ООО ЭнергоПром

Берут на работу на одних условиях, в ходе работы условия меняются в худшую сторону, Отношение директора к подчиненным желает лучшего, да должностях руководящих одни родственники, при увольнении не выплачивают должный расчёт, по максимуму хотят кинуть, не боятся не чего!

06.02.2020
ООО ЭнергоПром

в эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспорт,воен. билет и т.д).Вообщем отвезли на объект и вперёд!Условия труда никакие,бытовки переполненные(переодевались,обедали поочерёдно)Работа на улице и в дождь, никуда не уйти даже на перерыв под чутким руководством прорабов.Основная масса людей работающих в этой шараге людей неофициалы.Как я выяснил потом зарплата постоянно задерживается из за чего текучка

Россия, Екатеринбург

17.09.2018
ООО энергопром

При увольнении вместо того что бы отрабатывать, ушла на больничный, так директор на это отреагировал как не подчинение руководству и лишил премии за предыдущий полностью отработанный мной месяц. Ужасная обстановка, тухлый коллектив все сидят в одном коридоре без каких либо перегодок. Низкий уровень зп, а требуют за себя с функцией ещё одной должности без каких лило доплат. Подробнее>>