Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РИАЛ ПРОНТО

Отрицательные стороны

Это издательский дом, выпускают в Питере "Из рук в руки", "Биржа труда", Утро Петербурга", "Ситигид". Увидел их объявление о вакансии "менеджер" в их же газете - три дня пытался дозвониться, телефон в объявлении неправильный, трубку не берут, никого нет на месте, но я очень хотел быть менеджером по рекламе, дозвонился добился собеседования (думал это такое испытание для претендентов). Собеседовала меня лично хозяйка, рассказал ей о своих финансовых нагрузках, планах, что хочу работать и зарабатывать. Выслушала, сказала, что на этой работе я конечно осуществлю свои планы. Теперь о главном: Платить перестали через месяц. Первую зарплату получил, и хорошую, но дальше просто закончились выплаты, хотя работал хорошо, не тупил, выполнял план. В общем за всё время они мне заплатили 60 тысяч. Когда уходил, отработав три месяца - остались должны ещё столько же. Сейчас прошло два месяца - ничего не платят. Пошёл к юристам - сказали, что документы составлены так, что доказать я ничего не смогу. Ведомости лежат на подписи, а скорее всего уже в мусорном ведре а Дарьи Евсеевой. Кроме этого постоянно создают стресс на работе - по три раза на день подходят и требуют вот прямо сейчас же продать ещё рекламы. Менеджерам ещё хоть как-то платят, остальным по полгода не выплачивают, как оказалось. Когда на счёт поступают деньги они не зарплату выдают, а увеличивают объём газеты, сотрудники в этой фирме пустое место. Среди менеджеров текучка бешеная. Сам ИД на грани банкротства, при мне один раз арестовывали их счёт. Я до последнего не хотел уходить, работа нравилась, я выложился по полной, обзвонил всех рекламодателей конкурентов, всю базу клиентов за последние 4 года, давал им по 200 тыс в месяц, при плане 150, но в результате просто ушёл, есть было уже нечего. Ради этого места я без отработки уволился из места, где работал два года, хотел доходы увеличить. В результате уже три месяца без денег, проблемы с банками, кварплатой, и вообще крайне сложная ситуация. И ведь когда стал искать про них - всё было в сети, читал похожие отзывы, но уже во превых работал у них, а во вторых надеялся, что будет по другому. Не будет. Не тратьте своё время, платить вам там никто не будет.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-03-17 15:51:22

Согласна с автором на 100% отработав в компании 3 месяца - уволился, потому что дела в компании, мягко говоря, не очень!!! денег на расчетном счету нет никогда, зп задерживают! на деньги при увольнении реально кидают! при увольнении насчитали реально раза в 3 меньше чем расчитывал (договор составлен таким образом, что у менеджера нет оклада, а есть стимулирующая единовременная выплата (1 раз в м

Сушикомпот 2015-02-18 14:06:40

Работал в этой конторе в 2009-2010 году, ничего особо не изменилось, оказывается.:D Ну что ж, постоянство — признак класса.:)

Prosto 2014-11-07 15:51:12

В Реал ПРОНТО реально кидают на деньги!!! И это реальный факт!!!

Соискатель 2014-11-07 15:48:49

В РЕАЛ ПРОНТО действительно кидают на деньги и это факт! Не верите,идите и проверяйте сами,тратя время и нервы!

Соискатель 2014-09-13 06:31:39

А вот интересно, почему столь ответственный и порядочный сотрудник не назвал своего имени? Проверить слова анонима невозможно, зато удобно, чтобы воду мутить.

Аноним 2014-09-11 20:27:50

Работаю в этой компании продолжительное время. Да, иногда зарплату задерживают, но не на критические сроки. Об этом, к слову, предупредили на собеседовании. Ни разу по начислением не обманули, все до копейки выплатили. Одно из преимуществ компании — возможность карьерного роста. Успешных работников замечают и быстро продвигают. Если правильно поняла, кто автор этого поста, могу сказать, что ушел о

принцесса Клара 2014-08-28 14:50:37

Работала в этой компании в 2012 менеджером по рекламе. Первую зп выплатили как и автору в срок и хорошую, вторую...через 2 месяца. Все деньги действительно пускают либо на новый проект, либо на увеличение тиража. На момент моей работы вся зп была белой, с большой задержкой, но все-таки выплатили.

mv 2014-08-25 17:27:49

Нормальные люди ходят на работу, несмотря на отсутствие зарплаты, отключение света и тепла в городе, как в Пикалево. Пока сама работа вообще не закроется. Тогда начинают жаловаться президенту. А вы какой-то уникум. Есть нечего, уже давай увольняться.:)

Аноним 2014-08-25 23:47:43

Ну раз вы готовы работать за идею - вас там примут с распростёртыми объятиями. В России есть хорошая традиция, начиная с 1860 года - работать за деньги.

mv 2014-08-27 14:48:53

Я после первого кидалова встаю и ухожу. А из вашего сообщения я понял, что вы - из тех, кому пол-года не платят, а они работают. Потом рассказывают о своем героическом увольнении без выходного пособия. )

Автор поста 2014-08-28 02:58:59

Я правильно понимаю, Вы мне ставите в вину нечестность работодателя, о которой я пишу на сайте о нечестных работодателях? Это высший пилотаж, поздравляю Вас. Дальнейшее обсуждение вижу бессмысленным. Главное, что информацию я донёс. А если вы читали невнимательно - первую зарплату они заплатили, а ушёл я когда задержка стала больше 2 месяцев. Встаёте и уходите? Часто видать встаёте, руку уже на

mv 2014-09-04 22:33:27

Я имею в виду, что нужно было сразу уходить. А то пол-страны месяцами работает в режиме "ждем денег", а те, кто хочет работать за деньги, ждут, когда тем надоест.

сракотан ракович 2015-03-23 21:40:42

это сейчас во всех шаражках такое раздолье- ссылаются на кризис и не платят. твари


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.02.2019
0 0
Отзыв о работодателе «ИД "Риал-Пронто"»

Отрицательные стороны:
Работала в газете «Утро Петербурга» ИД «Риал Пронто». Зарплату задерживали постоянно. По ТК не оформляют. В конце концов ушла,т.к. зарплату не платили по 3 месяца! В итоге до сих пор должны около 60.000. Надо было обратиться в суд, но они постоянно кормили обещаниями. Не ходите туда работать никогда!!!!
Положительные стороны:
Интересно было работать в сфере СМИ ... Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Иван

Иван:
  Мне нужно было подготовить бизнес к продаже. Дело непростое, поэтому обратился к профессионалам. В Real Group внимательно отнеслись к моему запросу. Разработали отличную модель презентации, дали консультации по улучшению финансовых показателей. Посоветовали, как улучшить работу предприятия, чтобы оно стало более интересным для рынка. Покупатель нашелся быстро. Сделка совершена. Я результатом очень доволен.

Москва

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Сергей

Сергей:
  Прекрасный коллектив, дружный и позитивный. Директор Дмитрий Александрович всегда очень внимателен, поддерживает с самого первого дня. В одиночку со сложными ситуациями вас никто не оставит. Работа с отличным доходом без потолка! С возможностью развиваться постоянно и как профессионал, и как личность. Обстоятельства так сложились, необходимо было вернуться в свой родной город, поэтому ушел.

Москва

Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю здесь бизнес - консультантом почти год, консультирую клиентов по недвижимости, которую они хотят арендовать, а некоторые сдать или продать. Коллектив очень дружелюбный и коммуникабельный, начальство всегда идёт на встречу в случае чего. График работы устраивает, и зарплата хорошая, плюс ещё бывают и премии, и бонусы. В отпуск и на больничные отпускают без проблем.

Москва

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Алексей

Алексей:
  После такого многоуровневого собеседования становится интересно посмотреть, что же будет дальше. И так незаметно пролетел уже год. Работа непростая, но очень интересная. Есть возможность проявить креатив и смекалку во время поиска нужного объекта, а с продажей проблем точно не будет - в компании огромное количество клиентов, которые готовы с руками оторвать наши предложения. Отдельное спасибо директору Дмитрию Александровичу, за его труд и терпение!

Москва

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв от сотрудника Риал Групп

Положительные стороны:
Единственное, что я могу сказать, это то, что за свои 30 лет, я ещё ни разу не видел, чтобы так внимательно относились к новым сотрудникам и так трепетно подходили к... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Денис

Денис:
  Единственное, что я могу сказать, это то, что за свои 30 лет, я ещё ни разу не видел, чтобы так внимательно относились к новым сотрудникам и так трепетно подходили к обучению персонала. На своем примере я понял, что за период работы в Риал Групп, я успел не только много нового узнать о таком направлении как коммерческая недвижимость, но и вырасти как личность. Очень интересная и в какой-то степени, необычная работа, в которую окунаешься с головой, постепенно становясь частью сплоченной успешной команды.

Москва

Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Сергей Риал

Положительные стороны:
Устроился на работу в ТРК “Перово Молл”, которым владеет “Гарант Инвест”, инженером по эксплуатации зданий. Был приятно удивлен состоянием инженерных систем и общим уровнем эксплуатации зданий. Мало того, что в обустройстве использованы экологичные материалы, но и все системы содержатся в исправности, порядке и чистоте.
Отрицательные стороны:
________
Подробнее>>

11.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзыв Мирослав

Мирослав:
  Мне было приятно работать с профессионалами, мой бизнес продали достаточно быстро и выгодно, вместо того, чтобы искать покупателей и сидеть целыми сутками на телефоне, я занимался семьей и личными делами. Сделкой, как и сотрудничеством, остался очень доволен.

Москва

Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Риал Групп отзывы

Алексей:
После такого многоуровневого собеседования становится интересно посмотреть, что же будет дальше. И так незаметно пролетел уже год. Работа непростая, но очень интересная. Есть возможность проявить креатив и смекалку во время поиска нужного объекта, а с продажей проблем точно не будет - в компании огромное количество клиентов, которые готовы с руками оторвать наши предложения. Отдельное спасибо директору Дмитрию Александровичу, за его труд и терпение!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>