Форум Центр на Марата 82

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НЕ ХОДИТЕ В ФОРУМ ЦЕНТР, ЭТО ОБМАН НИКАКИХ ВАКАНСИЙ У НИХ НЕТ, ОНИ РАСПЕЧАТЫВАЮТ ВАШЕ РЕЗЮМЕ И ПРОСЯТ ЧТОБЫ ВЫ ЕГО ВЗЯЛИ С СОБОЙ У НИХ ИАЛЕНЬКАЯ КОМНАТА В КОТОРОЙ ТОЛПЯТЬСЯ МНОГО ЛЮДЕЙ КРИЧАТ И НИЧЕГО НА СОбЕСЕДОВАНИИ НЕ СЛЫШНО, А ПОТОМ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ

Алена 2014-01-29 14:47:56

Форум-центр - известный (теперь уже мне) лохотрон. Еще у них отделение на Маяковкого, 16. Куча объявлений на ВСЕХ сайтах с вакансиями. Зызывают всех, без опыта работы, и пенсионеров, и студентов, на всевозможные должности.

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Форум центр, Марата, 82

Отослала резюме в компанию Аркада на должность помощника офис-менеджера. В информации о них написано, что занимаются разработкой рекламный слоганов и модулей. Пригласили на собеседование, оставив номер телефона 8 921 861 14 17. В интернете ничего на них не нашла и днем позвонила. Мне сказали, что есть свободное время у менеджера в 17-18:30 или завтра с утра. Согласилась на вечер. Сказали, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
03.07.2021 | положительный отзыв
Центр продажи бизнеса (на марата)

Это развод и обман. Сторонитесь любой организации, где воняет Падалькиным Егором Николаевичем или его номиналами! Впариваются убыточные обьекты, обманывают как продавцов, так и покупателей. ВОобще контор "Центр продажи бизнеса" было несколько, после того, как на них набираются суды и проблемы, они бросаются путем переписывания на БОМЖей. Текучка кадров потому что даже [censored] Егорьки не застраховы от кидалова. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса (на марата)»

Старые компьютеры в офисе. Тормозят рабочий процесс. Частая смена коллектива. Отсеивают слабых брокеров, но все равно, создает некоторые неудобства.
В Центре работаю больше года, продаю и «покупаю» бизнес-активы. Радует, что в работе нет потолка по месячным доходам – я опытный специалист-продажник, поэтому мне любые ограничения по з/п пошли бы во вред. Работать приходится много, но и результат себя окупает, сполна. Нравится, что получил новые и полезные знания. Даже опытные люди найдут, чему научиться в «Центре Продажи ... Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса (на марата)»

Старые компьютеры в офисе. Очень. Тормозят рабочий процесс.

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса (на марата)»

Не нравится, что регулярно проводят кардинальные изменения в структуре работы. Чуть ли не каждый месяц-два вводят что-то эдакое, во что надо вникать и тратить на это время (которое я хотел бы потратить на зарабатывание денег). Еще есть некоторые проблемы с исполнением дополнительных услуг – нет их нормального описания, от маркетологов, цены на них меняются регулярно и как и что продавать клиентам не всегда понятно.
В моей работе в Центре мне нравится коллектив и коллеги, много интересных и знающих людей. Нравится, что офис Центра расположен в самом центре (каламбур, да) Петербурга. Интерьер у офиса также замечательный, и мне, и коллегам, и клиентам. График удобный. И отсутствие потолка в заработке также радует – получать могу много, причем с каждой сделки. Хотелось бы, чтобы ... Подробнее>>

11.07.2018
Центр продажи бизнеса (на марата) отзыв Станислав

Станислав:
  Мое знакомство в Центром продаж бизнеса началось с отклика на вакансию бизнес-брокера с заманчивой вилкой дохода в 90000-200000руб. (оклада нет).Откликнулись на HH мне довольно быстро, пригласив на собеседование в шикарный офис кампании ЦПБ на ул.Марата 75.Собеседование проходило в переговорной с руководителем отдела продаж Яковом (РОП) и Сабиной. При собеседовании стоит быть готовым к непривычным вопросам типа "стали бы Вы работать если в офисе отключили свет и помещение заливало по пояс водой за 100000руб, а за 500000, а за 1млн.?". Обязательно стоит подготовиться к продаже чего либо.. например трусов или бюстгалтера (аналог продайте мне ручку). Следует быть готовым, что Вас спросят сколько Вы были в отношениях, почему расстались, кто виноват, и почему Вы не предотвратили этого. То есть надо быть готовым абсолютно к любому неудобному вопросу за рамками классики жанра. Большое место уделяется анализу предыдущих мест работы и результатов, которых Вы там добились. Будьте готовы аргументировать почему Вы уволились -Вас попробуют убедить, что Вы сами виноваты и не проявили себя.. Параллельно с собеседованием, РОП составляет Ваш психологический портрет с использованием которого с Вами будут общаться. Одна из главных целей собеседования: выявление устойчивости к нестандартным ситуациям, наличии возможности Вашего функционирования без дохода

14.12.2017
Отзыв о работодателе «Центр продажи бизнеса (на марата)»

Компания разводная, кидают работников безбожно. Посмотрите какая у них текучка кадров, как ни зайдешь каждый месяц, так новые работники! А это показатели, как руководство делает бизнес на всем, и конечно же и на своих работниках тоже. А на всем чём только можно, не гнушаясь ни чем! Ведь главное бабло, а сотрудники ведь это отработанный материал, всегда можно поиспользовать и выбросить. Ведь за это же ни чего не будет!!! Комментарии к отзыву
Положительное - много красивого интерьера и обходительности при встречах! ... Подробнее>>