Издательский дом "Светич"

Перед устройством на работу ознакомилась с черным списком работодателей. Предположив, что это происки конкурентов все равно пошла туда работать.По истечении месяца меня просто выкинули на улицу без объяснений, выставив полной дурой, т. е. то, что я читала ранее оказалось ПРАВДОЙ! Советую всем, кто окажется там, не быть лохом как я, и обговаривать с самого начала все условия трудовых отношений.

Гостья 2014-06-04 00:25:07

Таких придурков и самодуров, как Севастьянов нужно в зоопарке показывать! Я работала у него довольно давно, и естественно очень не продолжительное время. Жалею, что не наснимала тогда на мобильник, как он обращается со своим персоналом. А, судя по написанному здесь, с тех пор он ещё больше охамел и обнаглел. Даже если у него и нет постоянной охраны, полагаю, она ему может пригодиться, потому

Зоркий Глаз 2014-06-28 23:36:58

Судя по всему, врагов он уже и так нажил не мало. Как-то однажды довелось увидеть, как он на работу приезжает: сначала из машины шнырь вылазит, все высматривает, вынюхивает, потом бежит докладывать, что все спокойно, можно идти. А там от стоянки до дверей ровно 5 метров! Так что делайте выводы сами.

бывший работник 2015-06-23 16:27:11

Абсолютно согласен со сказанным. Уважения к работникам нет ни какого. Бухгалтерия двойная (получали на карточку МРОТ, а остальное под ведомость). Причем зарплата давалась и в кабинете и ночном клубе (чтобы показать что была забота о работающих и о дружном посещении корпоративов). Питьевую воду оплачивали сами, перерывы почти по-звонку. Рабочий день с 9 до 18 (по договору), фактически с 8.30 (потом

минонА 2014-02-22 20:22:49

Друг там работал несколько лет назад, так что-то не очень хвалил это место. Насчет "зарплаты без ограничений" - такая только у менеджеров, а всем остальным (дизайнерам, журналистам, редакторам сайта) голый оклад без всяких премий или процентов. И то зарплата меньше чем в среднем по городу. К тому же постоянно лезут к тебе в карман: на воду для кулера, на дни рождения, корпоративы тоже практически

Дан 2014-02-10 17:14:17

Хотелось бы в довесок узнать на какую вакансию приходили и как туда попали да бы если название компании сменят заметить схожесть и не лохонуться.

Аноним 2014-02-16 14:47:50

ООО "ИД Светич" или ИП Севостьянов А.В.

Гость 2013-12-26 10:32:01

Заплатили хоть за отработанное время?

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Светич" (ИП Севостьянов)

Это очень ужасное место!!! Когда там работаешь- отбываешь срок!!! Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! Работа интересная, но руководители- полное Г...! Ведется черная бухгалтерия! Оскорбление, это обычный разговор, мат не сходит с уст! Если Севостьяновы в ссоре-держись весь офис, всем достанется! Сколько людей там проработало, наверное весь Курган! Хочется отметить качество их работы! Журнал с газетой входят постоянно с ошибками, Подробнее>>