Ветеринарная клиника Чеширский кот - Стерилизация без анализов -легко!

Принесли им здоровую кошку-красавицу для стерилизации. Не было взято никаких анализов вообще. За 6100 рубей сделали операцию. После которой у кошки был отколот кусочек верхнего резца. Вялое поведение, затруднение при ходьбе списывали на попону и послеоперационный период. Когда через 8 дней кошка стала запрокидывать голову, вытягивать лапки, обратились в клинику. Где был поставлен диагноз черепно-мозговая травма, от которой полечили ещё на 5500 рублей. На мой запрос показать видео с камер наблюдения после операции был получен отказ. Итог: печень необследованного животного не справилась с наркозом, накопление токсического эффекта от которого (вес котёнка всего 2800) привело к неврологическим нарушениям, печеночной недостаточности. После “лечения» за 5500 рублей кошку отдали грязную, с выломанным до основания коготком на лапке, кровь из которого залила всю лапку. Только деньги имеют значения у руководства клиники. 11 тысяч 600 рублей в кассу и вы получите из своего красавца жалкий грязный окровавленный комок шерсти. Ещё вы познакомитесь с Натальей Теняевой, которая будет давить на вас и утверждать, что кошка наелась таблеток, которые у этой госпожи видимо валяются где только можно или у вас в доме травят тараканов. Будет ухмыляться, смеясь над назначениями другого доктора. Субординации у этой госпожи ноль. Как вы берёте эти деньги и ходите по этой земле? Вам не снятся в страшных снах эти несчастные загубленные животные, на предоперационном обследовании которых вы экономите? У вас вообще нет совести? Нет детей? Нет жалости? Никто даже не попытался отдать эти деньги назад. Это плохие деньги. Нечестные. Это бессонные ночи взрослых, бесконечные поездки в клиники для устранения ваших, ваших ошибок. Как вам не стыдно? Уж лучше бы вы лечили зубы. Большая хирургия это большие риски. И да, сила признать свои ошибки. И сила отдать деньги за операцию, которая убила животное. Я молчу про моральный ущерб. У руководства нет сердца и сострадания. У руководства только жажда наживы. Обходите эту клинику стороной.

02.09.2018
КОЦ Чеширский Кот

Просто помойка. Генеральный директор психически нездоров, судя по поведению. Постоянная текучка кадров из-за того, что зарплату не платят. После увольнения жду рассчера уже три месяца, постоянные отговорки и обещания. На звонки с известных номеров не отвечают. Планирую обратиться в прокуратуру. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Подробнее>>

19.01.2019
ООО Айболит-Н, ООО Ёжкин кот, ООО Пёс и кот

Учредителем данных организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна)-это страшная женщина, для которой нет ничего святого. Скотское отношение к своим сотрудником и невыплата з/п - визитная карточка данной особы,которая в душе так и остается техничкой Раей. которой она отработала 25 лет. Удерживать выдуманную недостачу с новых сотрудников это ее визитная карточка. Своих ветеринаров заставляет использовать просроченные препараты, а продавцов просроченный корм Подробнее>>

02.05.2019
ООО «Ёжкин Кот», ООО «Зооцентр-Айболит-Н», ООО «Пес и Кот»

Как было сказано ранее на этом сайте, учредителем этих организаций является Шарафутдинова Раиса Федоровна (Фаритовна). Мне довелось отработать на данную мр..[]..зь четыре месяца в ООО «Ёжкин Кот», который находится по адресу г. Нижневартовск, ул. Интернациональная 11 а.Работа была не самой легкой с психологической точки зрения т.к., я ежедневно выслушивала о том, что мало приношу денег компании и не продаю те Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Клиника так себе, угробите окончательно Вашего питомца

У кота началась кишечная непроходимость, сразу же приехали к ним. Начали лечить консервативно, глюкоза, спазмолитики. На просьбу об операции ответили отказом, мол операция только в том случае, если коту будет хуже. В итоге, коту стало хуже, началось обезвоживание и острая сердечная недостаточность. Операцию сделали, но было уже поздно. Клиника ни о чем, врачи непрофессионалы, каждый день смотрит разный врач, на любой вопрос ответ один: ну не я же вас вчера смотрел. Крайне разочарован.

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

05.09.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Кутлиматова отзывы - Отвратительная клиника и сам Кутлиматов

Специалисты мало квалифицированы, ничего не понимают, не умеют брать кровь, истыкали бедное животное. Кутлиматов как болтун, занимается лишь болтологией, сам ничего не делает поручает все своим помощникам не квалифицированным и все, он вас забыл, как конвейер принимает людей заговаривает и за этот прием болтологии берет 1000 руб, когда другие за прием берут 200 руб. Все услуги у них дорогие, навязывают не нужные услуги, и толку нет. Назначают лечение не подходящее животному. Не рекомендую. Нужно обходить этого Кутлиматова за километр. Как специалист он себя не показал. Жаль потраченных денег на ...

14.03.2023 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора Чигаевой отзывы - Ужасная клиника

Обратились с котом в данную клинику с подозрением на отёк лёгких 03. 02. 23 (Изначально звонили к клинику "Клык", но нам отказали в связи с тем, что у нас иммунодефицит кошек и они же отправили в клинику доктора Чигаевой). При поступлении, было понятно, что состояние у кота экстренное, но сидели еще и ждали около 30 мин, пока нас примут (хотя заранее позвонила и предупредила, сказали ехать). Кота осмотрели, повели на рентген. На рентгене. не знаю, какие "специалисты" его делают, но при отёке лёгких нельзя класть животных на спину, ибо ...

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника, ул. Каспийская д. 40 - Убили кота

Что можно сказать убили кота, коту было 13 лет, думаю без их помощи он точно прожил бы до конца месяца. Пришли мы с матерью в эту больницу, ибо кот мало ел и как говорит мама уже несколько дней не ходил в туалет по большому. Когда пришли, доктор (точно не помню как зовут, если не ошибаюсь Галкин Владимир Николаевич) решил сделать операцию коту, Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Базилио Ветеринарная Клиника

Услуги: - Терапия - Хирургия и травмотология - Вакцинация - Рентген - УЗИ - Лабораторная диагностика - Офтальмология - Кардиология - Дерматология - Стационар - Груминг - Зоотовары - Роды      Клиника оказывает высококвалифицированную помощь мелким домашним животным и ведет свою работу более 10 лет.     Специалисты клиники имеют многолетний опыт работы, постоянно посещают ветеринарные конференции и конгрессы, проходят курсы повышения квалификации. Благодаря оснащенной материально-технической базе, врачи ветеринарной клиники «Базилио» имеют возможность для быстрой и Подробнее>>