Тиенс-групп

Писать по поводу того, что такое Тиенс-групп, или же Тяньши, не буду. Отмечу только то, что их офисы и филиалы просто попросту напичканы по всему городу Краснодару. Помимо этого они постоянно переезжают, так как информация о их расположении всегда в доступе в интернете!!! За две недели поиска новой работы я наткнулась на эту организацию 5 раз!!!! Вот вам некоторые известные адреса этой "Чудо" компании. Проезд песчанный 5, Фрунзе 169, М.Горького 143, 4 этаж "Капиталинфо", Красная 180 офис 510, Калинина 339 "Партнер". Стоит отметить, что "Партнер" и "Капиталинфо" это галимые филиалы Тянши. Они вам об этом вскользь сообщат уже непосредственно на самом собеседовании!!! Действительно, чем я действительно возмущена, так это политика сайтов вакансий. Почему они не обязуют работодателей указывать название организации?! Мне кажется, человек имеет полное право знать куда именно он отправляет запрос или резюме. Также обидно, что самые известные интернет-ресурсы по поиску попросту кишат вакансиями фирмы Тиенс, начиная от курьеров, заканчивая маркетологами, PR менеджерами, и юристами!

Евгения 2015-05-28 05:42:13

Сегодня имела честь попасть на ул. Монтажников,1/4.оф.302.C порога поняла что за контора. СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ И АДРЕСА!

Сергей 2014-12-06 01:14:44

Прислали на почту: Здравствуйте!Ваша кандидатура была рассмотрена нами на вакансию зам директора по общим вопросам, мы готовы пригласить Вас на собеседование. Адрес: ул. Красных Партизан 32, 5 этаж, 106 офис. Руководитель Потапенко Л.В. готов принять Вас собеседование 05.12.2014 г в 12.00 тел 89282100486, звонить в рабочее время.

Marina 2014-04-21 21:41:48

Уже второй раз приглашают в эту сомнительную фирму, и второй раз я успеваю отменить собеседование, благодаря отзывам других людей. Спасибо, что вы НЕ молчите и всё сообщаете, что это фирма не та за кого себя выдает. Мои адреса собеседований: Красных Партизан 32, офис 106 и Калинина 339 "Партнер"

Алексей 2014-10-30 13:07:04

Большое спасибо за информацию!!!! Чуть было не пошёл на собеседование: "Предварительная запись по тел 89282100486, звонить в рабочее время. Либо мы готовы Вас принять с 17.00 до 18.00 30.10 по адресу: ул. Красных Партизан 32, 5 этаж 106 офис. Руководитель Потапенко Л.В."

Татьяна 2015-03-03 19:57:52

Спасибо,что пишите люди добрые!!! Но правда все равно попалась. На Партнер на Калинина вовремя почитала,но а вот ИП Белокобыльская-это тоже они!!!! ДОСТАЛИ уже!!!

Николай 2015-04-07 15:32:48

Белокобыльская надежда Владимировна, ул. Дзержинского 3/2, офис 208 тоже они

Артур 2015-05-14 19:12:34

Только сегодня звонила эта мадам. Слава богу решил пробить ее фамилию.Опять же Тиенс, я уже настороженно отношусь к каждому звонку с Авито.Такое ощущение как будто там только они.

19.05.2015 | положительный отзыв
Тиенс-групп

Я тоже наткнулась на эту организация. На Авито откликнулась на вакансию, берут без опыт и з/п хорошая. Пригласили на собеседование по адресу Монтажников 1/4 3 этаж офис 302 и говорят обязательно запишите руководителя к кому надо подойти. В офисе на входе стоят 2 администратора, раздают анкеты для заполнения, заполнять отправляют в актовый зал, а там куча народу с анкетами. Потом Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Tiens Group, Тяньши

Здравствуйте! Так же на Авито нашёл вакансию с высокой З/П, можно без опыта, есть обучение. Позвонил, ответила девушка, сразу спросил, не кадровое ли это агентство, слегка замявшись, ответила, что прямой работодатель, кратко рассказала о работе. Пригласили на собеседование в понедельник, утром, на ул. Монтажников 1/4, 3 этаж, офис 302. Начал искать информацию об этом офисе, т.к. мучили сомнения по поводу работодателя, ну Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-Групп

Добрый день! Друзья - это лохотрон. Не тратьте зря своё время. Меня пригласили в офис на собеседование по адресу: Кирова, 63а, оф. 1 (спросить Александра Владимировича). Причем на вопрос что за работа и название вакансии был получен такой ответ: "да приезжайте, что-нибудь подберем". Я попросила обозначить сумму з/п и обязанности, на что был получен от этого самого Александра Владимировича такой ответ: Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс-групп, Тиенс, Tiens, Тиенс групп

Дзержинского 65, оф.202 - Тиенс групп, обзову сектой. Нечестная компания, вы можете попасть туда на собеседование, не подозревая, что это именно тиенс групп, потому что по телефону не говорят, что это за компания, а только то, что это крупная развивающаяся компания и тому подобное, что это работа за компьютером, с документами, с людьми. Отличается тем, что тебе могут присылать смс о Подробнее>>