ИП СЕРЕДА или НФ

Привет всем."Посчастливилось" работать в одной шарашке,в офис не отправляют,сразу на объект. "ИП Середа " или они еще называют себя "НФ". Объект находился в Химках,остановка ГОСНИИГА,склад "Шэрленд".Ужас полный,если еще общежитие терпимое,то начальство еще то быдло,за людей работников не считают,сами напиваются,хотят по общежитию и черте -что творят,людей захотели и выкинули на улицу,не имеет значения какое время суток.и все это сопровождается матом. Кормили как свиней,и то только в то время,когда работаешь. Еще могло не быть работы,неделями сидишь в ожидании. В конце вахты,повезет если получишь хотя бы по 5 тыс. В итоге за месяц работы,где работали по 12-18 часов заплатили только 5 тыс. При требовании говорят,что деньги на всех поделили,и вас должно было работать меньше человек,еще могут напридумывать штрафы или вообще ты бухал. Вот эта девушка.которая отправляла на место vk.com/id560709956. А главные быдла это многочисленные бригадиры,один из них бухающий Александр 89998211617 и обнаглевший менеджер,который даже с сотрудниками не разговаривает, Так называемый Игорь 89614166621. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТИХ "ЛИЧНОСТЕЙ"!!!

— Олеся Контик | 12 февраля 2020, 20:54:56
Работала от Ип Середа. Оказывали услуги по упаковке наборов с чашкой и кофьем, договор был у ИП Середа по аутсорсингу для компании Шерлэнд. Отработала 45 смен, с 17 ноября до 7 февраля. Коллектив из девченок хороший был. Все смены выходила, работа тяжелая, но если не косячить, платят хорошо. Мне за мою вахту заплатили 67 тысяч и купили билет до Омска. Спасибо всем! Общежитие конечно с косяками, но на время переночевать сойдёт. А выгоняют и не платят только тем, кто нихрена не работал и бухал. Среди нашей выхты вечно бухих и невыходящих на смену было процентов 80. А за Вас оплачивают общагу и питание! Меня среди ночи, не раз эти пьянющии свиньи будили ( потом не могла уснуть из за запаха их перегара), особенно из беларуси, вели себя как полное говно, а потом жалуются и денег просят за просто так. И пишут тут дичь какуе то. Работать надо и всё, а то типо москва рядом и по клубешникам шалявят, нахрен приехали тогда? По бухать и дома можно, но с деньгами.
— Алёна | 11 февраля 2020, 20:16:44
Отработала у Середы 16 смен. Всё было нормально. Но как пришёл день расчёта зарплаты, мне начали такие глупости говорить. Типо всю вахту я пила в общежитии после работы, и разносила слухи про Игоря. Не ну конечно весомый факт, если не считать того, что пить мне категорически алкоголь запрещено - у меня аритмия. И Игоря этого который должен выдавать зарплату, я видела его всего два раза, и слухи распускать я про него не распускала никакие, он мне на фиг не нужен. Я думала о том что бы быстрее отработать вахту, получить расчёт и уехать домой. В общем дурдом. Люди, не устраивайтесь в Шерлэнд в ИП Середа. Обман. В конце смены они всем работникам говорят что они пили, слухи разносили и опаздывали всю вахту на работу. И в итоге многих не рассчитывают, а кого рассчитали то это всего 5 тысяч за 15 дней. Ищут раб силу, чтобы люди работали за так... Обходит эту шарашку стороной. Я это так не оставлю. Намерена обращаться в трудовую и налоговую инспекцию.
— Виктория | 07 февраля 2020, 00:10:45
Я у них отработала 30 смен, получила расчёт через 3 дня, все чётко. Если пробухивать и не считать авансы, которые некоторые берут по 5000 рублей и забывают, конечно, работа - говно. Я приехала работать, никого не слушала,в сабантуях не участвовала и получила даже премию. Намного лучше других компаний, где едешь на упаковку, а отправляют в область на рыбный цех.
— Аноним | 18 января 2020, 17:19:15
Все добрый день хочу рассказать об этой компании по названием ИП СЕРЕДА ИЛИ НФ компания пиздаболов и начиная от менеджера заканчивая бригадирами никому не верте особенно сане Александр Саша или как его там он чистой воды пиздабол как и Игорь говорят что ставка у женщин 1500 у мужчин 1500 общага семейным и т д далее ещё есть не далеко от объекта но там нет горячей воды . а на самом деле одна коробка 2 рубля и похуй что вы работаете 12-13 часов на пролёт там даже повариха т.лена тоже в их компании похуй там на вас они работают от того что люди приходят поработать 2-3 дня и бегут все это бред не советую это лохотрон отработаете вахту а вам не заплатят мы уехали 18.01.2020

14.08.2014

01.11.2013

19.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Середа Константин о компании Московский паркинг

ВНИМАНИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ Г. МОСКВЫ!!! Генеральный директор Гривняк вместе ст своими подчиненными на протяжении многих лет грабил, убивал и присваивал имущество своих жертв, участвовал во многих распилах бюджетных целевых средств, выделенных на соответствующие целевые проекты и подряды. Масштаб коррупции и криминала этого человека гривняка только в своей небольшой компании поражает своей наглостью, безнаказанностью и бандитизмом. Еще в Мурманске (зам. губернатора) этот персонаж участвовал в многочисленных аферах с бюджетными средствами и мошенничеством в организациях будучи наемным сотрудником, оттачивал мастерство и фишки по собственному обогащению в кратчайшие сроки. После переезда в

16.05.2022
220 Вольт "ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ"( ИНН 231513651149) - негативный отзыв

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 ВОЛЬТ ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ)"- он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов,устроился в данный магазин(не официально) в период открытия,обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят,(начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что - гендиректор лично Подробнее>>

17.05.2022
220 вольт ИП СЕРЕДА СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ: Обманщик

Добрый день, хотел бы рассказать о данном работодателе "(220 вольт ип середа сергей михайлович)" он же гендиректор, человек обманщик, человек который не держит своих слов, устроился в данный магазин(не официально) в период открытия, обещали зарплату от 30к после стажировочных 3 месяцев, далее работаю, нормальное отношение, все улыбчивые шутят, (начальство) ну думаю повезло, прошло дней 10, решил узнать точнее, на что Подробнее>>

02.06.2020
Sweb Group (они же ООО САРМ, ООО АльфаАттестация,ИП Бородин, ИП Смирнов, ИП Середа, ИП Молотков и т.д.)

Очень трудно подобрать цензурные слова по этой организации. Организация занимается тем, что разводит другие фирмы на деньги, якобы делая СОУТ(специальная оценка условий труда). Из всех замеров примерно 5% нормальные остальные фейковые. Директор Бородин Д.В. прям показывает что он павлин и краше его никого нет, на людях общается вежливо и корректно с сотрудниками, а когды вызовет в кабинет оскорбляет, орет, угрожает. Подробнее>>

19.05.2020
ИП Середа

Работала в ИП Середа Выводы- аванс каждую неделю, без обмана . Если работать девствительно платят, иногда работы нет , но это не всегда. Менеджер Игорь хороший, если что нужно подошли спросили , все подскажет . Какие то проблемы оешит. Не знаю кто на него наговоривает, менеджер хороший. Я не пытаюсь за кого то заступиться или оправдать, так как работала сама там и пишу как есть Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Страховая группа Уралсиб» отзыв Середа Наталия Петровна

Середа Наталия Петровна:
  ЗП не хуже чем в других страховых, ДМС и НС для сотрудников, скидки на фитнес, хороший офис. Плюсом к этому, в Уралсиб Страхование хорошо налажен корпоративный отдых (совместные праздники и тимбилдинги, праздники и подарки детям сотрудников на НГ) и обучение -есть возможность профессионального роста

17.11.2017
Середа Сергей Олегович - Мошенник строитель

Осторожно мошенник, строитель Середа Сергей Олегович 48 лет (работает зимой на отделке квартир, летом по коттеджам). Человек грамотно себя преподносит (что с образованием, с опытом, ни кого и ни когда не обманывал), входит в доверие выполняя начальный этап работ и на этой волне выманивает денежные средства на материал и авансом на работы. В итоге не денег, не материалов вы не Подробнее>>