Издательский дом "Светич" (ИП Севостьянов)

Это очень ужасное место!!! Когда там работаешь- отбываешь срок!!! Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! Работа интересная, но руководители- полное Г...! Ведется черная бухгалтерия! Оскорбление, это обычный разговор, мат не сходит с уст! Если Севостьяновы в ссоре-держись весь офис, всем достанется! Сколько людей там проработало, наверное весь Курган! Хочется отметить качество их работы! Журнал с газетой входят постоянно с ошибками, материалы совершенно не вычитываются, могут на первой полосе уже бывшего (а в то время нынешнего) президента назвать АНАТОЛИЕМ Медведевым!!!! Зато себя называют ФЕДЕРАЛЬНЫМ изданием... смешно, тупость людей не знает границ!

Артем 2013-01-15 06:17:07

Сейчас дают объявления о вакансиях под названием "Журнал Нивы Зауралья". Обратите внимание и будьте бдительны!

Alex 2012-11-04 19:27:13

Добавлю ещё несколько слов от себя. Зарплата "серая" - минималка на карту, за остальное в тетрадке расписываешься. Соцпакета нет в принципе, а если даже каким-то чудом дадут премию 200-300 рублей, то потом год попрекать будут. Год назад буквально вышвырнули за ворота одного из самых опытных и профессиональных работников, который "имел наглость" взять больничный, чтобы подлечить старую травму. Расх

Профи 2013-12-20 17:08:10

Все так! И еще хочется добавить, трудовые отношения обговаривайте на берегу, не будьте лохом как я.

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "Светич"

Перед устройством на работу ознакомилась с черным списком работодателей. Предположив, что это происки конкурентов все равно пошла туда работать.По истечении месяца меня просто выкинули на улицу без объяснений, выставив полной дурой, т. е. то, что я читала ранее оказалось ПРАВДОЙ! Советую всем, кто окажется там, не быть лохом как я, и обговаривать с самого начала все условия трудовых отношений. Подробнее>>