ИП Оганисян Асмик Мехаковна

Две дамы, высочайшего ранга как они себя именуют, арендуют отели в Сочи.У них в аренде пансионат «Охотник», апарт отель «Близнецы» и «Альмира Гарден».Зарплату выплачивают с задержкой более 7 дней, оформляют не всех.Отношение хамское.Спрашивать по поводу оплаты чревато скандалами и угрозами увольнения.Обещают одно, в реальности совсем другое.Переработки оплачивают с задержкой 2 недели месяц.График работы ненормированный, обещания об оплате только на словах.Текучка большая, к людям относятся как к быдлу.Работают с нарушением всех законов и норм РФ:без он Лайн кассы, без терминала, оплата только наличными, иностранные граждане не регистрируются, граждане рф также без регистрации, требуют селить без документов, чтобы номера не стояли свободными.У большинства персонала нет санитарных книжек. У этих двух неадекватная мания величия, некомпетентность и истеричные характеры.Никому не советую работать в отелях этих двух бизнесменш.

Россия, Сочи

17.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асмик о компании Pitomniki-Shop.ru

Никаких преимуществ работы в данной компании я не заметила!

Красногорск

06.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асмик Татевосян о компании Свитчайлд ГК

Очень хотели иметь ребенка, а получилось сразу два! Наша сурмамочка, которую мы нашли в Свитчайлде, без проблем выносила и родила нам двоих очаровательных мальчишек, которые скоро уже сделают первые шаги. Хочется поблагодарить специалистов клиники, за их неравнодушие, профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень помогли юристы Свитчайлда, которые разъяснили детали договора и все этапы вплоть до оформления свидетельства о рождении ребенка.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асмик Езоян о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра за оказанную помощь в лечении, за обслуживание на высоком уровне. Очень довольна результатом лечения.

18.02.2020
Боковая Асмик Мирзаевна

Боковая А.М. имеет сына, который не любит отдавать долги. Сына звали Эдуард, теперь зовут Михаил Боковой. Прошу вернуть долг два миллиона рублей. Готовим заявление в полицию(мошенничество) и иск в Гагаринский суд. Подробнее>>