группа компаний МОСТ

Предостерегаю от сотрудничества с группой компаний МОСТ. Видео, сайты, полиграфия. В договоре работа на минимальный 2500 оклад плюс проценты, которые оказываются они берут с потолка, так рекламный макет размером А4, в среднем стоит 350-600 руб, они оценили в 50 рублей! Выплачивают деньги не в том объеме, что в договоре. Являются мошенниками, в прошлом фирма Свой почерк. О них вы можете прочитать в интернете.

Видеохолоп. 2015-08-26 15:22:04

Для полного комплекта Вам, параллельная ветка. Уже очень древняя ))). Говорили же вам, учите русский язык, знаки препинания правильно ставьте, пригодится... ))) antijob.net/black_list/gruppa_kompaniy__most_/

Дацун Ляксандров 2015-06-22 01:31:28

Видимо в "Мост" уже уполномочили какую-то клоунессу, подтирать и выжимать словесную и справедливую мочу в свой адрес, или неужели САМА, главная супер-клоунесса строчит про презервативы!?...)))) Видимо воспоминания молодости не отпускают...))) Ну что же, падают всё ниже и ниже....Смешно!))) Особенно про "кастинг" повеселило...))) "Шилову" и "МЫ" РЕСПЕКТ! )))

"Моя фамилия Шилов" 2015-06-14 00:57:19

Лохотронщики в априори любят громкие "взвизги": "Международный проект" и т.д. и т.п, Г К "Мост"-"толпу смешат" уже просто своими объявлениями в интернете,о наборе "актёров" для интерактивного театра , скоро начнут втирать вероятно, что Сильвио Берлускони выделит им гранд, для открытия сети элитных международных барделей в Воронеже, так что "директор" шарашкиной конторы "Мост", будет называться "хо

Цукан Александров 2015-06-21 19:52:27

Шиолов! Я лично приглашаю тебя в наши элитные международные бардели на работу ! Будешь убирать использованные презервативы ))) Позвони мне, милый! Телефон всё тот же.

Силька траханная в юности 2015-06-22 18:01:20

Ты не хами, детка...а пойми Натуся, что с развитием интернета, эра лохотронщиков и якобы спецов-"снимать с плеча, закончилась! Халявной рекламой ты уже не сделаешь себе, на кружевно-ссаные трусики...И будут всегда уже теперь, в априоре, по сарафанному радио "гонять как вшивого по бане" ваш лейбл: "мост", "подмостки", ну или же"плоскогрудие" или "плоскожопие")))))На "край": "Свой почерк"...

Юлия 2015-06-08 14:50:19

Все ваши комментарии никчёмные. Им грош цена. Ни одного конструктивного отзыва. ГК МОСТ цветёт и процветает. Компания развивается на международном уровне и организовывает крупномасштабные проекты. А вы все, кого поделом уволили за непрофессионализм, продолжайте тешить своё самолюбие. Собака лает, караван идёт.

Александр Цуканов 2015-06-10 22:45:12

А поделитесь ссылочками на эти проекты, пожалуйста, что-то не найду нигде. Или международный уровень - это съёмки в Липецке?:))) А крупномасштабные проекты - парад колясок с вечным вифероном? А уволенным за непрофессионализм долги по зарплате закрывать не надо? Или 5 человек, кинутые зимой по разным данным, все были поголовно непрофессионалами? Зачем их тогда надо было держать полгода, обещая зол

"Моя фамилия Шилов" 2015-06-12 01:36:11

Лохотронщики в априори любят громкие "взвизги": "Международный проект" и т.д. и т.п, Мост-"толпу смешат" уже просто своими объявлскоро начнут втирать вероятно, что Сильвио Берлускони выделит им гранд для открытия сети элитных международных барделей в Воронеже, ну а что, ведь там любая абсурдная идея найдёовье! Но зачем людей "кидать" и при этом полагать,что это так просто проскочит...И ещё иметь

Виктория 2015-06-21 19:46:10

Очень смешно. Обзываться в нике коммерческим директором Цукановым и писать от его имени чушь. )) 5 баллов, Игорь! Кстати ты же и снимал Липецк и твоё [censored] полетело в корзину практически сразу.

Аноним 2015-08-26 15:18:21

Это писал не Игорь ))). Все, что не исходит от Сильковской - всё censored, по умолчанию. )))

Аноним 2015-02-14 04:01:35

ГК "Мост"- контора ни о чём, сплошная фанаберия!

------------ 2015-02-07 06:48:53

------

Видеооператор 2015-02-07 06:41:58

Эта шайка-лейка, бывшая видеостудия "СВОЙ ПОЧЕРК".НАВЕРНЯКА НАКОСЯЧИЛИ В ЧЁМ-ТО И ПЕРЕИМЕНОВАЛИСЬ В ГК "МОСТ" на ул.Декабристов,22. Офис находится в элитном доме и это поначалу действует подкупающе, но добираться из центра почти до набережной, без личного транспорта не совсем удобно...Но это пустяки... Наталья Сильковская-дама нервная и с завышенной самооценкой..В помещени

Ela_Novva 2015-03-12 18:17:45

Мне посчастливилось с ними посотрудничать. Вполне адекватная компания и Директор умная женщина, просто темпераментная дама, но она хорошо знает свою работу. Свинья и есть свинья - везде грязь найдет.

Ольга 2015-03-31 02:28:05

Что за бред! Сильковская вполне вменяемая тетка. А вы наверняка даже снять ничего толком не можете, раз за поиск клиентов так переживаете. Сходите на Губернию, я тогда на ваши комментарии посмотрю.

Ольга 2015-03-31 02:32:08

Что за бред! Сильковская вполне вменяемая тетка. А вы наверняка даже снять ничего толком не можете, раз так за поиск клиентов переживаете. Сходите на Губернию, я тогда на ваши комментарии посмотрю.

.Егор 2015-04-15 04:12:27

Соглашусь с вами полностью ув. "Видеооператор", а выгораживают здесь Сильковскую вероятно те, которым она сюжеты "налепила" в своё время, или просто в "дёсны ударяются"...Там пробы негде ставить! В "Мост" уже перекидали сотрудников и в текущем году!...вроде как направление деятельности сейчас меняют, только осталось театр ростовых кукол организовать...

Евгений 2015-06-08 14:43:28

Боже, какая зависть! Смотри не захлебнись в собственной лжи. Видать гнали тебя от туда сраной метлой, а Сильковская не дала себя в дёсна ударить и пробу на тебе поставила. А стоило бы. )))

Константин Гольденцвайнг 2015-06-10 02:56:14

ГК Мост-это как верно тут кто-то подметил: "сплошная фанаберия", иными словами лохотрон на понтах! Разумнее им было бы "всплыть" где-нибудь в другом городе, в Воронеже они уже насветились предостаточно и менять названия, набирать студентов и морочить им голову, это уже не выход для этих полууважаемых господ...

Дворник 2015-06-10 22:52:25

По хорошому, что б не портить дальше карму, компанию надо банкротить, понять уже наконец что не справились и дела вести не умеем, выключить понты и плазмы, распродать их - это покроет хоть частично зарплатные долги, не хватит - из личных средст учрежденцев, тогда им почет и уважуха будет, и потом тихонько сами без найма рабочей силы, учась, а не кичась своими знаниями в бизнесе, запустить другой б

Алекс Пожидаев 2015-06-11 02:47:06

Согласен. Только запускаться надоть честно, без подставных директоров в договорах и шоб подушка безопасности была на год на зарплату. Ну эт ежели чего крупное запущать. Да и хватит уже общаться самим с собой под фейковыми именами в контактной группе, заметно... Детский сад шоли?! )))

Liza 2015-06-21 21:18:21

Странно, что сайт работает, неужели владельца сайта еще никто не засудил? столько отзывов не соответствующих действительности и порочащих деловую репутацию компании, никаких доказательств о нарушении прав работников, я лично вижу только недобросовестную конкуренцию, особенно в отношении театра. Скоро кастинг и я очень надеюсь его пройти и работать там, у меня подруга работает актрисой и всем дово

Мы 2015-06-21 22:03:01

Liza и остальные, действующие по заданию партии, речь как раз не о театре. Это совсем не тот проект, которым бы заинтересовались конкуренты. Театром занимается другой, более адекватный человек, под брендом Моста. Мост до марта этого года был в основном рекламной видеостудией, как и 3 года до того, и всегда были большие проблемы у сотрудников. Умейте работать с информацией в интернете - это полезно

Liza 2015-08-07 19:42:10

Меньше всего нас всех интересует видеостудия и реклама. Вы вот порочите имя группы компаний "Мост", ну что ж, флаг вам в руки! Да только теперь это не играет никакой роли. МОСТ - давно уже просто бренд, и под ним работают совсем другие люди и занимаются совсем другим богоугодным делом. Правда что, собака лает - караван идёт. Умейте работать с новейшей информацией в интернете - это полезно.

МММ 2015-08-10 22:19:24

А нас совсем не интересует, что вас интересует. Финансовые долги такая вещь, незабываемая и вечная. И только это нам интересно. И, Лизонька, сколько раз Вам, глупенькой, говорить, что Мост себя уже давно опорочил по полной. Переписать полностью предыдущий пост теми же словами, с теми же мыслями и выдать за свой... Долго мозгами скрипела? Богоугодное дело - у вас там чего теперь, секта сайентолого

Liza 2015-08-14 18:57:49

Какие долги? Я тебе лично ничего не должна! Так что нефик писать тут упоминая моё имя, урод конченный. Делать что-ли больше нечего.

Аноним 2015-08-15 13:21:29

Долги бывшим сотрудникам, ЛИЗА! С тебя, ЛИЗА, никто ничего не требует, хотя надо бы, ЛИЗА, за хамство. Когда у альтернативно одаренных людей, таких как ты, ЛИЗА, кончаются аргументы и им нечего сказать по делу, они оскорбляют других. Умерь свою самомнение, пригодится в жизни, ЛИЗА!

Сергей Викторович 2015-08-15 13:48:10

Ну нечего себе, высказывания... это при том, что сама сказала, богоугодным делом занимаетесь. И вроде как с детьми работает ваша группа. Театр все же, культурные должны быть и такое поведение. Спасибо, что сюда зашел, прямо Бог подсказал. Хотел к вам актером устроится, зарплата устраивает, машина есть, но теперь нет, с такими людьми работать не собираюсь.

Ирина 2015-08-21 14:47:04

Ну, и правильно. Мост - мошенники. Кидают всех подряд, и операторов и актёров и в том числе и режиссёров, а из 15-летних детей хотят сделать гастрольных рабов. Куда только трудовая инспекция с налоговой смотрят?

Виктория 2015-08-31 12:14:16

Ирина, о чем Вы говорите? Какие 15 летние гастрольные рабы? Можно подробности? Я работаю в театре "МОСТ" старшим администратором, деньги платят регулярно и артистам и администраторам. Никаких "рабов" у нас нет и никогда не было. Были дети, которые приходили заниматься актерским мастерством в театр-студию. Вообще в планах есть открытие платных театральных курсов для детей и взрослых. Уважаемая Ирин

Виктория Ефремкина 2015-10-03 09:47:53

Ну что, Вика, отработала свое? Выгнали тебя "старший администратор" ты наш))) А я ведь предупреждала, что это за компания. Сильковская хоть что разрушит и театр и рекламное агенство и личную жизнь сотрудников. Фу.

Иван 2015-10-03 09:51:31

Кто б тебя еще взял

Lариса 2015-08-26 12:37:00

Теперь уже и он не занимается.... по последним данным Сильковская ему кучу денег торчит. И как меня чёрт угораздил туда на работу устроиться...

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Мост"

Предостерегаем от сотрудничества с данной компанией. На данный момент, середину марта, не выплачена зарплата за январь и последнюю неделю декабря. Каждый раз на вопрос о сроках выплаты эти сроки сдвигаются все дальше и дальше.В конце января все сотрудники были распущены с неопределенными обещаниями о дальнейших проектах по домам, информация о роспуске была за 2 дня до этого, хотя то, что компания Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Жуковка - вышковичи - Разрушен мост

Снова возникла угроза разрушения весенним ледоходом моста, соединяющего с «большой землей» деревню Вышковичи Жуковского района Брянской области. Когда его с помпой сдавали несколько лет назад, были заявления, что проблема с мостом решена на всегда.Точных данных нет, но жители говорят, что было истрачено 3 миллиона. Но жизнь внесла коррективы, за любым мостом нужен уход, а об этом забыли и кто должен содержать мост Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма Мост"

Компания занимается строительством дома на ул. Голованова Директор Тупиков Михаил Сергеевич Задерживают зарплату своим сотрудникам, при увольнении сотрудника пытаются его оштрафовать на остаток, очень большая текучка, директор слегка не вменяем. Так же с очень большим трудом выплачивают подрядчикам, всегда стараются сильно урезать, на стройке дурдом, воруют всё что можно, начиная с инструмента, кончая одеждой. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивный Театр МОСТ»

Сплошная вакханалия. Зарплату не платят либо платят копейки. К людям относятся как к рабам. Под видом детского театра разводят махинации. "Сожрали" гениального режиссера, в следствии чего ушли все актеры из театра. Сильковская редкостная надменная вобла, которой наплевать на сотрудников. Не имейте с ней дело!
Нет ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на пересечении ул. Краснобогатырской и ул. Богатырский мост.

document.write('При устройстве на мойку по объявлению даётся испытательный срок в 10 дней. Оформление, само собой, после испытательного срока. Испытательный срок проходит примерно у всех одинаково - первые дни похвалы, потом на 8-9 день претензии к работе и увольнение. Смены по 12 часов+ночные. По истечению испытательного срока-увольнение без всяких выплат. Притом случай, судя по общению с кадрами, не единичный, а стабильная Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Кузнецкий мост"

Не вздумайте туда устраиваться кидалово сплошное, обещают одно платят меньше, обманывая людей говорят, что берут официально, даже составляют договор. Только этот договор липа, с его помощью ничего не докажешь. При случае в нем ничего не указано, ни ваша должность, ни зарплата. Трудовую у вас не берут, короче неофициально. Начальство ведет себя как барин, ни за кого тебя не считая. Система наказаний Подробнее>>

23.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЛК Кузнецкий мост

работа не организованна , все делается на коленке решение принимаются с потолка и обосновывать их никто не собирается парковки рядом нет
рядом метро