ООО "Пчела"

ООО "Пчела" устраивает работников либо на полставки, либо в качестве ИП. Бухгалтерия ИП ведет отвратительно, у многих проблемы возникают. ЗП черная и белая соответственно. Задержек нет. Отпуск 2 раза по 14 дней, и только "приближенным" можно подольше. Отпускные только по белой ЗП. Директор человек настроения может взять и накричать, а так же оскорбить.

ДИМАС 2015-09-04 20:25:12

P.S за 4 года -примерно полтора месяца отдыха,остальное -типа компенсация.

шрэк 2015-09-04 19:59:12

4 года оттоптал .... не боюсь,скотское отношениие к людям,обозвать могут с ног до головы.....Не лезьте туда...90 е не закончились..Письмо на РУОП ОСТАВИЛ ,если что

08.02.2023
Отзыв сотрудника Пчела о компании Сеть магазинов Подружка

Милое в Подружке только название магазина. Обучение в виде приложения на телефон и доступа к нему через 3 дня после выхода на работу, кроме этого "удобного" способа вам как новичку без опыта есть ещё коллеги - которые если повезёт то расскажут и покажут что и как делается (учеба идёт во время работы,об этом говорят при оформлении) а если ты попал в смену "не повезло" то не жди помощи сколько ни проси, слишком сложно помогать адаптации новичков и очень "заняты" в телефоне на работе! График должен быть 2/2 как и

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая Пчела о компании ТПК Пчелка

Вкусная еда в столовой. В моём отделе был прекрасный коллектив.

Ростов-на-Дону

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Пчела о работе в компании

Пчела:
Хочу выразить благодарность новому руководству за подарок к новому году в виде увольнения " по соглашению сторон". Так как в компании " оптимизация расходов". Особая благодарность за то, что оповестили за 10 дней до увольнения. Новый ген. директор Слободин М.Ю. пиарится как может. Тратит деньги на различные акции (например высадка тюльпанов в парке Москвы, а потом дарение прохожим) . Т.е. деньги на развлечения есть, а на сотрудников нет. Оставшиеся специалисты теперь будут пахать как лошади. а если кто-то в отпуске, вообще ночевать на работе.

Москва, Фридриха Энгельса, 25

03.11.2021
Клининг "пчела": Шарашкина контора

Директор ООО"пчела" психопат.кто не хочет потерять время не стоит даже соваться.людей держат за быдло,рабов.очень не любит платить,только очень лояльным...бесконечная текучка и это удобно не надо платить тем кто уходит.гнилая контора. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
кадровое агентство "Пчела"

обманывают !предлагаю скооперироваться для написания заявления в прокуратуру !взяли деньги ,работу так и не предоставили !кормят завтраками уже 4 месяца Подробнее>>

20.02.2020
ООО Пчела

Осторожно: убежденные хамы со стажем. Отношения между сотрудниками строятся по принципу: найти виноватого и наказать. У кого громче голос и скандальней характер - того и правда. Психологически работать неприятно, тяжело. Зарплата маленькая. Даже если Вы стрессоустойчивы можно найти лучшее применение своему таланту. Подробнее>>

18.02.2020
ООО Пчела

Компания Клининг Мыло, они же Проект и теперь ещё ип "Птицына Елена Евгеньевна Санкт Петербург" меняет названия, как перчатки. Обманывают людей на деньги. Их оштрафовали инстанции (налоговая/трудовая) они эти Штрафы компенсируют за счёт работников. Сняли с сотрудников по 5000 руб. за уход с работы раньше времени. Но мы то уходили так же как её любимый сотрудник. Ему и ещё одной

Россия, Иркутск

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Пчела

Я решила обратится по вопросу регистрации медицинских изделий в компанию ИП Пчела, хотела обсудить условия и сроки, но столкнулась с какой-то абсолютно неадекватной реакцией в свой адрес. Процитирую, врезавшиеся мне в память слова девушки с которой я общалась, кажется её звали Анастасией илиАлександрой."Вы, если не разбираетесь ни в чем, то послушайте, что я Вам скажу""Девушка, вы понимаете, что я Вам говорю? Или мне всё для Вас надо по два раза повторять?"Честно говоря, я была удивлена подобным форматом отношения к себе. Разумеется, я не планирую сотрудничество с компанией ИП Пчела и не рекомендую это другим!!!

Россия, Санкт-Петербург, 188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А

01.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пчела

Нет плохих сторон
Отличная компания ... Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
ИП Пчела

Serebryakova:

Я решила обратится по вопросу регистрации медицинских изделий в компанию ИП Пчела, хотела обсудить условия и сроки, но столкнулась с какой-то абсолютно неадекватной реакцией в свой адрес. Процитирую, врезавшиеся мне в память слова девушки с которой я общалась, кажется её звали А...й или А...ой.   "Вы, если не разбираетесь ни в чем, то послушайте, что я Вам скажу"   "Девушка, вы понимаете, что я Вам говорю? Или мне всё для Вас надо по два раза повторять?"   Честно говоря, я была удивлена подобным форматом отношения к себе. Разумеется, я не планирую сотрудничество с компанией ИП Пчела и не рекомендую это другим!!! ...

Выборг, 188801, г.Выборг, ул.Гагарина, 27 А