне компенсировали. Питание тоже.

01.10.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя Е*******а о работе в компании

Е*******а:
Мы с подругой уже год, как работаем вахтами. В принципе все устраивает. Заселяют в общежитие, на работу возят своим транспортом. Иногда бывает, что и питанием обеспечивают, но это не всегда, тут зависит от того, куда попадешь работать. В общем нормально…

01.10.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя грузчик о работе в компании

грузчик:
Отработал две вахты подрят.Уехал домой отдахнуть.Деньги выплатили после первого месяца и щас в конце вахты тоже.Авансы давали по желанию нашему.Питались на работе обеды были. жили в их общежитии рядом с работой.форму выдали новую. одна халява а ни работа.

04.10.2018 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» - отзыв пользователя комплектовщик о работе в компании

комплектовщик:
Платят з/п четко по графику! Нет никаких вопросов. Работы много, всегда предложат что-нибудь. Сотрудники офиса очень грамотные и приятные девушки