Модуль Монтаж

Очередная мошенническая компания Владлена Владимировича Радуги на сайте modul-montaj.ru !!! Фирма не имеет никакого юридического статуса. Очередное выдуманное название для поиска заказчиков в интернете. Ранее давалась реклама от ряда "левых" компаний: ООО Альфа успех ООО Железный Аргумент ООО Спецстрой Производственная Компания "СПЕЦСТРОЙ" ООО Металл СПБ Завод лестниц РОСЗАЩИТА группа компаний Компания "DeМонтаж" Компания БРОНЕДВЕРЬ Компания Демонтаж Профи Компания СТРОИМ КХО Верить мошенникам нельзя!!! После получения заказов и поступления жалоб о выполненной работе, название фирмы вновь поменяется !!! У Владлена Радуги НЕТ РАБОЧИХ, работают набранные по объявлениям шабашники. Никакого качества быть не может. Людей постоянно кидает с обещанной зарплатой, официально не оформляет никого чтобы не платить налогов

2020-08-06  khospbdirect

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о деятельности компании. В разрешении вашей ситуации укажите пожалуйста, название вашей компании или ваши данные, контактные телефон, договор. Мы хотим разрешить все конфликтные ситуации и готовы идти на встречу. Мы не можем опираться на слова нам нужны доказательства о незаконной деятельности компании Модуль Монтаж. Приложите, пожалуйста, доказательства, иначе мы будем считать, что Вы занимаетесь клеветой о попадаете под 129 статью УК РФ. С уважением, служба контроля качества

12.02.2020
Модуль Монтаж

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Санкт-Петербург

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ