Хебница. ИП Колесникова

Ни компания, а шарага!!! Людей не ставят ни во что. Работа по 16 часов, плюсов нет. Обеда нет, даже в туалет не отлучится. Пекари - граждане ближнего зарубежья. А что касается оплаты так полный обман. Руководство из Волгограда при мне не доплатили ТУ большую сумму, да и мне собственно тоже. Были не выплачены большие проценты за продажи. Не рекомендую туда устраиваться. Если не хотите быть рабами Волгограда, то не суйтесь туда!

28.11.2008 | отрицательный отзыв
Интерхозторг, оптовая компания - отзыв работника «Инна Колесникова» о работе в компании

К сожалению, ни одного

07.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Колесникова Дарья

Раньше работала в Спортмастере продавцом-кассиром, за два года дослужилась до администратора. Зп заметно выросла, но и обязанности конечно более значительные, ответственности больше. Периодически прохожу обучение, стажировки, бывает что и в других городах. Работу свою люблю, она дает возможность дальнейшего развития и совсем не скучная, что тоже для меня немаловажно. Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Лариса Колесникова» о работе в компании

Лариса Колесникова:
Впечатления такие, что не знаю как описать! Мой бывший муж залез в эту фирму и почти не сошел с ума. Но так как мы не в плохих отношениях, он поделился со мной. У меня одна мысль, или суд, что бы за 30000 руб. не платить более 70000 руб., или возьмите меня временно на работу, что бы отдать долг. Не хочу говорить о грубости со мной, но после того как к бывшему мужу приходила служба безопасности, он попал в псих.больницу. Давайте решим вопрос не по детски! мой тел. +79536181082 Лариса г. Орел, Орловской области

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

30.09.2022
Отзыв сотрудника Марина Колесникова о компании Созвездие Красоты

Пошла сюда чтобы быть ближе к продукту) Живу рядом, пару раз покупала косметику, а теперь работаю. С начальством проблем нет, условия работы прозрачные. На месте сидеть не будешь, работа всегда найдется, но это меня не пугает. Понятно как формируется зп, твоими усилиями, но я не жалуюсь, тут клиенты приходят при деньгах) Работаю почти год и пока ни одного конфликта с сотрудниками не случилось. Надеюсь так будет и дальше, потому что уходить не хочу в такое кризисное время.

13.09.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Stars" - отзыв пользователя Юлия Колесникова о работе в компании

Юлия Колесникова:
В целом неплохой слаженный коллектив, нормальное место для удобной работы, даже было немного жаль уходить ...

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся Колесникова о компании НП Федерация Судебных Экспертов

Хотелось бы поблагодарить за помощь НП "Федерация Судебных Экспертов" и в частности Солоницкого Андрея Викторовича за помощь в проведении лингвистический экспертизы по уголовным делам о клевете, на которой эксперт специализируется. Благодаря именно вам было закрыто дело по факту клеветы на моего брата!

16.08.2021
ИП Колесникова Елена Владленовна

Осторожно мошенница! Кражи с расчетных счетов, подлог документов..Осторожно мошенница!

Белгород

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ИП Колесникова П.А. - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
с первого дня на собеседование привели к станку , и наглым, хамским образом директор вел разговор , по типу - " а какая тебе разница сколько работать ... станок стоит ... да я тебя оформлю за 2 минуты ... " , рабочий день не имеет перерыва , отдохнуть негде и не принято , столовая имеет 4 стола - 2 из них занимать нельзя , пришел - поел и освободил помещение так сказать . рабочий день 12 часов - в бешеном темпе , который не каждый осилит просто физически , если человек маленький и худенький - то да , шанс есть , если нет - шансов нет , при чем при этом вас будут постоянно подгонять - и будет это выглядеть просто не адекватно , например на 1 день старжировки у станка решил посчитать колл-во того что предстоит делать , не более 1 минуты и сразу претензия со стороны мастера цеха - " почему стоит станок ..." , при чем мастер цеха местная баба , которая весь день сидит на жопе и смотрит куда то в стену , переодически вкакивая перед директором ( неадекватным чмо

Москва, Ленинский проспект, 39 ст1

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колесникова Д. о компании РУСАВИАМЕД

ЭКО получилось после первого протокола здесь, это бывает не так-то часто. Мне нравится, что я здесь смогла осуществить свою мечту, ранее ходила только на косметологические процедуры, а сейчас стала еще и по другим вопросам обращаться.

28.11.2008 | отрицательный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Инна Колесникова о работе в компании

Инна Колесникова:
Кандидатов на должность Руководителя отдела прошу НЕ быть готовым проходить первичное собеседование в потенциальным руководителем за круглым столом переговоров и в комнате переговоров. Оно проводится на стульчике перед столиком и даже не HR-менеджера, а некомпетентного, даже без жизненного опыта кадрового работника. Который уже в процессе собеседования принимает ответственное решение "пропустить" или "не пропустить" Вас на следующий этап, извините за сравнение с "вахтером" (так можно это назвать). И этот человек не может даже скрыть это решение "нет", которое он уже принял. Все остальное время Вы сидите и понимаете это. Но потом Вам еще и диагноз выносят, о котором если Вам посчастливиться узнать, держитесь в это время за что-нибудь. Интересно, руководство этой компании знает об этом, о таком сценарии? Если знает, то значит это норма, отсюда выводы! Если нет - может обратят на это внимание! А если не обратят - негатива может на сайтах набраться столько - что мотом тяжеловато будет профессионалов подобрать! Удачи в бизнесе и достойных кандидатах (см.предыдущее предложение).

Москва, Донской 2-й проезд, 7/1 - 1-3 этаж